MotoFan.Ru - все для моторола > Медиа-центр > Оформление телефона . Tuning phone > Шрифты. Fonts & Langpacks

Стандартный шрифт MOTOMAGX (mod) Полная версия

av VINRARUS

10.5.2013, 20:43

Вот добавил такие символы в шрифт который использовался на телефонах MOTOMAGX:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
К моему удивлению некоторые из них присутствовали в файле шрифта, но не были активированы (видимо кто то куда то спешил). huh1.gif

Было:
Стало:
Как видим такие важные символы как "длинное тире" и "№" почему то отсутствовали, из за чего можно было испытывать дискомфорт читая некоторые тексты или лазя в интернете, по этому и решил исправить это.

av SanchoNT

15.5.2013, 16:02

Отлично. Ещё была проблема с буквой Ё в стандартном шрифте. На сколько я помню, у меня в плеере постоянно точки над "ё" сдвигались куда-то в сторону. Я это исправлял, но получилось так, что в одном месте поправилось, в другом сломалось. :D
Это на ZN5 так было. Это ещё может быть даже зависило от того, какие теги прописаны у аудио-файлов (v1 или v2), я особо не проверял. В общем, это ZN5, это нормально))

av VINRARUS

16.11.2015, 23:39

Сделал новую версию шрифта, добавил очень важный на сегодняшний день символ "на́голос" (например он используется в опере-мини), несколько разных "тире", и минус сделал по ширине таким же как и плюс (а то какой то выкидыш а не минус был, это даже на скрине видно).
Новые символы:

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2019    Слушать Radio