MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Мото для девушки Полная версия

 av S.E.R.E.G.A.

 24.11.2016, 12:09

Всем привет. Не могу определится с выбором телефона для будущей жены. Появились у нас в связном две трубки. Мото Г, третьего поколения и Мото Х плей.
Девушка фонатка самсунгов, но так как она скоро станет моей на веке, пора бы ей перейти в Мотофановскую культуру.
Да, знаю, телефоны разной ценовой категории. Но у кого какие на этот счет мысли?
Я бы вообще взял дроид мини, так как являюсь владельцем дроид макс. Но хотелось бы взять в расрочку, по этому выбор из этих моделей.

 av stigr

 24.11.2016, 13:16

S.E.R.E.G.A.,
ну если в конкретном этом случае так по мне ей белый икс явно получше будет чем черный джи.
Ну а вообще не мешало бы знать как она пользуется смартом. Так как и джи 3 тоже белые есть и вполне ей хватит и джи 3. Например мне джи3 хватает а жене и джи 1 с головой.

 av S.E.R.E.G.A.

 24.11.2016, 14:13

stigr,
Ну да, белый в перспективе, так как у нее щас белый гелекси с5 мини.
А подскажи. В комплекте с джи были дополнительные задние крышки? И акб на весь рабочий день хватает?
Все таки 3600 против 2500 существенная разница. у меня 3500 на Максе, с включенным весь день 3г не хватает на день.

 av ws_MeGa

 24.11.2016, 15:14

Являясь владельцем Moto X Play скажу что телефон отличный, НО большеват, даже для меня. Верхняя четверть, без перекладывания в руке большим пальцем не достается, что вызывает определенные неудобства.
По поводу батареи: 2 симки(ночью активная только 1), активные звонки(несколько часов в день) при этом ведется запись всех звонков с помощью callX, постоянно включенный 4G, 21 час 33 минуты назад снял с зарядки, осталось 48%, вот это большой плюс.
скр


Для девушки, всё-же, мне кажется, нужен телефон поменьше, тем более после мини версии. У моей был Razr i, была очень рада, маленький, шустренький, шикарный экран. Жаль что сломался.

 av Воха

 25.11.2016, 17:11

G3 последних партий 2sim/2GBу нас были по 3500 грн (140$) - норм ценник за такой аппарат. А вот на старте стоял 6000грн (240$) - дороговато за такой слабый проц.

У X Play хорошая батарея - его надо брать smile.gif

 av Claus398

 25.11.2016, 19:08

Цитата(Воха @ Сегодня, 19:11)
* X Play

Цитата(Воха @ Сегодня, 19:11)
* его надо брать

  BeePlus

 25.11.2016, 20:05

Цитата(stigr @ Вчера, 15:16)
* ак как и джи 3 тоже белые есть и вполне ей хватит и джи 3. Например мне джи3 хватает а жене и джи 1 с головой.

вот вот, я и супруга бегали с г3 (у меня черный у нее белый), а после я сменил на турбуй + турба 2, но, завтра пойду покупать г3 (3199 в алло, блек фрайдейс) тк за такие деньги можно забрать и кстати белый заказал.
Хороший финальный мото смартик, не без бажков, но сбалансированный а в чехле и со стеклом на экране вообще идеал. Кстати что-то супруге прилетоло, патч наверное безопасности . (не думаю что прошивка).
Цитата(S.E.R.E.G.A. @ Вчера, 16:13)
* В комплекте с джи были дополнительные задние крышки?

нет
Цитата(S.E.R.E.G.A. @ Вчера, 16:13)
* И акб на весь рабочий день хватает?

даже мне хватало до конца дня (правда сам чистил и патчил прошивку, ососбенно от гугло мусора)
Цитата(ws_MeGa @ Вчера, 17:14)
* Являясь владельцем Moto X Play

засматриваюсь я на него ... но выбор сделал в пользу турб.

 av stigr

 25.11.2016, 22:25

Цитата(S.E.R.E.G.A. @ 24.11.2016, 16:13)
* А подскажи. В комплекте с джи были дополнительные задние крышки? И акб на весь рабочий день хватает?

Не в комплекте не было доп крышек (в отличии от джи 1)
А акб хватает на полный день даже с запасом, мой джи 1 не мог дожить без повербанка.
Цитата(BeePlus @ Вчера, 22:05)
* Кстати что-то супруге прилетоло, патч наверное безопасности . (не думаю что прошивка)

Именно он.

 av Claus398

 26.11.2016, 8:25

Цитата(BeePlus @ Вчера, 22:05)
* засматриваюсь я на него ... но выбор сделал в пользу турб.

тоже присматривался к нему. к тому же цена понемногу падает. за 6400 уже отдают, не везде правда. но турбо мощнее и в плане графики и ядер.

 av S.E.R.E.G.A.

 26.11.2016, 10:10

Взял Мото Г.
Хотел Мото х, с оригинальным чехлом книжка за 1700. Но была бешеная переплата, даже с хорошим первоначальным взносом. Взял Г, без пап, кредитов, но с помощью мамы smile.gif

 av EXL

 26.11.2016, 10:45

Цитата(S.E.R.E.G.A. @ Сегодня, 16:10)
* Взял Мото Г.
Хотел Мото х, с оригинальным чехлом книжка за 1700. Но была бешеная переплата, даже с хорошим первоначальным взносом. Взял Г, без пап, кредитов, но с помощью мамы

Надеюсь, твоя девушка будет рада подарку.

 av Воха

 26.11.2016, 16:02

Странно, у нас ленова трясётся за моторолу: на любой телефон беспроцентный кредит на 10 платежей, а если покажешь старый телефон (когда тебе новенький x-play приносят домой) то цена сразу на несколько тыщь гривен ниже. Но всё равно это всё отстой, только USA, только хардкор crazy.gif

 av Claus398

 26.11.2016, 20:46

Цитата(Воха @ Сегодня, 18:02)
* а если покажешь старый телефон

да этот бред с телефоном вообще не стоило упоминать. просто сделайте цену в приделах 250 долларов и всё. морочат только голову.

  BeePlus

 26.11.2016, 20:52

Цитата(Claus398 @ 26.11.2016, 22:46) *

Цитата(Воха @ Сегодня, 18:02)
* а если покажешь старый телефон

да этот бред с телефоном вообще не стоило упоминать. просто сделайте цену в приделах 250 долларов и всё. морочат только голову.

Это уловка для увеличения продаж и прежде всего для неполучения штрафа от дистрибьютора.
Все цены на гском везде четко регламентированы и если продавать нтже это штраф. Вот и извращаться или скидка за старый или чехлов на 500 грн навесят в подарок

Добавлено позже (26.11.2016, 22:53):
Цитата(Воха @ 26.11.2016, 18:02) *

Странно, у нас ленова трясётся за моторолу: на любой телефон беспроцентный кредит на 10 платежей, а если покажешь старый телефон (когда тебе новенький x-play приносят домой) то цена сразу на несколько тыщь гривен ниже. Но всё равно это всё отстой, только USA, только хардкор crazy.gif

В Америке нет дуосов, а даже если у тебя одна сим, то всегда хочется инет или быстрее или дешевле wink.gif

 av Claus398

 26.11.2016, 22:10

Цитата(BeePlus @ Сегодня, 22:52)
* Это уловка для увеличения продаж и прежде всего для неполучения штрафа от дистрибьютора.
Все цены на гском везде четко регламентированы и если продавать нтже это штраф.

ну если так, а вообще стоимость давно пора сбрасывать. тем более что у нас она выше и так была на старте. почти 400 евро цена, тогда как в европе по 300 продавался. да и уже полтора года прошло, время распродавать запасы и прощаться(
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 22:52)
* чехлов на 500 грн навесят в подарок

я лучше на али прикуплю парочку за 150 грн, сдалось мне тут чехлы покупать.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio