MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E8, EM30

The Myth By Devilsking Полная версия
Страницы: 1, 2, 3

 av UnrealT

 12.8.2010, 12:33

K()t, а я почем знаю grin.gif у меня тоже после перепрошивания пункта соединения не было, перезагрузил телефон = 0, удалил папку unKnown извлек этот архив и оп, о тема ровно стала, и пункт появился pardon.gif

да, я знаю, это бред, но именно так они и выглядит. not_i.gif

 av Helix

 12.8.2010, 16:25

Выложите пожалуйста unknown.z куда нибудь в другое место кому не сложно, я оттуда не могу слить.

 av UnrealT

 12.8.2010, 17:02

Helix, держи

zip. удали

 av Helix

 12.8.2010, 17:23

Цитата(UnrealT @ 12.8.2010, 20:02) *

Helix, держи

zip. удали

UnrealT благодарю.

 av Waver

 18.8.2010, 5:06

товарищи, вопрос:
разбил я, значит, флешку на гиг (фат 32(512м) - своп(256м) - екст3(остача)) и вставил в телефон. потом прошил патч на бут, потом прошивку, потом ленгпак. всё, в принципе, настроил, но не могу одолеть: музыку плеер не хавает (не находит на телефоне, каже, шо не бачить), своп не знаю как на флешку указать (по умолчанию, сдаётся мне, он от памяти телефона для своих нужд место выкусил), опции в меню настроек непонятные (там где TestCMD), а установленный ЗМОДовский партишинер шо-то пытается сходу разбить. подскажите, плыз, як мне плеер носом в музло ткнуть и своп на флешку запихнуть (судя по пути монтирования мне кажется, шо он всё же на телефоне).

з.ы. за глупые вопросы не обессудьте...

 av Helix

 18.8.2010, 5:39

Waver swap идёт вроде как автоматом на 3-ий раздел, и по поводу музла, если можно поподробней в этом месте.

 av Waver

 18.8.2010, 6:09

Цитата(UnrealT @ 12.8.2010, 15:33) *

K()t, а я почем знаю grin.gif у меня тоже после перепрошивания пункта соединения не было, перезагрузил телефон = 0, удалил папку unKnown извлек этот архив и оп, о тема ровно стала, и пункт появился pardon.gif

да, я знаю, это бред, но именно так они и выглядит. not_i.gif


дык, а папку распаковывал в корень? в корне 3 других папки появилось? или же извлёк в папку unKnown, которая опционально вновь создалась?

 av Waver

 19.8.2010, 6:19

содержимое unknown.z на компе распаковать в папку unknown (доступна опция в архиваторе, 7-зип, к примеру: "Распаковать в <имя файла>). далее, с помошью фтп залить ету папку в корень тела, накрыв с дополнением одноимённую существующую.

Helix, своп идёт на второй раздел (карта флешки: фат32, линукс своп, екст3), а музло в файл-менеджере видится, а в плеере - нет. шо только не делал - не помогает. даже фонотеку обновить не пытается...

 av Danil_KA

 19.8.2010, 6:38

Крутой монстр!

 av CurtizZ

 21.8.2010, 10:25

file not found
Залейте еще раз прошивку заново!

EXL: Обновил ссылки


EXL: Благодарю,вопросик и просьбочка небольшая-1) Можно ли поверх ZModa шить? (бут 06.A3) 2)Ленг паком поделитесь пож-та)

Добавлено позже (21.8.2010, 12:30):
Ребят,со скоростью 4.5кб/сек. я буду качать оооочень долго 80мб. =(
Пожалейте меня,выложите кто-нибудь прошивку на Rapid.ufanet.ru
Заранее спасибо!

EXL: Я не автор прошивки, и у меня нет е8, поэтому всех тонкостей установки не знаю. Я надеюсь в данной ветке найдутся люди, которые помогут тебе ответить на твои вопросы

 av CurtizZ

 23.8.2010, 10:01

У все кто поставил данную прошивку-Вопрос... У всех в Фототеке музыку видит? Если нет,то как сделать что бы был?

 av sermoto

 30.8.2010, 11:52

А можно шить поверх Гудстока?? Если нет, то что нужно прошить перед этим?
P.S.: бут No RSA и соответствующая CG31 у меня уже прошиты.

Добавлено позже (30.8.2010, 16:03):
Может глупый вопрос но все же: Работает ли тут мультиява? Есть ли копипаст как в Z-Mod?

 av sermoto

 31.8.2010, 11:43

Прошил, не работает стандартный плеер, и во время звонка звука тоже нет! Что делать?

 av UnrealT

 31.8.2010, 21:07

sermoto, полная очистка тебе в помощь.

 av InvaderZim

 7.9.2010, 14:20

Ребята.. Прошу совета насчет скинов... залил на телефон архив со скином... потом залил в "- Вы можете размещать свои скины в /mmca2/skins или /movinand1/skins"... В темах появился скин но когда его ставишь активным он как оникс... и так со всеми.. как с этим бороться?? shok.gif

 no av Vit@li

 23.9.2010, 22:37

Народ..
поставил.. все отлично.. радует глаз...
но что то не пойму как веб сервер работает.. запустить запустил... а где все у него находится?

 av Waver

 29.9.2010, 10:08

Цитата(Vit@li @ 24.9.2010, 1:37) *

Народ..
поставил.. все отлично.. радует глаз...
но что то не пойму как веб сервер работает.. запустить запустил... а где все у него находится?

веб-сервер предназначен для доступа к файловой системе тела через веб-интерфейс (только для чтения). лично мне по душе фтп: файлы в тело можно заливать...

Добавлено позже (29.9.2010, 13:12):
Цитата(CurtizZ @ 23.8.2010, 13:01) *

У все кто поставил данную прошивку-Вопрос... У всех в Фототеке музыку видит? Если нет,то как сделать что бы был?

повалить все файлы, начинающиеся на точку, в корне тела и раздела (разделов) флешки...

Добавлено позже (29.9.2010, 13:16):
Цитата(sermoto @ 30.8.2010, 14:52) *

А можно шить поверх Гудстока?? Если нет, то что нужно прошить перед этим?
P.S.: бут No RSA и соответствующая CG31 у меня уже прошиты.

Добавлено позже (30.8.2010, 16:03):
Может глупый вопрос но все же: Работает ли тут мультиява? Есть ли копипаст как в Z-Mod?

как правильно понимать CG31? как конкретно классифицировать и истолковать как понятие?

 av Kukura

 4.10.2010, 20:19

Доброго всем времени суток, решил попробовать эту прошивку, так как ява машина прошлой помахала мне ручкой... запариваться с восстановлением времени не было, да и на яве только ася и опера. Впечатление от данной прошивки полный восторг! пока ничего ненормального (баги, недостатки) не заметно, у меня вопрос наверно даже не эту тему, но все же: перед тем как ее поставить я смотрел, только что прошитый The Myth телефон, в принципе никаких отличий, но там в mpgk было приложение Dock menu, очень хотелось его увидеть но увы, мб оно не там лежит и я просто не могу найти, подскажите плиз, и еще не могу найти где отключить вибру кнопок (наверняка это можно сделать там стандартными средствами, без колдовства)

зы если кому надо могу кинуть ссыль на видео, если Док меню можно скачать и вы знаете где, поделитесь линком smile.gif заранее спасибо



зы зы шил поверх гуд стока, встало ок, ничего перед этим не делал

 no av saser

 25.10.2010, 21:08

Добрый день !
Прошил телефон !Но возникли такие вопросы !
Как сделать что бы песни в плее отображались нормальными русскими буквами а не знаками вопросов !
Как сделать что бы плеер проигрывал видео а не говорит что битрейда ему много !
Если зайти в меню мультимедиа то мпплеер с него не открываеться ..
Помогите плз !

 av CurtizZ

 26.10.2010, 12:11

Ленг пак поставь!
Страницы: 1, 2, 3

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio