MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Игры и эмуляторы для Android OS

MY LITTLE PONY - красивая игра Полная версия

 av Claus398

 15.11.2012, 10:16

Ссылка на маркет.
MY LITTLE PONY - в этой игре Вам предстоит побывать в незабываемых приключениях вместе с Искоркой и ее друзьями. Проведя много веков в заточении, Лунная Пони, наконец, выбралась на свободу, и в Понивилле наступила вечная ночь. Только Сумеречная Искорка и ее друзья в силах освободить Понивилль и вернуть свет и дружбы на землю. Помогите пони отстроить городок и осуществить свои мечты в увлекательных заданиях.
[video]http://youtu.be/u7pRLH3tp_U[/video]
Последняя версия: 1.0.5
Платформа: андроид 2.3+
Размер: 17.27+87.04 Mb
Файл: apk+кэш
Путь для КЭШа: sdcard/Android/data
Теги к MY LITTLE PONY - красивая игра: скачать MY LITTLE PONY, MY LITTLE PONY, ферма, аналог фермы nge-team.blogspot.com
АПК
КЕШ

  a1batross

 15.11.2012, 11:04

Почему я не имею Android? sad.gif
*a1batross прочел описание
Цитата
MY LITTLE PONY - в этой игре Вам предстоит побывать в незабываемых приключениях вместе с Твайлайт и ее друзьями. Проведя много веков в заточении, Найтмер Мун, наконец, выбралась на свободу, и в Понивилле наступила вечная ночь. Только Твайлайт Спаркл и ее друзья в силах освободить Понивилль и вернуть свет и дружбы на землю. Помогите пони отстроить городок и осуществить свои мечты в увлекательных заданиях.

Так будет правильнее.

 av FEAR4ik

 23.11.2012, 15:19

поиграл в это "чудо". типичная ферма, наподобие Paradise Island, My Country, и прочих. Все кони постоянно устают работать, и хотят играть, и когда коней уже порядка 5-6, быстро надоедать играть в эти "собери яблоки","отбивай мяч", и что-то ещё laugh.gif хотел установить для сестры, но, поиграв минут 20, понял, что ей такую ересь лучше не показывать. К тому же ещё вне игры постоянные оповещения о том, что вы давно не появлялись в игре, и какой-нибудь понь поиграть хочет. Не рекомендую даже фанатам поней.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio