MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Java-игры и Java-приложения

Dm Night Racing Полная версия

 av Ewro

 19.4.2010, 9:28

DM Night Racing





Изображение
Жанр: симулятор
Год выпуска: 2007
Разработчик: DONETSKIY-MOBILE

Платформа: Java
Требования устройства: JSR-184
Язык интерфейса: русский, английский, украинский, испанский
Разрешение экрана: 132x176, 176x208, 176x220, 240х320

Описание:
Родители свалили на дачу и надежно спрятали ключи от любимой семейной машины. Ну это они думали что надежно smile.gif)) Выкатив папино корыто на ночные улицы города ты понимаешь, что оно просто не едет sad.gif( Что же делать? Нужно любой ценой выиграть хотя бы одну гонку и прокачать свою тачку. Если вложить в нее штук 10, то это уже совсем иная машина, которая конкурирует на равных с японским и немецким автопромом. Выигрывай гонки и растачивай свою тачку, накопи деньжат и купишь машинку посерьезнее.

Динамика, крены, валкость, заносы, прохождение поворотов со срывом заднего моста, изменение динамики автомобиля, управляемости и жесткости кузова в зависимости от доустановуки опций двигателя, ходовой и др. + внешний тюнинг, который прорисовывается в игровых авто на трассе в новой игре DM Night Racing от DONETSKIY-MOBILE. Целый ночной город в твоем распоряжении. Можешь на выбор ездить по автомагазинам, заезжать в гараж, прокачивать свою тачилу в ателье внешнего тюнинга. Если заработаешь денег, то сможешь растачивать двигло и доводить подвеску на специализированом СТО. Все это делается для того, чтобы побеждать в различных видах гоночных заездов. Тебя будут приглашать на драг, на кольцо и другие виды соревнований. Куда ехать - выбирать тебе. Выиграв несколько заездов можно заработать денег на прокачку твоего авто либо на покупку нового.

В отличии от других игр у тебя есть свобода действий: можно учавствовать в гонках или просто кататься по городу. Плюс к этому физика игры велеколепна, а реалистичность управления автомобилем очень высока. Игроков ждет сюрприз в виде автомобилей - это не только мощные и дорогие авто. Среди машин, доступных для гонок, приятно будет узнать "народные автомобили", к которым мы привыкли на реальных дорогах ;-)



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение



 no av alex1999mrml

 26.10.2010, 7:14

А я то думал, что это за 3д, что на л9 пойдёт...
Не пошла

 no av #0boroten#

 23.3.2012, 9:13

Не плохая игра, у друга играл.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio