MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Оформление телефона, тюнинг и кастомайзинг > Шрифты и языковые пакеты

Можно украсить меню битовыми рисунками Полная версия

 av Raver

 5.1.2007, 23:11

Такой вопрос точнее предложение

Можно в шрифтах добовлять свои левые символы?
Ну если вдруг если нельзя в шрифте добавлять символов больше тогда почемубы не сделать меню из нескольких шрифтов веть когда делаеш менюшку то можно писать там и руским и английским возможно ли както писать русским и к примеру арабским (только буквы которого передаланы на рисунки?)
то можно было бы получить меню с рисунками
кпримеру
отправить по блутуз паленький битовый рисунок зуба, вырезать ножнички ...

как вам идея smile.gif ?

РС
рисунками могу занятся да и созданием щрифтов только дайте нужные проги ато программу BinaryEditor не пашет sad.gif

 av TimNik

 5.3.2007, 18:55

Сама по себе идея хорошая, но врядли ее можно воплотить в жизнь sad.gif
Лучше пользоваться MotoFontEditor'ом, там сразу все символы вылезают dry.gif

 av Dimka

 5.3.2007, 22:06

Цитата(TimNik @ Вчера, 21:55)

Сама по себе идея хорошая, но врядли ее можно воплотить в жизнь
*


Впринципи, немного в другом виде, но эта идея осуществима. Можно заменить какие-нибудь крайне редко используемые символы на свои, а потом в dnp.prf или сразу в лэнге (здесь сложнее, т.к. набор симолов ограничен) изменить надписи типа "копировать" на "? Копировать", где "?" - это наш символ. Но для этого надо будет очень много надписей изменить, т.к. замена пары надписей, имхо, будет не красиво. Да и вообще не вижу особого смысла в таком "украшательстве". Если кому интересно - попробуйте, результат выкладывайте на обозрение. smile.gif

 av Raver

 27.3.2007, 0:20

Цитата(Dimka @ 5.3.2007, 10:06) *
Можно заменить какие-нибудь крайне редко используемые символы на свои, а потом в dnp.prf

Я это и имел в виду если в этом файле можно одновременно подписывать меню и руским и латынским почему нельзя руским и арабским а весь арабский заменить на нужные нам симвалики shuffle.gif ?

 av Dimka

 27.3.2007, 20:21

Цитата(Raver @ Сегодня, 3:20)

Я это и имел в виду если в этом файле можно одновременно подписывать меню и руским и латынским почему нельзя руским и арабским а весь арабский заменить на нужные нам симвалики ?
*


Врятли у тебя получится загнать в dnp.prf арабские символы.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio