MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

Freedom - Эмуляция In-app/lvl Полная версия

 av AstaRoth

 5.11.2013, 14:54

Freedom

Данное приложение создано для реализации...фиктивной покупки платных функций в других приложениях и играх (т.н. In-App Purchase, или биллинг), якобы производя оплату в маркете со счета некой бесплатной winked карты



Краткое описание:
Программа для обхода поверки лицензии Маркета (LVL) и для эмуляции покупок внутри приложений (In-App Billing).

Описание:

Вам надоели предложения в играх и программах что-то купить(расширения, монетки и т.п.)? Покупайте их бесплатно с помощью Freedom!
Пользоваться очень просто: устанавливаете, запускаете (первый запуск может занять какое-то время - до нескольких минут), тапаете по приложению - оно запускается. После этого оно возможно пройдёт проверку лицензии, а при покупке из приложения Вы сможете расплачиваться фэйковой карточкой.

Требования в девайсу:

root, s-off/ s-on unlocked (для владельцев htc), Android 2.2+. В настоящее время есть проблемы с поддержкой некоторых девайсов.
Работоспособность гарантирована ТОЛЬКО с официально купленными/скачанными из Google Play приложениями.
Также, разумеется, нужны Google Apps c Google Play Store, Google Service Framework, ну и соответственно Google Account.

Дополнительная информация:
-Если есть проблемы с запуском на конкретном девайсе - просьба писать мне в личку(Madkite2), желательно с logcat (кто не знает, что это такое, то это можно сделать с помощью aLogCat, CatLog или подобной программы). Ещё могут понадобиться All Values из вот этой программы: Phone Info.
-Если у Вас есть проблемы с получением S-OFF, но у Вас есть Recovery, и Вы умеете им пользоваться, то тоже пишите в личку(Madkite2) - есть вариант.
-Возможна некорректная работа при использовании модифицированного приложения Google Play Store, в случае проблем используйте оригинальный.
-Инструкция с видео и скриншотами (на английком): http://system.in-appstore.com/freedom/

Разработчики: madkite & ZonD80

Домашние страницы:

in-appstore.com
dimonvideo.ru

[video]http://www.youtube.com/watch?v=e7Ww_Ol2QIo[/video]

Установка:

1. Качаем и устанавливаем как обычно.
2. Запускаем (первый запуск может продлиться некоторое время, у всех по разному, у меня минуту, у товарища - больше 10 минут.)
3. Программа загрузит ваш список приложений, в которых - предположительно (на основании разрешений, прописанных в манифесте) - существует внутренняя покупка. При этом - разумеется - приложение должно быть не взломанное fellow
4. Выбираем приложение, которое хотим "купить".
5. Ждем обработки. Дальше выбираем способ оплаты. Должно быть FreeCard (значит Freedom успешно работает).
6. Завершаем покупку и радуемся полной версии программы или игры bully
7. Если вдруг после этого перестал открываться маркет - открываем Freedom, жмем меню - стоп.

СПИСОК ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ ПОДДАЮТСЯ ВЗЛОМУ ЧЕРЕЗ FREEDOM!

FREEDOM НЕ РАБОТАЕТ С ONLINE-ИГРАМИ/СЕРВИСАМИ И C ЕГО ПОМОЩЬЮ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ПЛАТНЫЕ ИГРЫ/ПРИЛОЖЕНИЯ/КНИГИ/ФИЛЬМЫ В МАРКЕТЕ, ПОПОЛНЯТЬ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ИЛИ ОФОРМЛЯТЬ ПОДПИСКИ!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av AstaRoth

 11.11.2013, 5:11

Апдейт:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av xGooPhx

 14.11.2013, 16:37

Есть интересный игрушечный микшер Music Maker Jam. Очень много интересных по звучанию семплов, некоторые даже на гитарку себе снял. Сама софтинка бесплатная. ГуглПлэй
Но наборы разных семплов, лупов, звуков и прочего там платные. Фридом купил их без проблем. Единственное замечание: после покупки фридомом очередного набора, нужно обязательно дождаться его полной загрузки. Тогда он сохранится. Если не ждать, то придётся снова воспользоваться фридомом.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio