MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Кино и TV

Фильм:ВОЙНА МИРОВ Полная версия
Страницы: 1, 2

 av яEvilDevil

 4.7.2005, 8:09

Фильм прикольный но книгу переврали!

 av Pavels

 4.7.2005, 11:18

Мне фильм понравился.:)..Но единственно могли бы сделать поинтереснее концовку фильма..

 av firsak

 4.7.2005, 11:20

Еще не смотрел, но фильм наверняка хороший. Обожаю Герберта Уэлса.

Цитата(яEvilDevil @ Понедельник, 4 Июля 2005, 12:09)
но книгу переврали!
*


Надеюсь не до такой степени переврали как "Машину Времени"?

 av SBurS

 4.7.2005, 13:04

Фильм не понравился!
Концовки вообще нет!
Ожидал луччего и от Спилберга и от Круза... :(

 av djo007

 4.7.2005, 14:45

Цитата(Pavels @ Понедельник, 4 Июля 2005, 15:18)
Мне фильм понравился.:)..Но единственно могли бы сделать поинтереснее концовку фильма..
*


Полностью согласен!
Вчера был!

 av DaY

 4.7.2005, 20:23

про концовку: глубже смотреть надо lol.gif
или всю жизнь как дети будете в каждом фильме искать дебильную победу Брюса Уиллиса над злом? :P

 av Pavels

 4.7.2005, 23:05

DaY Да все там было понятно в концовке...Но просто эту концовку могли бы сделать как то по интереснее по красочнее...А не просто как есть -они проиграли, потому-что у них .......... .........т...И Все..:)

 av SBurS

 5.7.2005, 5:45

Pavels,
Ну вот взял и весь фильм спалил!! :) :) :)

 av Pavels

 5.7.2005, 11:15

SBurS :D Что-то я не подумал, что сюда могут зайти те, кто еще не посмотрел этот фильм :)
Я исправил свое предыдущее сообщение :) Теперь вроде тот кто не смотрел фильм не поймет о чем концовка :D

 av Gari-x

 5.7.2005, 13:37

Фильм полный отстой, миллион лет за нами следили инопланетяне и не знали, что на земле есть микроорганизмы(вирусы), полный бред! Ждали пока мы разовьёмся, чтобы нас уничтожить, бред! Том Круз весь фильм, зачем-то постоянно подпрыгивает и дочка его, полфильма твердит одну фразу, очень фиговый фильм!

 av DaY

 6.7.2005, 4:39

Gari-x, в то время когда Уэллс писал, он подразумевал что инопланетяне изучали нас через телескопы и не более того, да и машины они с собой привезли.

 av Random

 6.7.2005, 6:26

Фильм понравился но некторые моменты, которые перврали по сравнению с книжкой очень глупые.
Например, зачем им зарывать машины 1000000 лет назад, если тогда не было человека, и они тогда могли спокойно послеится на земле бз всяких войн. Зачем ждать миллион лет, когда можно вс сразу было сделать, Глупость. Ну а концовку могли повнятнее сделать, я книжку читал, мне и так все понятно, а вот тем, кто не читал, наверное, не очень.

 av яEvilDevil

 6.7.2005, 14:30

Что вам в канцовке не нравится Круз кинул 2 гранаты в хлебало машине убийце!!!!
Зато в конце инопланетянина увидеть можно!
Всегда мечтал на него посотреть! :D

  Newlap

 7.7.2005, 12:36

Книга куда лучше чем фильм. Особенно то что переврали это вообще портит все впечатление от фильма.

 av letun

 14.7.2005, 9:33

НЕдавно смотрел так вроде ничего,но с концом, они конечно не доделали angry.gif

 av MadRay

 14.7.2005, 10:21

Во всем фильме понравилась только одна сцена. Когда убегает сын главного героя. Красивый "бой", красиво обратно едут хамеры... Спецэффекты потрясающие, звук просто обалденный. Ради такого стоит сходить в кино. Но в целом, фильм не стоит тех денег, что я отдал за билеты.

Все же фильм заставил думать... Вот он город - стадо людей, беспомочных и бесполезных в случае банальной войны. А сможем ли мы противостоять внеземной расе? А возможно ли вообще подобное вторжение?

Я верю, что есть жизнь вне Земли. Сейчас они смотрят за нами. Возможно, смотрят достойны ли мы жизни. И по итогам их изучения, они спустятся к нам. Надеюсь, они придут с миром, но слишком это невероятно...

И анекдот в тему: послание от UFO: "Земляне, берегите Землю! На ней еще жить нам!"

 av Red Knight

 14.7.2005, 16:52

По моему фигня. Напихали кучу спецефектов и всё тут.
Кроме как в кино смотреть больше нигде нельзя angry.gif

 av Pecin

 15.7.2005, 13:53

Мне понравилось

 av nF3rnuZ

 18.7.2005, 7:41

да просто фильм сделала полнстью по книге,которая не выдерживает никакой современной критики (она попросту ламерская и нерациональная :) ) .....а конец сделали такой же...вот и все -фильм кстати,жир! Мне было страшнее чем на любом ужасе :)

 av firsak

 14.8.2005, 17:22

nF3rnuZ,
Цитата(nF3rnuZ @ Понедельник, 18 Июля 2005, 11:41)
по книге,которая не выдерживает никакой современной критики (она попросту ламерская и нерациональная :) )
*


Ни фи га себе... Да вы только посмотрите на него... Профи... ДА КТО ТЫ ВАЩЕ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ГЕРБЕРТА УЭЛЬСА?!!!! Какая еще нетрадиционная? Какая еще современная критика? Ты в курсе в каком году жил Герьберт Уэльс?

Добавлено:
Кхм кхм... Опоздал я, конечно чуть чуть... Ну и пофиг. :)
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio