MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1

Громкие, Басистые Настройки Звука С Эффектом 3d Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 av knd

 29.6.2006, 10:57

Здравствуйте!

Здесь собираются мои настройки для звука для E398, Rokr E1, а также обсуждение их. Я уже устал удалять ваши сообщения с вашими звуками, еще раз повторяю: Здесь тема только для моих звуков. А так же запрещается здесь просить здесь сделать звук именно вам (для этого существует ICQ).

!!!! knd_NEW_sound_49r_2 - Подправил файлы звука для knd NEW sound 49r, закачать их вместо тех двух.

thumbsup.gif knd NEW sound 49r - как вы поняли это новая настройка звука, Пострался сделал отличный звук: играет громко, почти нет хрипов(зависит от музыки), басы присутствуют. Вместе с настройками в архиве файлы вибрации (залейте их чтобы не трещала вибра). Очень важно: 1. Обязательно прошейте файлик knd DSP for sound.(это файл кодовая группа СГ3 (дсп процессор, влияет на звук) 2. В этом звуке эффект вибрации должен быть выключен всегда!!! (как выключить: Настройки -> Основная настройка -> Эффект вибрации: выкл!). После проделанных операций получите очень хороший, качественный звук. Тем кто поставил отпишите о звуке ваще мнение. dirol.gif

knd_49R_RELEASE - настройки звука для 49р. Все желания были исполнены, все просто супер: басисто, громко, чисто. (Кому нужно громко - выключите !эффект вибрации!).

knd_42r - Настройка звука для 42 прошивки, как всегда все в лучшем виде(или звуке))))

knd_sound_79r_release - Внешние динамики, гарнитура: басисто, чисто играет. Думаю такого звука достойна наша моторолка и 79 прошивка.

knd_Zvuk_edition_version_new_very_high - модификация звука для 48р.

knd_sound_95r - настройка звука для 95р, громко и чисто.

Как установить: Запускаем любой файл менеджер и закачиваем эти файлы в корень диска a/

 no av killerfone

 29.6.2006, 21:27

куда копировать ети файлы?

 av _pursing_

 30.6.2006, 10:00

на motomajor тожн звукан не хуже вибрик не разрывается.

 av AlexKooper

 3.7.2006, 8:58

Берешь любую Р2К программу, в которой есть файловый менеджер (которая видит все диски телефона, например а: в: с:) и лазишь её в поисках таких же файлов на телефоне. Находишь, удаляешь, а эти на их место заливаешь. И будет счастье.

 av weew

 3.7.2006, 16:16

Ну вот тоже:

 av Nigma

 4.7.2006, 20:26

Может пишу не в тему, извиняйте вот мой звук на аж 7ке!!! <_<
Gain_Param_by_Nigma
Мона басс вкл/выкл! lol.gif

 no av X-Factor

 12.7.2006, 18:13

2Nigma ужасный звук

 av BackgaMan

 18.7.2006, 16:04

Вот ещё звук для 48-ой!

 av weew

 18.7.2006, 19:08

:) knd , протестил я твой supersond!
На так называем тест я потратил около часа(буду дальше тестить)!
1) Гарнитура!!!
Тестил в iTunes, сказать нечего :) , ни одного лишнего звука не услышал, всё гуд!
2) Внешние динамики!!!
Тот же плеер и + мелодии на звонок(обрезки, в некоторых есть поднятая громкость программно), у меня получилось, что всё зависит от песен и даже бы сказал, что качество не имело значение... В НЕКОТОРЫХ(в редких случаях) присутствут ФОН(имеется ввиду, что звук становиться не очень чистым - металлическим) как и в плеере так и на обрезках! Самое прикольное, то что некоторые обрезки в которых я сам подымал громкость программно звучали лучше, чем не обработанные, при одном и том же качестве(128 кбит/сек), но имхо всё зависит от стиля песен! Иногда динамики издавали звук трещётки типа писка(но не дребезжание), причём оговорюсь на музыке Benassi (имхо качество урезанно, у них то синглы либо 256 либо VBR) :)
Также с динамиками всё гуд, я имею ввиду акустическую вибру, она НЕ РВАНАЯ - всё в норме (девушкам бы понравилось lol.gif )!
3) Звонки!!!
Как мне показалось <_< , что на 7, как с Громкой связью так и без неё, звук(голос) стал тише.

Вердикт: Стоит качать! ;)
P.S. Даже задумался, вернуть ли свой звук... :)

 av djvsdiesel

 19.7.2006, 8:58

от вам мой звучок
100% качество

тестим, отписываемся.
пожелания, кому чего надо ;)

 av knd

 19.7.2006, 9:10

weew,
Про звук в громкой связи и без неё, я так специально сделал..
Мне лично и так хватает. Если тебе надо подними я думаю ты не глупый. :)

 av Valleo

 19.7.2006, 14:45

2 knd:
Скажу честно - сколько перепробовал - не слышал ниразу прямого эффекта трехмерного распространения звука из динамиков. Только в с твоими настройками я наконец понял что такое это =)
В наушниках все прекрасно, динамики не трещат, басы достойные.

В связке с симом от rokr e1 которого в пдс нет (его добавлять нужно) - звук стал вообще суперский.

Но как сказали - иногда слышно такое странное "эхо" металическое - не портит звук (на нервы тоже совершенно не действует), но ниразу такого не слышал... Появляется там где идут ударные без басов (например в начале песни начинают ударные, далее пошла оранжировка, вот там где только ударные - такой звук "ухх" в дали...)

// теперь я понял - мне нужен в MV сменьщик gain и param - table =)

 av weew

 19.7.2006, 19:43

Цитата(Valleo @ Среда, 19 Июля 2006, 17:45)
2 knd:
Скажу честно - сколько перепробовал - не слышал ниразу прямого эффекта трехмерного распространения звука из динамиков.
*



Стерео звук в Е398 присутствует - 100%, но 3D... lol.gif
Это просто не реально, слишком малое расстояние между динамиками! ;)

 av BALU

 20.7.2006, 7:31

off_topic; плохие мелодии заливаешь на свой е398,
у меня две 3д стерео мелодии
в телефоне прекрасно звучат :P а ваще ни у одного
аналогичного телефона лучше звука не слышал! вывод
Моторола е398 рулит clap;applo

 no av danisss

 20.7.2006, 8:12

не знаю,я какие только парамы и гаинты не ставил и сим какойто в пдс лил,не помню какой,короче басы у меня не изменны постоянно!а по громкости и качеству звучания на внешних динамиках лучше етого нет!

 no av U2005

 20.7.2006, 12:39

класный звук даже на 70R, правда громкость на внешних динамиках убавил - чуть похрипывает и вибра бешеная.

 av djvsdiesel

 20.7.2006, 12:39

ну что пришло время заценить моё 2 творения, с момента моего появления
100% лучше super_sound
100% громче super_sound
( и всего остального)
если заметите косяки пишите!

 no av Chrom

 21.7.2006, 0:31

У меня при залитии супер саунда, да и при залитии многих других гайн таблов где стоит большая громкость, вибра разлитается в клочья!!!
Как это исправить, чтоб и звук был громкий и динамики не хрипели и басы были?

 av Sanyok_

 21.7.2006, 0:43

Chrom, попробуй в телефоне заменить вот эти файлы Нажмите для просмотра прикрепленного файлаони отвечают за вибру, скопируешь в корень диска а и поставишь этим файлам атрибут системный

 av Valleo

 21.7.2006, 21:35

0012_0001 Сим И Звук
Вот здесь этот сим.

Да последний звук - отличный.
Лучше предыдущего. Басы слышнее, объемнее. И громкость на уровне - динамики не хрипят. Все как надо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio