Уважаемые Разработчики и жители нашего форума , прошу вас в посильной помощи в Разблокиовке Бута на Motorola 855/853 / есть человек который просит помощи он готов дать смартфон для разработок
Разблокировка бута Motorola MB855, Photon 4g |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Разблокировка бута Motorola MB855, Photon 4g |
| lcrmslcrms |
11.3.2015, 12:30
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
Уважаемые Разработчики и жители нашего форума , прошу вас в посильной помощи в Разблокиовке Бута на Motorola 855/853 / есть человек который просит помощи он готов дать смартфон для разработок
|
motokeeper
|
11.3.2015, 15:56
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Verified Vendors Сообщений: 783 Регистрация: 8.5.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 171 641 Модель телефона: A4500 Прошивка: NAP_BP_C_01.00.93I Рейтинг: 471.5 |
Уважаемые Разработчики и жители нашего форума , прошу вас в посильной помощи в Разблокиовке Бута на Motorola 855/853 / есть человек который просит помощи он готов дать смартфон для разработок . На прошивке не выше 2.3.4 можно разлочить бут с помощью пуддинга, см. соотв. тему. |
| lcrmslcrms |
11.3.2015, 17:48
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
motokeeper,
Об этом всем известно, люди хотят разблокировать 2.3.5 |
motokeeper
|
11.3.2015, 17:57
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Verified Vendors Сообщений: 783 Регистрация: 8.5.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 171 641 Модель телефона: A4500 Прошивка: NAP_BP_C_01.00.93I Рейтинг: 471.5 |
|
| lcrmslcrms |
11.3.2015, 18:35
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
Кто желает можете присединятся к проекту .
|
| комсомолец Биря |
11.3.2015, 18:46
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 184 Регистрация: 16.6.2009 Из: Брянск Пользователь №: 201 418 Модель телефона: XT907 Прошивка: CM12 Настроение: хочу строгать Рейтинг: 280 |
имеется ввиду мото А853(milestone)?
|
| lcrmslcrms |
11.3.2015, 18:50
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
|
| BeePlus |
12.11.2015, 21:48
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 936 Регистрация: 8.4.2008 Из: Харьков Пользователь №: 168 992 Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5 Прошивка: Всегда самая свежая! Настроение: VE66 :) Рейтинг: 264 |
|
| lcrmslcrms |
12.11.2015, 22:08
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
BeePlus,
Затем чтоб был полноценный русский ,этой тебе уже много месяцев . |
| BeePlus |
12.11.2015, 22:13
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 936 Регистрация: 8.4.2008 Из: Харьков Пользователь №: 168 992 Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5 Прошивка: Всегда самая свежая! Настроение: VE66 :) Рейтинг: 264 |
lcrmslcrms,
не понял. у меня в фотонах все на русском |
| Воха |
13.11.2015, 4:02
|
![]() Сектант Xiaomi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 1 904 Регистрация: 24.8.2007 Из: Дніпро 🇺🇦 Пользователь №: 145 492 Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU Прошивка: Android 12-13 Настроение: Норм Рейтинг: 445.5 |
Бут разлачивают, чтоб вкатить СМ подозреваю.
А русский да, там есть, только для этого ставят прошивку от телефона Motorola Electrify- вот и недопиленное, т.к. неродное Сообщение отредактировал Воха - 13.11.2015, 4:05 |
| lcrmslcrms |
13.11.2015, 6:45
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
Бут разлачивают, чтоб вкатить СМ подозреваю. А русский да, там есть, только для этого ставят прошивку от телефона Motorola Electrify- вот и недопиленное, т.к. неродное Только та прошивка криво работет ,вы ж не ставили ее себе потому что был открыт бут , я испытал этот недо мод который построен на той прошивке . Добавлено позже (13.11.2015, 8:51): lcrmslcrms, не понял. у меня в фотонах все на русском Потому что увас открыт бут . |
| ArsMoto |
13.11.2015, 8:49
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 6.7.2008 Из: Rzn Пользователь №: 176 447 Модель телефона: Z6, Zn5-Tm, Photon 4G Настроение: Спасибо А.С. Попову за наше счастливое детство Рейтинг: 128 |
А чем гибрид не устраивает. Русский есть, работает прошивка стабильно на закрытом буте.
Сообщение отредактировал ArsMoto - 13.11.2015, 8:52 |
| lcrmslcrms |
13.11.2015, 9:11
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
|
| ArsMoto |
13.11.2015, 10:02
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 6.7.2008 Из: Rzn Пользователь №: 176 447 Модель телефона: Z6, Zn5-Tm, Photon 4G Настроение: Спасибо А.С. Попову за наше счастливое детство Рейтинг: 128 |
А чем гибрид не устраивает. Русский есть, работает прошивка стабильно на закрытом буте. Нестабилтьно работает , много косяков вылазит . К примеру? У меня самого стоит гибрид, и каких-то глобальных косяков не наблюдаю. К тому же очень сомневаюсь, что прошивки на основе 4.0 намного стабильнее. По крайней мере читая соседний форум видно многих людей которые наигравшись с 4.0 возвращаются на 2.3.5 из-за проблем с стабильностью в 4.0 прошивках. |
| Воха |
13.11.2015, 10:24
|
![]() Сектант Xiaomi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 1 904 Регистрация: 24.8.2007 Из: Дніпро 🇺🇦 Пользователь №: 145 492 Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU Прошивка: Android 12-13 Настроение: Норм Рейтинг: 445.5 |
Гибрид сделан из прошивки для Motorola Electrify- и на Electrify работает отлично и без косяков. Для Photon 4G это неродная прошивка.
Сообщение отредактировал Воха - 13.11.2015, 10:57 |
| ArsMoto |
13.11.2015, 11:23
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 6.7.2008 Из: Rzn Пользователь №: 176 447 Модель телефона: Z6, Zn5-Tm, Photon 4G Настроение: Спасибо А.С. Попову за наше счастливое детство Рейтинг: 128 |
|
| Воха |
13.11.2015, 12:14
|
![]() Сектант Xiaomi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 1 904 Регистрация: 24.8.2007 Из: Дніпро 🇺🇦 Пользователь №: 145 492 Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU Прошивка: Android 12-13 Настроение: Норм Рейтинг: 445.5 |
По-любому что-то не так, он обязан глючить
|
| lcrmslcrms |
13.11.2015, 17:41
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
Гибрид сделан из прошивки для Motorola Electrify- и на Electrify работает отлично и без косяков. Для Photon 4G это неродная прошивка. Об этом всем известно . Добавлено позже (13.11.2015, 19:47): По-любому что-то не так, он обязан глючить Личноуменя гибрид на motorola photon 4g mb855 не прижылся . |
| ArsMoto |
13.11.2015, 19:40
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 6.7.2008 Из: Rzn Пользователь №: 176 447 Модель телефона: Z6, Zn5-Tm, Photon 4G Настроение: Спасибо А.С. Попову за наше счастливое детство Рейтинг: 128 |
|
| BeePlus |
13.11.2015, 21:48
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 936 Регистрация: 8.4.2008 Из: Харьков Пользователь №: 168 992 Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5 Прошивка: Всегда самая свежая! Настроение: VE66 :) Рейтинг: 264 |
Цитата(Воха @ Сегодня, 6:02) что там не допилено или не родное ? Папка систем и либы одинаковы. Добавлено позже (13.11.2015, 23:51): Цитата(lcrmslcrms @ Сегодня, 11:11) это ручки сколько тел перешил, все ок. И самая стабильная это прошка с электрички (даже когда евдо поднимал, на фотонах глючило, на электрике без вопросов) |
| Воха |
13.11.2015, 21:54
|
![]() Сектант Xiaomi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 1 904 Регистрация: 24.8.2007 Из: Дніпро 🇺🇦 Пользователь №: 145 492 Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU Прошивка: Android 12-13 Настроение: Норм Рейтинг: 445.5 |
|
| BeePlus |
13.11.2015, 21:55
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 936 Регистрация: 8.4.2008 Из: Харьков Пользователь №: 168 992 Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5 Прошивка: Всегда самая свежая! Настроение: VE66 :) Рейтинг: 264 |
Цитата(lcrmslcrms @ Сегодня, 0:08) для полноценного русского хватит правки пары Фреймворков и всех апкашек Т.е, раз уж вы такие принципиальные, ручками через рут эксплорер можно все закинуть А про анлок, сорри но смешно : модель давно все забросили и что-то там н-видиа не спешила помогать (даже 4-ку не допилили). В общем гиблая затея. Добавлено позже (13.11.2015, 23:56): Цитата(Воха @ Сегодня, 23:54) да не патчи это, обычные либы и то, радио поднять, русик там вообще ... ну очень далеко. Сообщение отредактировал BeePlus - 13.11.2015, 21:57 |
| Воха |
13.11.2015, 21:59
|
![]() Сектант Xiaomi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 1 904 Регистрация: 24.8.2007 Из: Дніпро 🇺🇦 Пользователь №: 145 492 Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU Прошивка: Android 12-13 Настроение: Норм Рейтинг: 445.5 |
|
| lcrmslcrms |
8.6.2016, 9:23
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
Цитата(BeePlus @ Сегодня, 23:55) Спасние утопающих- дело рук самих утопающих. Если б те кому нужен анлок занялись анлоком- скорее всего анлокнули-б. Но я когда юзал Electrify вполне был доволен гибридом, все работает, зачем что то лишнее лепить? Я веду к тому что для Electrofy своя прошивка и она не совсем корренктно ставится на Photon . |
| Воха |
9.6.2016, 7:58
|
![]() Сектант Xiaomi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 1 904 Регистрация: 24.8.2007 Из: Дніпро 🇺🇦 Пользователь №: 145 492 Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU Прошивка: Android 12-13 Настроение: Норм Рейтинг: 445.5 |
там патч на радиомодуль - и всё работает на фотоне
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 8:04 |
Форум живёт: