MotoFan.Ru - все для моторола > Гаджеты от Motorola > Motorola на Linux > VE66/EM35

Отключить push/cell broadcast messages Полная версия

av tmp_do

5.8.2015, 6:42

Парни, я тут решил понекрофилить, юзаю ve66 как звонилку, все норм кроме того что билайн задрал своими рекламными сообщениями. Эта шняга вылезает на главном экране каждые 5 минут. В настройках сообщений отключил соответствующие настройки, но ей всё равно . Прошивка не знаю, извините какая, сток, тот что продавался у нас в России.

av XXX_S_B

5.8.2015, 8:05

tmp_do,
может в настройках сим-карты нужно отключить уведомления? По крайней мере, на мтс и life нужно было в этом меню их отключать. Находятся в органайзере, вроде.

Treplo

5.8.2015, 14:36

Цитата(tmp_do @ 5.8.2015, 11:42) *

Парни, я тут решил понекрофилить, юзаю ve66 как звонилку, все норм кроме того что билайн задрал своими рекламными сообщениями. Эта шняга вылезает на главном экране каждые 5 минут. В настройках сообщений отключил соответствующие настройки, но ей всё равно . Прошивка не знаю, извините какая, сток, тот что продавался у нас в России.

это обычно в ЛК опсоса отключается

av X-Racer

6.8.2015, 13:40

на magx где-то должен быть пункт отдельный "Билайн" (или в приложениях, или в органайзере), там было что-то типа пункта hameleon off - эту штуку надо выбрать, это не совсем cell broadcast, как я понял
или попробуй *110*20# набрать

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2019    Слушать Radio