MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

ПОКУПКА.E8 на запчасти. Полная версия

 av ZveroboI

 26.1.2011, 13:43

Можно весь телефон,а можно только эти запчасти,главное чтобы они были рабочие.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

 av ritm9393

 26.1.2011, 15:05

Вот здесь НОВЫЕ телефоны, Корпуса, Клавиатуры, Стёкла, Аккумы, ПЕРЕХОДНИКИ и прочее. Новые, оригинальные. Для Zn5, A1200, E6, E2, Z6, V8, V9, Z3, L7e и др. у BrainRX7 все это есть .

* Корпус E8 Original (Полный комплект) = 2000р.
* Корпус E8 Original (Без передней панели)= 1500р.
* Передняя панель E8 Original = 890р.

 av ZveroboI

 26.1.2011, 15:35

Цитата(ritm9393 @ 26.1.2011, 18:05) *

.

* Передняя панель E8 Original = 890р.

Впринципе то что нужно,но дороговато.Может у кого из мотофанов есть не рабочий e8,но с рабочей клавиатурой?!
Да и нужней клавиатура,чем дисплей.

 av stigr

 26.1.2011, 17:46

Цитата(ZveroboI @ Сегодня, 17:35)

Да и нужней клавиатура,чем дисплей.
*


А причём дисплей к передней панеле?
а вообще мы с Sereg_K в складчину покупали тут Запчасти для е8 и ем 30
Продавец не обманул всё прислал. Не без эксцесса правда. Первый раз пришла одна из панелей бракованная, но отправив фото с браком, селлер прислал замену. И цена супер.

 av ZveroboI

 26.1.2011, 18:13

Цитата(stigr @ 26.1.2011, 20:46) *

Цитата(ZveroboI @ Сегодня, 17:35)

Да и нужней клавиатура,чем дисплей.
*


А причём дисплей к передней панеле?
а вообще мы с Sereg_K в складчину покупали тут Запчасти для е8 и ем 30
Продавец не обманул всё прислал. Не без эксцесса правда. Первый раз пришла одна из панелей бракованная, но отправив фото с браком, селлер прислал замену. И цена супер.

Все дело в том что я решил почистить пыль под эраном,как итог дисплей работает очень тускло,клавиатура совсем отключилась,все остальное в порядке.
В с.ц. мне сказали нужны 2 запчасти:дисплей и клава,(KEYPAD ASSY CYRILLIC, LCD MODULE)за ремонт заломили такую цену что АХ! Отказался. Решил сам найти запчасти и заменить wink.gif .
Насчет селлера с ebay у него новый год,до 8 февраля у него выходные,если что буду у него заказывать.

 av stigr

 26.1.2011, 18:24

ZveroboI,
Дисплей там скорее всего работает нормально. Это ты повредил шлейф передней панели. Если на неё не подаётся нормально питание она не прозрачная, а как бы полу матовая (тусклопрозрачная) из за этого тебе кажется что дисплей работает тускло. Можно проверить. Отсоединить и снять нафиг переднюю панель и включить тел и тогда увидеш работает дисплей нормально или нет. Даю 99 % что дисплей там работает нормально и виной всему передняя панель.

 av ZveroboI

 26.1.2011, 19:30

stigr, спасибо тебе за участие в моей проблеме smile.gif .
Теперь как найду клавиатуру проверю,а то как-то мудрено(именно поэтому остался без телефона) его разбирать.

 av ROKRboy Ua

 8.10.2014, 20:38

Всем привет! Нужен корпус motorola e8. (Украина)

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio