MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS

Русификация Motorola Pro Plus Полная версия

 av Microsoft

 12.7.2012, 11:24

После моего долгого отсутствия, я вновь планирую вернуться в ваш строй.

С 16 июля 2012г. в Германии (магазин Real) будет продаваться Motorola Pro Plus по большой скидке и цена его будет составлять 99 евро, что для телефона бизнес класса очень дёшево и составляет 4000р.

Так как планирую привезти не один такой телефон, а ещё и родственникам, то стоит вопрос в локализации данной модели на русский язык. Там установлен Android 2.3.6 - есть ли возможность русификации меню? Подойдёт ли способ от русификации Motorola Atrix?

 no av fort13

 12.7.2012, 11:52

Рут можно получить http://forum.xda-developers.com/showthread...25#post19973225, SBF с прошивками есть (на случай отката smile.gif ). Так что по идее можно русифицировать "пофайлово"
Готового вроде нет, как и нет пока кастомных прошивок

 av Microsoft

 12.7.2012, 12:11

fort13, спасибо за полезную информацию. С методом получения root нужно будет разобраться. Русификация по файловая это хорошо, но одному будет справится не так легко.

 no av fort13

 12.7.2012, 12:52

Цитата(Microsoft @ 12.7.2012, 15:11) *
но одному будет справится не так легко.

Буду рад помочь, по мере возможностей и времени. Уже есть опыт smile.gif
Глядишь тоже Дроид Плюс потом возьму ))

 av Microsoft

 13.7.2012, 9:26

Неужели на форуме нет ни одного обладателя смартфона pro plus.

fort13, Motorola Pro после выхода через какой промежуток времени получила Русификацию?

 av stigr

 13.7.2012, 13:54

Microsoft,
телефоны довольно редкие (точнее не сильно распространённые) так что большого количества юзеров не ожидай, я был обладателем Дроида Про на форуме долго сам, ну и ещё пару человек заходило в гости. Но большинству русский в меню абсолютно не нужен. Сам думал как я буду без русского, но установив морелокаль, и получив сторонние проги на русском, понял что мне не важно есть в системных настройках (в которые заходишь раз в месяц) русский или нет. Вот ща купил другой телефон прошил руссифицированный мод и всё больше склоняюсь к мнению что стабильная оф прошивка на много лучше чем допиленный мод (это конечно дело вкуса) Вот жду когда по идее должн выйти андроид 4 для моего фотона и тогда точно не посмотрю ра русский вернусь на официал, хотя может и раньше перейду.
В принципе нужно будет шерстить забугорные форумы, как только увидешь что под эту модель появится цианоген то значит будет и русский. Хотя если конечно Вы скооперируетесь с многоуважаемым fort13, то дело пойдёт на много быстрее.

 av Microsoft

 16.7.2012, 11:22

stigr, по поводу отсутствия русского языка проблемы большой не вижу, но это первый телефон на android которым мне предстоит пользоваться, а тут как linux и windows нужно привыкнуть. За совет про MoreLocale 2 отдельное спасибо.
Cyanogen - это универсальная прошивка для android смартфонов?

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio