motofan logo
       
> 

"Прожорливость" экрана E680i

hlam
сообщение 10.7.2009, 8:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 69 228
Модель телефона: MPx200->E680i
Прошивка: E680G_G_0D.C5.AEP

Рейтинг: 0



Сабж у меня уже практически три года. Аккум давно уже неродной - от Евросети - и тому уже с год. Дело в следующем - даже будучи совсем новым и с родным аккумулятором телефон больше двух суток не держал, а при нормальной интенсивности звонков подзаряжать приходилось ежедневно. Да и в последнее время - хотя звоню существенно меньше - с учетом состояния аккумулятора дело обстояло аналогично.
Но тут грохнул я тел экраном вниз ну и треснул родимый экранчик. Заказал по ebay новый - две недели + 1600 рэ - существенно бюджетней чем брать что-то новое аналогичное. Без приключений при установке не обошлось - выяснилось что в новом экране не работает почему-то тачскрин, пришлось расколупывать и новый и старый и тачскрин от старого экрана цеплять к новому. Главное - всё заработало. И как! Телефон выдержал четверо суток на одной зарядке! (правда при небольшой интенсивности звонков). Разрядился правда в "ноль" - не хотел даже включаться после отрубания. Тем не менее - налицо существенное увеличение времени работы. Вот мне и интересно - это так технологии и энергопотребление экранов за последние 3 года так изменились или в чем тут может быть дело?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
"Прожорливость" экрана E680i · Motorola E680, E680i, E680g, A780 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:18

Форум живёт: