MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360

Pebl U6 Описания , решения проблем, edge... Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

 av Snoozeee

 8.2.2006, 17:42

Ребят пора приниматься за такие мобилы ибо))))))) покупаются)))))))))))))))))))))))Что думаете??? ph34r.gif

 no av Forsage

 9.2.2006, 13:40

Не советую брать эту модель-не стоит он таких больших денег! zootaz;

 av Snoozeee

 9.2.2006, 20:00

Ну вот) Открываю коробку и врубаю мобилу))))) Естественно лезу в мультимедию И нахожу всего одну Мр3(За исключением стандартных Миди) Fuck Them All Орёт телефон))))))))))))Впечатляет))) ибо е398 орал Моё сердце Остановилось....
Лана)) не об этом!
Телефон Построен на 473 платформе... тормозов не обнаружил(железо стоит хорошее)! Камера просто отпад!!!!!! Такое качество снимков я видел тока у сонериков нового поколения))))))))))
Динамик Моно Громкость пытался поднять(стояла 1)Поднял на 2 динамик захрипел((( непорядок , так как тело идентично мотору е398 я попытался найти файлы vib_dash и т.п. Таковых не оказалось поетому телефон звучит тихо...
Как я сказал он схож с е398! именно так! Все настройки, меню, адреса иконок, всё похоже... симы правда не сверял)))))))))))))))
У мобилы два диска а: и с: первый системный... а второй с файлами скинами и прочее...
Это пока всё..Скоро выложу прошивку етого телефона(стандартную...)Подумайте люди.... думаю тело будет поппулярным))))

 av MotoSerSH

 15.2.2006, 12:01

Почемуже не стоит, ведь это просто напросто красиво и не стандартно. Не то что нокиа 6600 :P

 av mpxxxer

 19.2.2006, 10:34

Кажись там нет карты памяти? По-моему телефон без карты - не самое удачное решение.
И 640 на 480??? Не такая уж и хорошая камера. Может просто за такую сумму, они перестали врать что это 1 мп, растягивая изображение.

 av Snoozeee

 28.2.2006, 20:23

Зато снимает хорошо.... Качественно! не то что е398)))

  wert

 2.3.2006, 19:44

Че вы ее тут собственно обсуждаете, это в тему про вешки, то что у нее индекс U еще ни че ни значит :) :) :) .

 no av alexm777

 2.3.2006, 21:14

привет,

телефон нормально подключается в режиме АТ. После переключения в Р2К Винда запрашивает ИНФ дял нового ус-ва. Но попытка установить p2k.inf оказывается бузуспешной. Соотвественно я не могу подключить телефон в этом режиме.

Как проинсталить ИНФ дял работы в режиме Р2К?

 no av drkop

 7.3.2006, 20:53

Snoozeee, расскажи плиз, чем залезал в телефон?
гмм пусть повторюь мне бы ИМ включить =)) остальное подождет...

 no av drkop

 8.3.2006, 20:15

ну пока я жду ответа (а я его жду с нетерпением)
поделюсь впечатлениями - к мотороле вернулся спустя 5 лет и после 930 есть чему удивлятся (что не мудрено)
уж не знаю насколько эта фича распространена в мотороле, но голосовой набор просто радует - никакой заморочки с голосовыми метками - и работает как на очень простых так и длинных именах (по началу были ошибки но щас все просто супер - видать поднаторел)

еще есть инфа что и смс голосом можно будет набирать в следующих версиях прошивки

 av Snoozeee

 11.3.2006, 16:30

И так что я узнал про Пебл.......... Телфон конечно кульный....Но прошивку и ДРМ не поменять нефига.....................
Остаются скины и Игры...... Разгон сьёмки видео с 8 секунд на побольше не удался.... СТал снимать тока около 20 секунд!
Как я уже сказал выше Прошивать его бесполезно из-за невозможности сделать Бэкап.... Рандом поведал что стоит защита Бут Лоадера....... Возможно обойдут когда нить... Но ето уже не наше смертное дело)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В симах схож с е398))) с моим родным))) Подключается без проблем через Моточлин и Р2Ктулз Скины заливаются на ура!Подредактировал Gain Table... Звук стал получше но похрипывает динамик... Никак не могу найти файлы как в е398(vib_dash, vib_dot)или что нибудь подобное дамы уменьшить давление басов на динамик...Если они за то отвечают))))Ибо 398 в начале тоже трещал))))))
drkop, Im активируется через Р2К Меню эдитор! Но т.к. я етим не пользуюсь то незнаю рабочий он или нет))))))))))))))))))))))))
Вот впринципе и всё.... Если удасться обойти защиту))) То..... Эх))))) Первым делом ДРМ)))) а там уж и прочее)
Кста если проблемы с подключением стучи в асю! Флуд на форуме разводить нечего) или читай темы специальные)))

 av LCF

 11.3.2006, 20:57

Snoozeee,
Файлов вибро там и не будет. Там нет аккустической вибрации.

 no av gurzalv

 11.3.2006, 23:10

Народ кинте плиз папочку с оригинальными мелодиями от У6 из диска С в телефоне
а то стер все мелодии неподумав
gurzalv@rambler.ru

 av Snoozeee

 11.3.2006, 23:20

Чьорт..... Динамик будет хрипеть? Чьорт Плохо!

 av LCF

 12.3.2006, 16:13

Snoozeee,
А ты громкость сделай пониже. И все путем будет.

 av Snoozeee

 12.3.2006, 20:26

дык я громкость в P2KAE всего 2 сделал.... на 1 в маминой сумке его ваще не слышно......

 av LCF

 12.3.2006, 21:34

Snoozeee,
Значит, пока не расковыряют полностью файл gain_table.bin, то так и будет хрипеть...

 no av ittrium

 22.3.2006, 7:35

Владельцы PEBL, подскажите, у кого сколько длилась первая зарядка батареи?
Меня что-то настораживает тот факт, что труба заряжается уже 8 часов, а на индикаторе все еще мигает 1 деление.

 no av UKey

 26.3.2006, 10:25

Цитата(ittrium @ Среда, 22 Марта 2006, 10:35)
Владельцы PEBL, подскажите, у кого сколько длилась первая зарядка батареи?
Меня что-то настораживает тот факт, что труба заряжается уже 8 часов, а на индикаторе все еще мигает 1 деление.
*



У меня зарядился за ночь - т.е. поставил на зарядку и уснул rolleyes.gif Проснулся - "зарядка закончена" clap;applo
Правда я заряжал после полной разрядки и в выключенным телефоном. ;)

 av SnOOpY)))

 15.4.2006, 13:14

Цитата(Snoozeee @ Суббота, 11 Марта 2006, 19:30)
И так что я узнал про Пебл.......... Телфон конечно кульный....Но прошивку и ДРМ не поменять нефига.....................
Остаются скины и Игры...... Разгон сьёмки видео с 8 секунд на побольше не удался.... СТал снимать тока около 20 секунд!
Как я уже сказал выше Прошивать его бесполезно из-за невозможности сделать Бэкап.... Рандом поведал что стоит защита Бут Лоадера....... Возможно обойдут когда нить... Но ето уже не наше смертное дело)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В симах схож с е398))) с моим родным))) Подключается без проблем через Моточлин и Р2Ктулз Скины заливаются на ура!Подредактировал Gain Table... Звук стал получше но похрипывает динамик... Никак не могу найти файлы как в е398(vib_dash, vib_dot)или что нибудь подобное дамы уменьшить давление басов на динамик...Если они за то отвечают))))Ибо 398 в начале тоже трещал))))))
drkop, Im активируется через Р2К Меню эдитор! Но т.к. я етим не пользуюсь то незнаю рабочий он или нет))))))))))))))))))))))))
Вот впринципе и всё.... Если удасться обойти защиту))) То..... Эх))))) Первым делом ДРМ)))) а там уж и прочее)
Кста если проблемы с подключением стучи в асю! Флуд на форуме разводить нечего) или читай темы специальные)))
*


а у меня секунд 30 снимает и вобше когда искал инфу о теле было написано что 26 метро, прошивку нашел, с ней 11.5 м не полинитесь скачайте хорошую инфу о теле
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio