MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разработки > Ломаем и строим!

L9 и флешка! Полная версия

 av MOROROSCHKA_SL.

 22.4.2013, 13:24

День добрый! Поиском пользовался, но тема была замятой... L9 интересно реагирует на флешку! Вот вставил её, телефон загорелся, а в устройствах хранения её нет! Вытаскиваешь, тоже загорается! Чё с ним до этого было представления не имею, купили б/у!

P.S. Никакая из флешек не читается начиная от 256мб, заканчивая 2Гб! Форматирование в FAT, FAT32, NTFS тоже ничё не даёт!

Читал на нашем форуме, мол какая-то пластмассовая фиговина отпадывает и если её на место приклеить, то всё будет хорошо! Как это провернуть догадываюсь, но сомневаюсь!
Ещё есть мнение, что просто контакты нужно подогнуть!

Телефона на руках у меня сейчас нет, т.к. он не мой, а брата, по этому все операции откладываются до выходных, но за дельный совет буду благодарен! Готов выслушать любые предложения!

!!!ЗА СОВЕТ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМЕЖЕТ, ПОСТАВЛЮ + В РЕПУТАЦИЮ!!!

 av lcrmslcrms

 22.4.2013, 14:33

Цитата(MOROROSCHKA_SL. @ 22.4.2013, 16:24) *

День добрый! Поиском пользовался, но тема была замятой... L9 интересно реагирует на флешку! Вот вставил её, телефон загорелся, а в устройствах хранения её нет! Вытаскиваешь, тоже загорается! Чё с ним до этого было представления не имею, купили б/у!

P.S. Никакая из флешек не читается начиная от 256мб, заканчивая 2Гб! Форматирование в FAT, FAT32, NTFS тоже ничё не даёт!

Читал на нашем форуме, мол какая-то пластмассовая фиговина отпадывает и если её на место приклеить, то всё будет хорошо! Как это провернуть догадываюсь, но сомневаюсь!
Ещё есть мнение, что просто контакты нужно подогнуть!

Телефона на руках у меня сейчас нет, т.к. он не мой, а брата, по этому все операции откладываются до выходных, но за дельный совет буду благодарен! Готов выслушать любые предложения!

!!!ЗА СОВЕТ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМЕЖЕТ, ПОСТАВЛЮ + В РЕПУТАЦИЮ!!!

provery filtry oni vozle kontaktov nahodyca

 av MOROROSCHKA_SL.

 22.4.2013, 15:31

lcrmslcrms,
Извините, поподробнее можно, возле каких контактов, воторые на шлейфе или на самом коннекторе? И какие именно фильтры?

 av MOROROSCHKA_SL.

 27.4.2013, 14:50

тел на руках до среды, помогите, прошу ещё раз!) Методом проверки установил, что проблема на аппаратном уровне, т.к. ни сброс, ни прошивка не помогают!

 av J()KER

 27.4.2013, 15:00

MOROROSCHKA_SL.,
почисть контакты, протри спиртом, подогни

 av MOROROSCHKA_SL.

 27.4.2013, 16:16

J()KER,
чистка точно не поможет, пробывал(

 av lcrmslcrms

 27.4.2013, 16:47

Цитата(MOROROSCHKA_SL. @ 22.4.2013, 18:31) *

lcrmslcrms,
Извините, поподробнее можно, возле каких контактов, воторые на шлейфе или на самом коннекторе? И какие именно фильтры?

на плате и на шлейфе есть кондеры возми мультиметер и проверь напругу на контактах она есть или нет также прове сам шлейф может он гдето изогнут .

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio