motofan logo
2 страниц V < 1 2  
Новые сообщения 
Создание новой темы
> moto4lin (Motorola for Linux)
    Название темы Ответов Автор темы Просмотров Последнее сообщение
Объявления
!   Объявление: MotoFan.Ru в социальных сетях! - EXL 326248 --
Посл. сообщение: EXL
!   Объявление: Образы виртуальных машин для телефонов Motorola - EXL 333806 --
Посл. сообщение: EXL
Темы форума
Нет новых сообщений
Windows XP SP2 и e798 - 100% работающие настройки
У кого проблемы с moto4lin_win32...
3 Zetro 4 994 1.10.2005, 8:31 
Посл. сообщение:
dion
Нет новых сообщений  
bookmaker
Скрипт, облегчающий жизнь
7 jah 4 801 26.9.2005, 16:25 
Посл. сообщение:
Kolyan(iddqd)(ufalug)
Закрыта
LINUX + E398
Проблемы с подключением(флеш, модем)
Причина закрытия (serdyksn 30-09-2005): Определина версия ядра в которой всё работает
11 serdyksn 6 594 24.9.2005, 10:43 
Посл. сообщение:
wRAR
Нет новых сообщений  
26 quad 9 842 24.9.2005, 5:59 
Посл. сообщение:
roma_rsa
Нет новых сообщений  
Народ - что это за прога MotoForLin??
Где её искать, и ещё пара вопросов!
3 Fortis 3 787 22.9.2005, 5:04 
Посл. сообщение:
semenigor
Нет новых сообщений  
bluetooth
bluetooth + v600 + linux
2 newhren 2 912 28.8.2005, 9:55 
Посл. сообщение:
pastor
Нет новых сообщений  
v547 и линукс
v547и линукс
5 mic 3 420 22.8.2005, 6:59 
Посл. сообщение:
mic
Нет новых сообщений  
Чего нам не хватает в Линуксе?
для телефона, само собой
15 wRAR 6 554 19.8.2005, 22:16 
Посл. сообщение:
fb3
Нет новых сообщений  
9 CAESARIUS 4 356 13.8.2005, 10:24 
Посл. сообщение:
Дмитрий2140
Нет новых сообщений  
moto4lin.exe
как подключить тел е790
4 shoirjon1 3 469 13.8.2005, 10:10 
Посл. сообщение:
Дмитрий2140
Нет новых сообщений  
В теме есть присоединениеПереключение в P2k через libusb
/dev/ttyACM и cdc-acm не нужны
5 wRAR 4 663 7.8.2005, 10:22 
Посл. сообщение:
dion
Нет новых сообщений  
irc.freenode.net #moto4lin
чтобы было
0 wRAR 2 131 3.8.2005, 10:47 
Посл. сообщение:
wRAR
Нет новых сообщений  
Moto4lin. Продвижение в массы
Число пользователей растёт
8 pahan_tver 4 403 27.7.2005, 3:52 
Посл. сообщение:
wRAR
Нет новых сообщений  
0 wRAR 3 577 17.7.2005, 12:19 
Посл. сообщение:
wRAR
Нет новых сообщений  
нет коннекта
не коннектится в P2K
4 m15 2 985 7.7.2005, 18:18 
Посл. сообщение:
Kolyan(iddqd)(ufalug)
Нет новых сообщений  
Помогите ламеру
расскжите как работать
19 WhiteWolf 6 871 1.7.2005, 18:40 
Посл. сообщение:
dimichxp
Закрыта  
Motor & Gentoo Linux
Не могу вылезти в нет
Причина закрытия (nsk_qwerty 18-06-2005): проблема снята с повестки дня :)
4 nsk_qwerty 3 418 18.6.2005, 6:24 
Посл. сообщение:
nsk_qwerty
Нет новых сообщений  
В теме есть присоединениеСтранная особенность Moto4Lin
Не могу поставить мелодию на звонок
6 LeSNik2005 4 336 13.6.2005, 6:20 
Посл. сообщение:
dimichxp
Нет новых сообщений  
Закачка мелодий в V500 (по мотивам C350)
Может пригодится разработчикам
3 Genix 3 265 21.5.2005, 15:33 
Посл. сообщение:
AndrejEst
Нет новых сообщений
17 vAST 7 008 31.3.2005, 21:17 
Посл. сообщение:
dion
Нет новых сообщений  
8 Genix 3 967 24.3.2005, 22:07 
Посл. сообщение:
dion
Перемещена  
Перемещено: Z6 FTP vs. Debian Lenny

-- -- -- -- 
Посл. сообщение:
--
2 страниц V < 1 2     Создание новой темы
5 чел. просматривают этот форум (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2026, 20:07

Форум живёт: