Новые Windows Xp Blue И Windows Xp Silver!, Таких вроде ещё не было |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Новые Windows Xp Blue И Windows Xp Silver!, Таких вроде ещё не было |
| Titis |
24.6.2006, 7:49
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 24.6.2006 Пользователь №: 88 962 Модель телефона: Motorola C650 Прошивка: R365_G_0B.D2.2FR Рейтинг: 0.5 |
|
| Premial |
24.6.2006, 13:09
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 24.4.2006 Пользователь №: 80 350 Модель телефона: E398 Прошивка: сток Рейтинг: 289 |
Обещано неплохо. Посмотрим, что из себя представляет!
Просьба: Лучше сделай диск а:, и убери IE пожалуйста не придумывай ничего! Я тебе даже + в поддержку поставлю! |
| Titis |
25.6.2006, 21:58
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 24.6.2006 Пользователь №: 88 962 Модель телефона: Motorola C650 Прошивка: R365_G_0B.D2.2FR Рейтинг: 0.5 |
1.0 версия полноэкранной темы на Motorola C650 готова! Скачать тут:
Windows XP by Titis В версии 1.1 или более поздней переименую. Пока тестируйте эту версию. ---------------- Кстати, собираюсь делать полноэкранную тему Macintosh. Но есть несколько проблем и одна из них - звуки. Дайте, пожалуйста, ссылку или сами звуки на включение/выключение Macintosh. ---------------- |
| Titis |
28.6.2006, 4:21
|
||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 24.6.2006 Пользователь №: 88 962 Модель телефона: Motorola C650 Прошивка: R365_G_0B.D2.2FR Рейтинг: 0.5 |
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ПОЛНОЭКРАННОЙ ТЕМЫ WINDOWS XP MCE BY TITIS
Скриншоты: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() СКАЧАТЬ ТУТ:
Зацените.
| ||
| NEMO |
8.7.2006, 18:59
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 117 Регистрация: 8.3.2005 Пользователь №: 38 397 Модель телефона: Motorola Z8 Прошивка: 009D1 ELEGANCE V 1.0 Рейтинг: 49 |
Я тоже согласен с Chili89 когдато была такая тема вернее готовая прошивка с такой темой минус был в том что там было слишком мало свободной памяти :) а так для новичка совсем не плохо. БРАВО clap;applo Да и ещё с какой прошой ты её тестировал?
|
| Pendalf |
4.3.2008, 18:38
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 29.2.2008 Пользователь №: 165 210 Модель телефона: Motorola L9 Рейтинг: 0 |
а для L9 подойдет эта тема?
|
| Zhenek_ |
4.3.2008, 18:49
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 925 Регистрация: 25.3.2007 Из: г Михайловка Волгоградской обл Пользователь №: 128 350 Модель телефона: HS820 Рейтинг: 497.5 |
|
| DJ DAX |
30.3.2009, 4:30
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 23.3.2008 Пользователь №: 167 462 Модель телефона: c650 Рейтинг: 4.5 |
Такая уже была!!!
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 13.6.2026, 18:23 |
Форум живёт: