MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Прошивки для телефонов на Android OS

Как избавиться от Miui на Razr Xt910? Полная версия

 no av paulmihalew

 8.5.2013, 20:57

При входе в Recovery открывается bbm, что мне нужно сделать, чтобы поставить JB и убрать MIUI?

EXL: Не пишите КАПСОМ в теме.
Насчет JB, прошивать сток через RSD Lite пробовали?


Добавлено позже (8.5.2013, 21:21):
я не совсем понимаю просто при включении зажимаю кнопку включения и кнопrу увеличения громкости. телефон просто не реагирует на это... и запускается miui.и как мне прошить через rzd lite если за место стандартого меню у меня появляется bbm

 av -MOTOR-

 9.5.2013, 5:19

paulmihalew, А зачем создавать отдельную тему? У вас проблема глобального маштаба? Есть как минимум 4 темы по прошивкам RAZR и еще одна обсуждение!
Цитата(paulmihalew @ Сегодня, 0:57)
* я не совсем понимаю просто при включении зажимаю кнопку включения и кнопrу увеличения громкости. телефон просто не реагирует на это... и запускается miui.и как мне прошить через rzd lite если за место стандартого меню у меня появляется bbm
Насколько я помню из того же бут меню можно перейти и в сток рекавери и в бут!
Но я бы посоветовал 4.1 поставить через бут меню,предварительно обновив до версии 0.3.4. прошив ядро и прошивку или выбрать какой-нибудь мод от Артура,там ядро уже в прошивке,нужно только прошить! Сохранится возможность отката на 4.0.4 и в случае чего вернешься на MIUI
Все подробности и инструкции [RAZR] Motorola Razr (OS 4.1.2 Jb)

П.С. Админы,закройте тему! С днем победы всех! clapping.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio