MotoFan.Ru - все для моторола > Разное > Аксессуары

Moto Rokr S305 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

av Bl@cK~St@rR

9.6.2010, 5:12

купил вчера 305-ую гарнитуру. заметил, что постоянно заикается... ладно, переложил телефон в другой карман, вроде по лучше стало. самое интрересное, 2 стенки в доме ей помех не создают, а моя голова по ходу сильно мешает smile.gif . при первой зарядке заметил интересную вещ. диод-индикатор заряда должен гореть красным при зарядке и загораться зелёным при завершении оной. ну так вот. диод горел часа 3 красным. думаю ладно... акум новый, дури много, заряжать долго. оставил заряжаться на ночь. просыпаюсь утром, как диод горел красным так и горит. nea.gif гарнитура новая, к железу лесть не ахото, хотя сам ремонтник телефонов сотовых и с этими делами дружу. по гарантии здавать тоже не охото пока. ну очень мне её звук понравился dribble.gif аж расставаться на месяц не хочу. подскажите, как это можно решить? гарнитура не китай, чистый оригинал (галограммы, коробочка, зарядка только от юсб, сетевого нету)

av reolad

9.6.2010, 8:10

У меня такие же наушники, проблем нету, заикание идёт в чистом пространстве, и когда выхожу с работы, я так понял это нормально. С зарядкой - не более 2х часов. Проигрывание отличное. Брак скорее всего у тебя. А заряджал ты ли со включеным компьютером? Или просто втыкнул в юсб разъём и пусть заряджается? grin.gif (комплект тотже, только внимательно почитай на самих наушниках где сделано, могу огорчить (или обрадовать) сделано в Китае).

av Bl@cK~St@rR

9.6.2010, 14:41

Сегодня вели себя на много лучше. Ну я имел в виду, что не подделка когда про китай говорил. заряжал от юсб, зарядника ем30. они зарядились, но диод не позеленел

av reolad

10.6.2010, 9:11

Bl@cK~St@rR,
хм.. странно, а когда играет музыка - какой диод светится? Зелёный или красный?

av Bl@cK~St@rR

10.6.2010, 11:38

когда заряжена, зелёный, когда садится, красный) диоды рабочие... такое чуство, что с П.О. у неё глюки какието

av reolad

10.6.2010, 13:33

Bl@cK~St@rR,
если б я знал как слить прошивку и выложить тут, я б дал, а так извините, я даже не знаю как его перевести в режим прошивания.

av Bl@cK~St@rR

10.6.2010, 18:58

вопрос: во время зарядки папробуй включить. в мануале написанно, что она не включается. моя свободно заводится. и при подключении зарядника 3жды моргает красный диод, потом загорается

av reolad

10.6.2010, 22:29

ну так всегда и есть, в мануале написано что при заряде - он самопроизвольно начинает заряджать, я это дело протестировал сразу, даже когда наушники просто отказывались включаться.

av Apollo_440

11.6.2010, 4:21

А почему вы вдруг решили что это не "подделка"? На S9 это признаки 100% Китая... Хотя и голограммы, и коробочка...

av Bl@cK~St@rR

11.6.2010, 4:54

а флешешр от s9 её видеть должен?

av reolad

11.6.2010, 9:11

между прочим я вчера пытался телефон подрубить в режиме "прошивки", но никак не получется idontno.gif

av MagMaDiver

5.7.2010, 11:17

Цитата(Bl@cK~St@rR @ 11.6.2010, 13:54) *

а флешешр от s9 её видеть должен?

А у S9 есть флешер? Она прекрасно через USB шьётся, или ты про что?
Вообще в интернете нет инфы про подключение и перепрошивку этого девайса, а хотелось бы выяснить возможность оного.

av reolad

7.7.2010, 9:51

Народ!
Я заметил такую фичу:

1) Когда я сопрягаю наушники с телефоном, бывает с 1 раза всё ок, никаких прентезий по звуку музыки в наушниках, но бывает и облом :(
2) Как решается: Просто останавливаете музыку, выключаете наушники, и через сек 2-3 заного включаете, по идеи звук должен нормализоваться, я не знаю с чем это связано, но это так.
Видимо не с первого раза наушники нормально врубаются или это связано с сопряжением.

av Bl@cK~St@rR

29.7.2010, 6:00

у меня звук всегда хороший... но бывает дисконнект сразу после подключения. причом очень часто( чуть ли не постоянно). со второй попытки конектяца стабильно.

Цитата
А у S9 есть флешер? Она прекрасно через USB шьётся, или ты про что?
Вообще в интернете нет инфы про подключение и перепрошивку этого девайса, а хотелось бы выяснить возможность оного.

А флешер, это не программатор, а програмка для прошивки

в поисках прошивки тоже всё облазил... не нашол

av yasera

11.8.2010, 10:20

Bl@cK~St@rR,
reolad,
со звуком тож проблем нет, а конект у меня последним времинем с 4-5 раза аж. Это на ЕМ30, позже попробую на Е8

av Apollo_440

13.8.2010, 14:43

Люди добрые. Дабы избежать "проблем" с разрывами связи и плохим звуком на "китайских" ушах (аки с S9), пожалуйста напишите где вы покупали девайс, цену, комплектацию, наличие\отсутствие проблем, а также по возможности сделайте фото всего комплекта и непосредственно гарнитуры, особенно обратив внимание на те места, которые на ваш взгляд свидетельствуют о подлинности или же наоборот о сборе на коленке дядей Минг Ли. Спасибо.

Начну первым. Найдя заманчивое предложение на местном аукционе по продаже данной гарнитуры по цене всего 25 у.е. попросил более подробные фото. Одновременно с этим начал искать подобный товар на ебее. Итак что оказалось. На всем ебее я нашел несколько хороших фото оригинальных гарнитур. Сами гарнитуры различить не удалось, но вот упаковки... (смотрим фото)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Америкосская упаковка сделана из однотонного синего картона, а та, которую предложили мне из синего картона в крапинку :) (кстати ровно из такого же, как и китайская подделка S9). Дальше больше... Количество пиктограмм явно не совпадало :) Китайцы зачем-то добавили туды айфон... Ещё рядом с пиктограммами появилась надпись свидетельствующая о том что єто синезуб :) Также обратил внимание на название - оказывается это не просто MOTOROKR S305, а Universal MOTOROKR S305...

Надеюсь эта информация поможет избежать проблем при покупке такой хорошей вещи, как стерео блютуз гарнитура.

av Bl@cK~St@rR

19.8.2010, 5:40

у меня тоже юнивёрсал с пиктограмой айфона( вобщем каробка такая же. инструкция в 2 раза меньше по формату(она квадратной формы)

брал в месном магаза "УЛЬТРА" за 2 тыр

av Apollo_440

19.8.2010, 10:19

А как со звуком? Есть с чем сравнить? Бывают потери связи?

av Bl@cK~St@rR

19.8.2010, 18:05

бывает коннектица со 2-й попытки( ну как я заметил зависит от заряда акб напрямую), иногда на открытых пространствах кваканя( так же от заряда зависит) а так всё кул)) ухи не бенчат, корпус не рассыпается. ну и качество меня очень устраивает))обожаю низкие частоты, а тут их предостаточно)

av Silent_Bob

20.8.2010, 1:36

Попробуй заряжать от компа ...
ps.gif Такое было с BT55 и оригинальной зарядкой ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2019    Слушать Radio