MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

Power Schedule Полная версия

 av Воха

 12.3.2016, 14:08

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Программа позволяет создать расписание включения\выключение разных функций телефона: мобильная сеть, wifi, bluetooth, передача данных (экспериментально), стиль вызова, а также перезагружать телефон в нужные дни недели и время. Самое приятное, что она не висит в фоне и не кушает драгоценные ресурсы телефона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Предлагаем скачать Power Schedule из GooglePlay или GoogleДиск

 av stigr

 15.3.2016, 20:07

А она умеет переключать 3ж на 2ж по местоположению? Или может кто поможет найти подобную программу?

 av Воха

 15.3.2016, 20:38

У меня Gravity Box, через 5 мин после гашения экрана отключает umts, очень удобно ввиду ущербности наших сетей.
А чем тебя режим "GSM auto" не устраивает? Есть еще "wcdma preffered" режим- когда тел в приоритете держит umts сети. И сильнее аккум. от них не садится, насколько я заметил

 av stigr

 16.3.2016, 10:14

Воха,
так как у меня на работе, сеть хреноватая, но есть, из за этого тел не переходит в режим жсм. Из за этого батарею на плохом сигнале сжигает на ура.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio