MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Аксессуары

Чехлы для E398 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 no av battleDRoid

 22.5.2005, 21:01

Купил недавно Е398. Лапками пощупал, классно B) . Но знакомые утвердают, что если не закинуть в чехол у телефона стираются кнопки и т.д. Вот и интересно, используют ли телефоновладельцы сей вариант защиты(и какой) своего телефона и если нет, что с ним происходит.

 no av Alex133

 22.5.2005, 21:08

Мое мнение - ни к какому телефону чехол не нужен. Портит не только вид, но и удобство работы. Просто не надо его таскать в кармане джинсов, да еще с ключами вместе.

 av Heavy-Vetal

 22.5.2005, 21:22

Цитата(battleDRoid @ Понедельник, 23 Май 2005, 0:01)
если не закинуть в чехол у телефона стираются кнопки и т.д.
*


За полгода активного использования ничего не стерлось и не поцарапалось. Телефон живет в кармане джинс в гордом одиночестве :D
Так что расслабься.

 av Sity

 22.5.2005, 21:23

battleDRoid,

Кнопки не стираются...Пользуюсь полгода и что-то не замечал чтобы кнопки стирались.. :P

А вот стекло поцарапать как два пальца.... :)

Но как и Алекс я не сторонник чехлов....Мучаться с ним(с телефоном в чехле) пока телефон новый и отдать чужому дяде когда надумаешь его продавать за полцены это извращение... :D

 av Knyaz

 22.5.2005, 22:59

Я считаю, что если панели сменные, то чехол и на [беее!] не нужен, а если нет, то хотябы силикон... IMHO

 av ReM

 23.5.2005, 0:49

В чехле, Е398 не имеет видухи.... поэтому приципиально ничего на него не одеваю... Полгода юзаю, и все окей...

 av MaximusTM

 23.5.2005, 3:54

тоже юзаю без чехла и не собираюсь как панель в аут уйдёт так новую возьму

 no av Anderey

 23.5.2005, 4:19

Панели? Там же нету их. ТОка корпус можно поменять. И их я чё то не видал нигде. Думаю гдето рублей 700 будет стоить. И ещё не покупайте дешёвые китайские корпуса. Был у меня СЭ Т610. Тоже гонялся, исцарапал, думаю куплю потом новый корпус. Купил за 120 рублей! Радовался неделю. Он оказалось чуть ли не краской крашеный - стёрся за 1 неделю почти весь. Мало того - ещё и стекло вывалилось. Так что вот...

 no av Dragon Master

 23.5.2005, 4:22

За полгода ношения в кобуре ничего страшного не случалось :) Чехол сильно испортит вид телефона....

 av Ckopnuo

 23.5.2005, 6:06

Да - кобура, это решение проблемы, если боишься поцарапать. Я свой 600-й тоже в кобуре ношу, так как иногда и в шортах бываю, а там карманы такие... выпадет - не заметишь! ;)

 no av shtopor

 23.5.2005, 6:10

Не нафига чехол на 398, он же прорезиненный, я на свой покупал селиковноый и даже 2-х часов с ним не прогонял, снял, т.к. портит вид B)

 av BeZnOg

 23.5.2005, 7:09

Вот поюзал друговский мотор в чехле!Ужас!Невозможно джойстиком рулить :) Кнопки плохо нажимаются!Сам тоже без чехла ношу,всё супер,а вот у друга телефону от силы месяц,так у него джойстик стерся :)Просто тел у него какойто левый%)

 no av Anton_BooR

 23.5.2005, 8:03

Имхо при покупке тела ты платишь деньги и дизайнерам которые его разрабатывали а потом засовывать их труд в чехол бррр ... это тоже самое чтои пульт от телевизора в пакетике.
Уж лучше тогда кобура на пояс имхо самое оно и тело сидит хорошо и вибра чувствуется отлично.

 av Baned

 23.5.2005, 8:28

BeZnOg, y meha sterlasi pimpochka kotoraja na knopke 5 (dla slepix) lol.gif

 av BeZnOg

 23.5.2005, 8:31

Цитата(Made in Japan @ Понедельник, 23 Май 2005, 12:28)
BeZnOg, y meha sterlasi pimpochka kotoraja na knopke 5 (dla slepix) lol.gif
*


Я не про твой :P

 no av battleDRoid

 23.5.2005, 10:39

Кобура это конечно выход... Но всё равно как-то неакуратненько... <_<

 av Oktan

 23.5.2005, 10:54

Моя очередь.
Телефону 8 месяцев. Полоска между стеклом экрана и софт-кнопками вздулась и отвалилась. ИМХО даже прикольнее стало. По обе стороны от этой полоски покрытие тоже начало медленно отваливаться. Экран поцарапанный. Уже начала отваливаться краска с кнопок приема и отбоя. Джойстик стерся по кругу(!), а не в центре. По мелочи потрелась на боку вставка "под металл".
Вздутие и отпадание покрытия я списываю на мое хобби - джиппинг. Кнопки начали стираться из-за очень активного использования. Одно радует - через несколько месяцев у меня будет E398 Glass Edition.

  Dumin

 23.5.2005, 10:55

Тоже ношу без чехла, так круче чем в чехле, на пратяжение 4 месяцов выгядит почти как новый если не расматривать стекло на солнце, там есть маленькая царапина от врмени. Думаю купить кабуру. B)

 av Ganstaz

 23.5.2005, 11:04

:P Согласен со вопиющим большинством! :P Чехол не нужен вааааще! Кто-то говорил, что корпус прорезиненный....нифига он не прорезиненый! Самая что не наесть настоящая пластмасса! bigsmile; Чехлы - это только одно сплошное мучение при эксплуатации тела....да еще и такого lol.gif

 av MaximusTM

 23.5.2005, 11:20

Корпус прорезиненый сам проверял потому что он у мя упалс высоты 2 метра и там содрался кусочек резины. Хорошо что не на видном месте :)
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio