MerlKory, хм, ну попробуй тога в осле ещё поищи, что ли...
Если это чудо не очень большое, то я, возможно, после 7 числа с торрента скачаю...
Если это чудо не очень большое, то я, возможно, после 7 числа с торрента скачаю...
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Текущая Сборка - 5515 От 18 Мая 2006 Г. |
| DrkRaMeN |
1.2.2007, 13:23
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 16.8.2006 Пользователь №: 95 291 Модель телефона: Z3 Прошивка: R452B_G_08.01.05R Рейтинг: 7.5 |
MerlKory, хм, ну попробуй тога в осле ещё поищи, что ли...
Если это чудо не очень большое, то я, возможно, после 7 числа с торрента скачаю... |
| Booroondook |
4.2.2007, 8:28
|
![]() Старый мотокодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 1 132 Регистрация: 7.7.2003 Из: Москва Пользователь №: 179 Модель телефона: EM30 Прошивка: R6716_G_71.03.04R Рейтинг: 303 |
Короче, архив с исходниками получился совсем небольшим - 4,8 Мбайт.
Так что можно и по почте переслать. Заинтересованные - обращайтесь в личку (смотрю редко), пишите на мыло (смотрю раз в сутки) или в Аську (в рабочее время практически всегдя в онлайне - на "отсутствующее состояние" не обращайте внимания). Координаты - в моем профиле. |
| Kos0110 |
17.2.2007, 4:44
|
![]() Мотофан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 651 Регистрация: 16.3.2004 Из: Сибирь, Омск Пользователь №: 2 190 Модель телефона: MOTOROLA Прошивка: ******** Рейтинг: 203.5 |
Просьбочка
Кто будет заниматься - не забудьте про поддержку 3G моделей. Так привык со своим Е398-м к П2КАЕ, что не хотелось бы расставаться. А то телефон V3x определяется - а дальше сплошные траблы... |
| diller |
12.3.2007, 0:38
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 12.3.2006 Пользователь №: 73 881 Модель телефона: V635 Рейтинг: 0 |
не могу скачать выдает типа обнаружена ошибка и т.д.
|
| Loveц |
29.4.2007, 21:09
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 20.8.2006 Пользователь №: 95 720 Модель телефона: motorola L6 Рейтинг: 0 |
У меня тоже такая фигня, сообщение "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи"(((((((
Osta программу можно скачать на нашем сайте https://motofan.ru/soft/?action=view&id=59&parent=4 Сообщение отредактировал Osta - 30.4.2007, 6:45 |
| Loveц |
1.5.2007, 20:09
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 20.8.2006 Пользователь №: 95 720 Модель телефона: motorola L6 Рейтинг: 0 |
Скачал и даже кабель настроил на те драйвера что в папке, но не подключается((((
Программа открывается и когда нажимаю на подключение не раегирует вообще(((( КАК БЫТЬ? |
| correo |
23.5.2007, 12:09
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 28.10.2006 Пользователь №: 105 079 Модель телефона: V3i Прошивка: R479_G_08.B4.85R Рейтинг: 0 |
Описаний тут конечно немеряно, но ссылки на скачку программы на одно и то же место. мне почему-то постоянно пишетпро ошибку. где можно скачать устойчивую, рабочую версию проги? если кон не трудно...
|
| Osta |
23.5.2007, 12:35
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
| GreH_Besa |
24.5.2007, 10:34
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 531 Регистрация: 11.3.2007 Из: Екатеринбург Пользователь №: 126 379 Модель телефона: htc wildfire Прошивка: android 2.2 Рейтинг: 237.5 |
Loveц. У тебя какая нибудь прога находит тел? У меня была такая же трабла была. Поменял флекс и все норм. Тел видели только MMM и moto sound. Я заходил с начала в одну из них, а потом в нужную прогу.
|
| KMV |
25.5.2007, 16:24
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 12.12.2005 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 61 806 Модель телефона: E398 Прошивка: 49R Рейтинг: 13 |
Booroondook,
чёт ссылка прямая не работает |
| serant |
1.9.2007, 6:59
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 170 Регистрация: 5.5.2007 Из: Днепропетровск Пользователь №: 133 731 Модель телефона: (/\/\)oto G xt1028 Прошивка: 173.44.20 Настроение: Все KitKat! Рейтинг: 116 |
У меня вместо русского языка интерфейса ка-ки-ето иероглифы. Как решить проблему? Это глюк Р2КАЕ или Windы?
|
| Osta |
1.9.2007, 8:26
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
| blackbox |
24.9.2007, 16:41
|
![]() Control Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 838 Регистрация: 23.9.2005 Пользователь №: 52 431 Модель телефона: iPhone Прошивка: 2.2.1 Рейтинг: 627.5 |
|
| shamanicus |
26.9.2007, 7:20
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 31.10.2005 Из: Poland Пользователь №: 56 620 Модель телефона: Samgung A52 Рейтинг: 105 |
blackbox,
Ты конечно извини, но на скрине только эскиз и он не увеличивается |
| Osta |
26.9.2007, 7:35
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
Цитата(shamanicus @ Сегодня, 9:20) http://img255.imageshack.us/img255/8365/unnamedlh4.png может задействована какая-то библиотека, которая грузится от новой версии.. |
| RAZR'OK |
12.10.2007, 14:42
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 10.7.2007 Из: Брест Пользователь №: 141 008 Модель телефона: L7e(no PCA) Прошивка: New Style v 2.1 Рейтинг: 0 |
Выйдет ли в скором будущем новая версия программы?
Сообщение отредактировал RAZR'OK - 12.10.2007, 14:42 |
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 20:59 |
Форум живёт: