MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для работы с различными файлами телефона > P2kCleaner

P2KCleaner Полная версия

 no av shabanov

 3.9.2005, 18:11

Помогите!!!!! Загрузил себе с сайта прогу P2Kcleaner, установил её и драйвера, подключил мобилку с380, дал команду полной очистки после чего в телефоне изменилось меню (вместо иконки WEB-броузера появилась иконка IM-сообщения, в мультимедиа появилась иконка камеры и т.д.) и что самое обидное – пропал звук. Загружаемые файлы MP-3 и MIDI программой “MMCenter” не слышны, хотя плеер работает.

 av ZeatooL

 4.9.2005, 3:21

shabanov,
Полная очистка работала плохо в версии до 2.4.0 , теперь
Цитата
Загружаемые файлы MP-3 и MIDI программой “MMCenter” не слышны, хотя плеер работает.

залейте /a/param_table.bin
Цитата
(вместо иконки WEB-броузера появилась иконка IM-сообщения, в мультимедиа появилась иконка камеры и т.д.)

отредактируйте /a/mobile/system/mma_ucp через P2kMenuEditor...
==========
Извинияюсь за неудобства, все проблемы будут вскоре полностью разрешены

 no av shabanov

 4.9.2005, 7:58

Спасибо за подсказку! Я залил /a/param_table.bin, но к сожалению звука как и не было. Кроме того я обнаружил, что принятый звонок также беззвучен т.е. не в наушнике абонента не слышно и микрофон не работает! Что делать? В чём проблема? Где можно скачать заводские не тронутые настройки на с380?

 av ZeatooL

 4.9.2005, 13:22

shabanov,
Насчет звука - /a/gain_table.bin, залья этот файл у вс 100% он появиться, с настройками посмотрите на форуме

 no av shabanov

 4.9.2005, 14:55

Всё! Нашёл то, что искал! Точнее восстановил то, что угробила программа p2kcleaner версия 2 .4 при полной очистке с380. Если кто-то рискнёт сделать тоже самое,- выкладываю перечень файлов, которых у вас не будет в корневом каталоге (выражаясь компьютерным языком), а точнее в каталоге а/:
gain_table
moto.tcf
ovfirmware
psc.nvm
ROOT_CERTS
SWDL.config
mib_op_greet
oicq.cfg
plmn_text_table
QosProfileFile
param_table
Какой файл за что отвечает не знаю (да и докапываться нежелаю).Теперь звук есть, абонента слышу и меня слышат.
Желаю удачи всем!
А также персональное спасибо откликнувшемуся на взывание о помощи!

 av ZeatooL

 5.9.2005, 7:10

shabanov,
Я нашел ошибку! Большое спасибо что указали, в новой версии обязательно поправлю

 no av shabanov

 5.9.2005, 22:56

СЭР!!! С Вас причитается сообщение на мой E-mail, когда будет готова и выложена на сайте программа с исправлениями. А вообще программа нужная и удобная. Желаю удачи!!!

 av ZeatooL

 7.9.2005, 14:55

Ошибка нашлась и новая версия программы не заставила себя ждать :) Что в ней нового:

[Исправлено]:
1. Переписан код "Полной очистки", теперь этот режим будет работать нормально

[Дополнения]:
1. Добавлена новая функция "Стереть весь стандарт", эта кнопочка удалит все стандартные файлы на телефоне, нетрогая закачаные
2. Теперь в программе есть всплывающие окна, которые помогут вам при работе с программой.

Скачать версию 2.5. можете из моей подписи, все что думаете о программе можете оставлять здесь.

 av Obi Van Kannabis

 6.10.2005, 6:59

Стёр я ей картинки, мелодии не трогая MotoMixer и Неиспользуемое. Пытался стереть Видео - безуспешно. В результате, когда приходит смс или мне звонят - телефон только вибрирует без звука. При попытке войти в настройки Звонок/вибрация выкидывает в меню. Вот такая вот аказия...

 av Orakul

 6.10.2005, 16:29

Obi Van Kannabis,
Почитай второй пункт Самые Известные Проблемы И Их Решения B)

 av Obi Van Kannabis

 6.10.2005, 18:05

Orakul, уже нашёл решение проблемы. Извините, я научился писать прежде чем читать и думать.
:(

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio