MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Компьютеры, операционные системы, софт и железо

Проблемы со Skype, Для тех у кого сегодня (22.12.2010) не подключается скайп Полная версия

 no av Osta

 22.12.2010, 20:06

В середине дня на сайте компании появилось сообщение, в котором пользователям приносят извинения за проблемы, обусловленные сбоями в программе на этапе идентификации (log in). Skype обещает исправить ситуацию в пределах 12 — 24 часов. Перезагружать программу или компьютер не надо — пользователям рекомендовано просто оставить Skype в открытом состоянии, и, когда неполадки устранятся, все должно заработать само.

Кроме того, закрыта возможность скачать Skype с сайта компании. В официальном объявлении говорится, что это сделано временно, и после устранения неполадок функцию вновь включат.

 av reolad

 22.12.2010, 20:27

Уже прошли мы это ) Уже работает smile.gif Я просто 1 раз перезапустил, думал что с этом глюк, но не тут то было) пришлось ждать где-то от 30 мин до 1 часу )

З.Ы. Все равно серый значёк, но разговариваю по скайпу свободно с 1 человеком уже как 2,5 часа laugh.gif

 no av Osta

 23.12.2010, 19:18



Администрация сервиса IP-телефонии Skype через свой микроблог на Twitter назвала возможные причины сбоя, который произошел в системе вечером 22 декабря.

Согласно заявлению, технические неполадки по всему миру были вызваны отключением большой части узловых коммутаторов (supernodes). К отключению привела внезапно проявившаяся несовместимость между "суперузлами" и некоторыми версиями Skype. В данный момент инженеры Skype работают над усовершенствованием коммуникаторов - этот процесс назван разработкой "мега-суперузлов" (mega-supernodes), которые позволят избежать сбоев в дальнейшем.

"Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам и приносим извинения всем пользователям за доставленные неудобства", - заявил исполнительный директор Skype Тони Бэйтс в интервью BBC News. Он также не стал отрицать вероятность атаки хакеров на сервис, заявив, что "все версии проверяются".

22 декабря множество пользователей сервиса IP-телефонии не смогли установить подключение с нужными абонентами. Информация о том, что Skype постепенно возвращается к нормальному режиму работы поступила ближе к утру 23 декабря.

 av reolad

 4.8.2013, 14:54

Чтоб не создавать новую тему:

сегодня столкнулся с такой проблемой, когда я разговариваю по скайпу, я слышу людей очень тихо!!!

Возможная проблема из-за чего: установил GTalk (удалил не помогло). Как быть? У кого какие мысли будут? В настройках винды и скайпа - все ок.

OS Windows 7 классическая (64 bit).

Проблема оказалась глобальней. Везде звук испортился. Абсолютно везде. Именно на воспроизведении речи, будь то видео, аудио, с браузера или игры.

Еще хуже. Новые наушники вышли из строя.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio