MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Moto-гарнитуры + стекло Полная версия

 av _svet_

 19.1.2017, 13:50

Имеется две гарнитуры - одна от самсунга c520, на два уха и с прищепочкой, вторая micro-usb - эта от moto U9, но вот moto X на неё вообще никак не реагирует.
Проверить сейчас не на чем, но по воспоминаниям - работали smile.gif)

Также есть стекло на moto X 1st, не защитное, а сменное для родного. Без тач-скрина, просто стёклышко. Неюзанное - решили в итоге менять в сборе с тачем.

Надо кому такое добро? Или только мусорка по ним плачет? smile.gif
Если надо, отдам за символическое копьё с компенсацией почты.

Изображение
____
Кстати, offtop, но: может быть, как-то можно сдружить microUSB-гарнитуру с современными девайсами? Что там не так с контактами?
____
2.5мм - отправила Unreal_man

 av EXL

 19.1.2017, 14:23

Цитата(_svet_ @ Сегодня, 19:50)
* Кстати, offtop, но: может быть, как-то можно сдружить microUSB-гарнитуру с современными девайсами? Что там не так с контактами?


Вряд ли. Там это: https://en.wikipedia.org/wiki/Enhanced_mini-USB только запихнутое в microUSB. Оно даже м/д разными вендорами было не особо совместимо. Но на какой-нибудь Motorola ZN5 должна работать.

 av Unreal_man

 20.1.2017, 8:22

Заберу 2.5мм гарнитуру. Сколько хочешь за неё?

 av _svet_

 20.1.2017, 9:17

Unreal_man, если самовывоз - шоколадку, если почта - то стоимость почтовой пересылки мне на карту + я порадуюсь, если вы сможете отправить открытку из вашего города знакомой посткроссерше например - это рублей 40 затрат + поход на почту с вашей стороны ))

EXL, о как, спасибо! Когда у меня была Зина - я даже не догадалась проверить sad.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio