MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS

Мужики,не могу определится MAXX912 или MINI или Moto E? Полная версия

 no av Motohobiman

 21.11.2014, 16:35

Приветствую мотофанатов,начал усыхать мой любимый Зинаидовичь,был куплен Мото G,но оказался очень крут для работы жалко ,у меня активный способ жизни.
Хватит ли Макса для Навигации нескольких фото,ну и выдержит там иногда падения с кармана и т.п.?
Всех Мотофанов очень рад видеть,мото это не телефон,а состояние души ,это навсегдаwink.gif

 av Claus398

 21.11.2014, 17:55

Цитата(Motohobiman @ Сегодня, 18:35)
* Хватит ли Макса для Навигации нескольких фото,ну и выдержит там иногда падения с кармана и т.п.?

хватит, для падений купи крепкий чехол.

 av stigr

 22.11.2014, 7:23

Motohobiman,
Рад видеть старых знакомых))
Цитата(Motohobiman @ Вчера, 18:35)
* был куплен Мото G,но оказался очень крут для работы жалко

я вот таскаю на работу без проблем свой джи дуал сим, купил для него флип шел фирменный. Дороговат правда немного, но прикольная штука. По началу не привычно было, но быстро привык к нему, теперь даже не представляю как без него. Уже падал у меня в нем и не раз как на деревянный пол так и на бетон, практически без последствий.
Макс 912 тоже имел. Клевый тел. Меня полностью устраивал, особенно батареей, (именно её мне не хвататет в джи). Носил в бампере. Корпус сохранился не плохо, ща жена таскает его. Разбил дисплей (упал на щебенку дисплеем вниз), купил новый на ибее заменил без проблем. Думаю для твоих потребностей вполне хватит, хотя ща после джи беру замечаю что он немного подтормаживает по сравнению с ним, но не существенно.
Мини не советую пишут что с батареей там совсем дела плохи.
А вот ешку дуал сим купил шефу, он очень доволен, тел шустрый и практически в быту джи не уступает, один существенный минус это камера, мало того что она без вспышки так она и светлом помещении фоткает не очень.
В твоем положении я бы наверно взял макса.

 no av Motohobiman

 29.11.2014, 16:38

Купил Макса,блин он шире Джи,и после джи туповат конечно,но ничего,да и привык уже к киткету)

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio