motofan logo
8 страниц V « < 5 6 7 8 >        
> 

Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА

Movesilenthunter
сообщение 6.1.2008, 12:17 Закрепленное сообщение!


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



Итак свершилось вот и финал.
Начнем с описания того что изменилось, а что нет .
Патчи:
1c Убрать мелодию абонента с смс
2. Нет надписи про блокировку откат искать в теме
3. . Поставил патч для тех, кто предпочитает опере встроенный браузер - можно качать файлы любого типа.
4. Корелеты в списке явы (для тех, кому не по душе, Boltun23 предоставит откат)
5. Мой нежно любимый патч на блокировку клавиатуры (блок: меню+меню, разблок: меню+ПСК), портировал gger - респектище! Заменил на меню+меню
6. Новые масштабы в картинках by Dj-AntoXa
7. Запуск Явы из календаря без подтверждения by Dj-AntoXa
8. Время в названии будильника by Dj-AntoXa и Change in the re-activation of the AlarmClock (для тех, кто в танке - будильник будет повторно срабатывать не через 8 минут, а через 10) убрал мешают работе будила
9c Установлен патч на Запись защищенных симов
10. Патч на новый формат номера
11. Патч на увеличение времени обнаружения по Bluetooth Счас точно не помню, кажеться оставил, Хотя?
12. Увеличено количество раз автодозвона Убрал. Зачем это надо так и не понял
13. Удалена проверка безопасности и адресов Убрал, влияет на работу корелетов, нездорово
14. Патч на яву с кабелем. Работает в каком плане - запустили мидлет, подключили шнур. Запускать при шнуре не получится Тоже убрал, мешает нормальной работе не только корелетов, но и явы
15. Патч на работу с повышенным битрейтом mp3 - примете файл по BT - сразу и послушаете, не врубая комп (особенно полезно, когда последнего нет под рукой, а так патч не играет большой роли) Что испугал? НЕТ оставил, чотя зачем он нужен тож не пойму при таком битрейте даже песня нормальной длины не влезет
16. При нажатии на *+* из любого места открывается меню
17. При нажатии на 0+* и 0+# открываются мои мелодии и картинки
18. Пятая группа отказа (я ее создал - BlackList, как пользоваться - читаем тут, тока ничего настраивать уже не надо)
19c Отменеа подпись корелетов (те, кто ставит только рефлэш, удалите галочку Signed у корелетов через MotoMidMan)
20. Itap в корелетах!
21. PDS Patch - теперь можно легко менять платфору для тех, у кого не получалось с первого раза
22. Новый формат даты.
23. Запись защищенных симов
24c Убрать DRM защиту
25c Отчет о СМС Убрал, все равно не работает нормально.

Теперь по поводу остального
DRM: by Жeg@n, очень красивый, все продумано Заменил батарею мне кажеться так лучше. Также доработал начатое, иконки операторов - добавил самые распространенные(Украина, Россия)
Да, сюрприз в цветовых палитрах
Флекс: Ну, не то, что бы до максимума, но мусора я повыкидывал. Например, иконки для IM ICQ, встроенные мелодии, китайские MMS-шаблоны (китайцы есть), все из папки btprint - никто из нас, по-моему, не печатает по BT. Дочистил
Корелеты перебрал основательно теперь у нас их четыре: VC Opera Работает вообще отлично, VC MIP Удалил СМС бэкап. Стал работать лучше, Virtual Corelet Плагины Агент, СМС, Кипер, Менеджер ну и посмотрите сами и конечно МВ Все по старому, кому нужна облегченная версия пишите в личку

А теперь прочее, так сказать
1c Среди мелодий Кстати их там две, кажетьсязацените произведение Hanggarda. Старался, музыкант все-таки, полная версия на ruhtenberg.nm.ru
2. Так много хотелось сказать, а сейчас не найду, что же хотел, ах да
Внимание! Ввиду того что у меня телефон Л2, я допустил маленькое упущенье, а точнее не залил сим 0180_001 для Л6, но в архиве с прошей он есть. Думаю не для кого не проблема залить сим через P2Ktools!?
3. По дефолту стоит загрузка МВ, чтобы изменить корелет загружаемый по умолчанию переустановите через МММ нужный на 0-й номер
4. Не пытайтесь ставить корелеты с плагинами которые уже использованы в предустановленных, не удалив последние(корелеты).
5. Будьте внимательны с пунктом Senergy
6. Для протокола прошлая версия Custom_Juix на ifolder



Прoшу любить и жаловатьJuixCustom Final
Зеркало

Есть проблема с ДРМ! Точнее - с отображением даты и часов. Дабы не было вопросов типа: - "Почему у меня нет часов когда ася(опера) загружена." Шейте куст без ДРМ
А вот вам счастье ДРМ от Mirrou4ka
Кого это не особо беспокоит шейте так.

За вопросы типа: - "Почему у меня черный экран?", буду наказывать. ЧИТАЙТЕ Ридми в архиве
Как сделать то что там написано читать здесь

Сообщение отредактировал noph8 - 10.3.2014, 15:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sality
сообщение 13.10.2010, 14:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.10.2006
Из: Башкирия г. Салават
Пользователь №: 104 971
Модель телефона: L6
Прошивка: JuixCustom

Рейтинг: 1



Цитата(4emp @ 6.10.2010, 22:15) *

народ ссылка для скачки не работает. перезалейте куданибудь пожалуйста.


У меня есть на другом компе влом заливать если совсем вкрай надо будет стучи в асю 5409899
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hanggard
сообщение 5.1.2011, 11:40


Пианист
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 542
Регистрация: 24.7.2006
Из: Riga
Пользователь №: 92 516
Модель телефона: Apple iPhone 11 Pro
Прошивка: iOS 14.1


Настроение:
Прост-рок))



Рейтинг: 546



Цитата(N6260 @ 30.4.2010, 22:02) *

Пользуюсь одной из первых версий кастом джукса. Года на два выпал из информативного потока smile.gif Теперь вот заглянул и увидел новый кастом джукс. Прочел про патчи.
Теперь собственно сам вопрос: А нет ли ссылки на общий архив патчей для джукса? А то у меня инет совсем плохой, часто шарить по форуму банально не позволяет скорость...
З.Ы. Если нужно, могу что нить тестировать smile.gif Л6 в наличии имеется. И еще - а нельзя сделать пару зеркал? Обменник зело неудобный + требует регистрации + все равно потом требует послать платное СМС.

Ну если еще актуально, могу помочь с выкладыванием на своем серваке hanggard.com (в конце концов это моя разработка или где?!) Патчи в начале темы выложены были. Ну и далее по списку – в личку.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hanggard
сообщение 5.1.2011, 15:16


Пианист
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 542
Регистрация: 24.7.2006
Из: Riga
Пользователь №: 92 516
Модель телефона: Apple iPhone 11 Pro
Прошивка: iOS 14.1


Настроение:
Прост-рок))



Рейтинг: 546



Цитата(TheOne @ 16.4.2010, 4:18)

парни никто не знает как вылечить перезагрузку тела, если сеть не доступна? а то у меня телефон л6 перезагружается если сеть не ловит.
*


у тебя какой-то патч кривой. Только я не помню, какой, в 2к7 году у меня такая же проблема была)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Spacebrother
сообщение 8.7.2012, 17:51


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27.5.2007
Из: Омск
Пользователь №: 136 240
Модель телефона: V3R, Sams i900, HTC HD2
Прошивка: Motonova,WM6.5,WM6.5


Настроение:
Банзай! )))



Рейтинг: 44



Ссылка битая. Кто-нибудь, у кого сохранилась последняя версия джуикса, выложите пожалуйста, с меня +++
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sturm29
сообщение 22.7.2012, 12:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.12.2007
Из: Северодвинск
Пользователь №: 155 686
Модель телефона: L7 и L2
Прошивка: Zver 1.3 и Juix

Рейтинг: 2.5



поделитесь пожалуйста ссылкой этой прошивки для L2
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GreatKir
сообщение 13.8.2012, 19:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.6.2008
Из: Молдова-Украина
Пользователь №: 174 899
Модель телефона: L6
Прошивка: Juix Final

Рейтинг: 7



Оригинальный джуикс я выкладывал как-то в соответствующей теме на предпоследней странице. Кастома у меня нет
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Spacebrother
сообщение 24.9.2012, 5:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27.5.2007
Из: Омск
Пользователь №: 136 240
Модель телефона: V3R, Sams i900, HTC HD2
Прошивка: Motonova,WM6.5,WM6.5


Настроение:
Банзай! )))



Рейтинг: 44



sturm29 и другие, кому надо, вот, ловите - слил Juix Custom с дополнениями и рабочим чёрным списком со своего телефона! Шить прогой Flash & Backup не старее версии 3.0.6. Прошивка ТОЛЬКО ДЛЯ L2, так как у меня L2, у кого L6, ищите и заливайте сим 0180_001, как написано на первой странице темы, его, как и версии прошивки, которую выкладывали в шапке, у меня нет!

Отличия от версии которая выкладывалась в шапке темы:
1. Добавлена функция Новое письмо (подробнее об этом и другом читать в теме о моей прошивке для C380 - C380i - монстр от Spacebrother K.D.A. aka Buntar' (пункт 57));
2. Возможность защиты ява-приложений от удаления;
3. Вернул назад блокировку/разблокировку экрана по быстрому двойному нажатию клавиши Меню (имхо, так удобнее);
4. Обновлён мэйл агент на последнюю на данный момент версию 4.1;
5. Добавлены программы и игры: Герои меча и магии (3 разных части), Angry Bird (упрощённое подобие известной игры), Assasins Creed, First Aid (информация по первой помощи), Диспетчер памяти (высвобождает HEAP), тетрис и калькулятор;
6. Закинуто 263 смайла-колобка для использования в сообщениях;
7. Группы (категории) в телефонной книге: Сотовые, Городские, Клиенты, Аськи и мыло, BlackList (полностью рабочий), Службы оператора и скрытая группа (пустая группа без названия, где можно прятать номера телефонов smile.gif );
8. Версия ESN, версия DSP проца, контрольная сумма PRI в сведениях о телефоне (просто чтоб было smile.gif );
9. Подсветка дисплея 20, 40, 60 секунд или непрерывно (фонарик);
10. Настройки TTY;
11. Предпочтительная карта;
12. Максимальный приоритет для приложений и игр (ява и корелеты). Можно изменить в настройках явы;
13. Быстрый доступ: МЕНЮ+1 - Калькулятор, МЕНЮ+2 - Профили, МЕНЮ+3 - Ежедневник (органайзер), МЕНЮ+4 - Опера (корелет), МЕНЮ+5 - Jimm MIP (корелет), МЕНЮ+6 - мэйл агент, МЕНЮ+7 - читалка, МЕНЮ+8 - диспетчер памяти, МЕНЮ+9 - перезагрузка, МЕНЮ+0 (удерживать) - опкоды;
14. Полностью рабочий чёрный список (блэклист, пятая группа) с возможностью выбора в меню Запрет вызовов раздельно для входящих и исходящих, будут ли блокироваться все вызовы, только из чёрного списка или чёрный список будет отключен (в выложенном здесь когда-то джуиксе почему-то не работал);
15. Включены подтверждения на удаление (так безопаснее);
16. Изменены некоторые настройки телефона и ещё что-то по мелочам. Есть и множество других изменений по сравнению с оригинальной прошивкой, не указанных авторами монстра и мной... (см. темы по другим версиям Juix)

Хотел загнать нормальный перевод всех пунктов меню, информационных сообщений и прочих надписей и все "ВОТ ТАКИЕ" надписи заменить на "Вот такие", как сделал на своей прошивке для C380, и заменить значки ETK и Киевстар в телефонном справочнике на более распространённые Теле2 и Мегафон, но так руки и не дошли... В остальном прошивка та же, с теми же достоинствами и недостатками, прочего скальпель хирурга не коснулся. smile.gif

Вот ссылки на монстра в формате FB3 и SHX соответственно (кому что больше нравится).
FB3:
http://multi-up.com/764922
http://depositfiles.com/files/wlwhnm00w
http://www.rapidshare.ru/2891860
http://fileshare.in.ua/6742738
SHX:
http://multi-up.com/764925
http://depositfiles.com/files/7buswuv8x
http://www.rapidshare.ru/2891869
http://fileshare.in.ua/6742744
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Spacebrother
сообщение 4.10.2012, 16:55


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27.5.2007
Из: Омск
Пользователь №: 136 240
Модель телефона: V3R, Sams i900, HTC HD2
Прошивка: Motonova,WM6.5,WM6.5


Настроение:
Банзай! )))



Рейтинг: 44



Забыл сказать, кому люто не понравятся всевозможные тормоза при работе и прочие непостоянные рандомные глюки, которые наблюдались у меня, как то нестабильный скролл в телефонном справочнике, отсутствие возможности быстрого набора номеров из SIM или памяти телефона по удерживанию клавиш от 1 до 9, периодическая тишина при попытке воспроизвести мелодию или вообще отсутствие доступа к меню мелодий или картинок, просто зайдите в Яву и снесите Media Viewer - в нём корень зла smile.gif (выгрузить сначала, лишь потом удалять).
Также можно, как это написано в шапке темы, не удалять Media Viewer, а через MotoMidletsManager переназначить на автозапуск (пункт 0) другое приложение. В остальном глюков не замечено.

P.S. Дополнение к указанному в шапке темы
- Громкость клавиатуры в стилях звонка регулирует громкость системных звуков: включения/выключения, разряда батареи, подключения/отключения кабеля и т.п.
- Двойное нажатие * в режиме набора текста в приложениях, СМС и др. - свернуть (текст при этом не теряется), открыть назад свёрнутый текст - красная кнопка (действует в любом меню)
- Удерживание * - смена режима MediaViewer с выплывающей слева панели инструментов и прочего на погодный виджет или возможность пользования быстрым меню мотороловской прошивки (нажатие джойстика вверх, вниз, вправо или влево)
- Удерживание # - смена стиля вызова на вибро или обратно, на выбранный пользователем стиль

Сообщение отредактировал Spacebrother - 5.10.2012, 15:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Myxa29
сообщение 2.7.2013, 20:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.6.2013
Пользователь №: 242 810
Модель телефона: Motorola L2


Настроение:
норм



Рейтинг: 0



Spacebrother helpsmilie.gif , ссылки не действительны. Выложи пожалуйста еще раз в формате FB3. Спасибо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Spacebrother
сообщение 3.7.2013, 5:21


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27.5.2007
Из: Омск
Пользователь №: 136 240
Модель телефона: V3R, Sams i900, HTC HD2
Прошивка: Motonova,WM6.5,WM6.5


Настроение:
Банзай! )))



Рейтинг: 44



Myxa29, телефона на руках давно нет, оригинальной прошивки тоже. Да и даже без медиавьюера и с моими доработками всё равно весьма глючная она была... Есть прошивка-"обрезок", на которой выпилил медиавьюер со всеми его тормозами и глюками. На ней нет часов с датой, но есть всё остальное и даже больше (например работающий чёрный список и пустая группа без названия куда можно "прятать" номера) и оставшиеся глюки изучены и описано что как делать чтобы их не было. Могу её кинуть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 0:15

Форум живёт: