motofan logo
26 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Актуальна ли Motorola ZN5 спустя 11 лет после выхода?, YouTube, мессенджеры, качество фото/видеосъёмки и пр. обсуждение, флуд

VINRARUS
сообщение 4.5.2019, 6:20


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* Сделай с обработкой, ты же привык колоться, но продолжал жрать кактус.

У меня другие варианты.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* Софтверный энкодер, не, не слышал.

Вот хомяков и разводят на "8 ядер шобы ютуб не лагал", потому шо хомяков убедили в том шо новые кодеки, появляющиеся почти каждый год, это круто и очень перспективно... но из за отсутствия апаратного ускорения вам придётся или купить новое устройство, или перед покупкой подумать о этом заранее и купить оверпрайснутый недофлагман, шобы с запасом по ядрах.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* Пока ты раскладываешь свой нотбук и ищешь розетку, остальные уже всё нашли и положили смартфоны в карман.

У тебя в кармане разетка? crazy.gif
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* Ок, ну давай по пунктам:
банковских приложений нет, сёрфинга по интернету считай что нет, управления тарифным планом нет, карт нет, ютуба нет

Про банки уже написал.
Опера мини отлично работает и ёе хватает для "сёрфинга по интернету".
Управление тарифным планом с телефона было возможно ещо 25 лет назад.
Карты которыми пользуюсь, при чом есть автономный режым с кашой: Нативные приложения для ZN5
Ютуб отлично смотрелся без ПК, пока жлобский гуль не забрал эту возможность, теперь думаю над обходом этого подсиралова.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* Ага, будешь бегать по банкоматам и стоять в очередях, пока остальные уже расплатились в метро/трамвае/перечислили деньги товарищу.

У меня банковская карточка с NFC чипом, и проезной тоже с NFC чипом. И их не нада заряжать. И никакой троян, или гуглоплей, не украдёт деньги. dribble.gif
Не знаю как там у вас за поребриком, но у нас дешевле снять с банкомата деньги с одного щота и внести в рядом стоящий терминал другого (бо бесплатно), а за электронный перевод с хомяков берут плату.
ПС: если часто "товарищу" переводиш деньги то задумайся о смене его статуса.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* В квейк поиграешь, да башорг прочтёшь?

Хомяку разработчика не понять: разработчик подстраивает работу устройства под себя, а хомяк подстраивается под особенности работы устройства.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 7:57)
* Приехать к тебе домой и сделать крайне шумную фотографию холодильника?

Протри экран, а то заляпал небось.
Разговор окончен, на балабола тратить время больше не вижу смысла. hi.gif

Добавлено позже (4.5.2019, 9:40):
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
* О чём это говорит? Достаточно одного полноценного браузера, и можно получить большинство современных приложений, вплоть до аудио и видеозвонков. Правда подозреваю у зинки проц задымится - по крайней мере Celeron 600-650 МГц у меня наглухо вис на полминуты при открытии одной страничи ВК

На Athlon XP тупо ни один современный браузер не поставить без перекомпиляции например, потому шо ЦП не поддержывает какую то инструкцию, а програмерам лень было делать проверку её наличия.
На сайте поддержки Firefox на багрепорт просто ответили: купите новый ПК. blind.gif
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
* Повторюсь, видео работает в стандартном браузере древних кнопочных звонилок, а значит уже лет как 10, самый древний мобильный протокол ютуба, RTSP - остался не тронут

А шо делать если браузер зины не умеет в современный https?
А то куда редиректит опера мини хоть и открывается в стд. браузере как потоковое воспроизведение но вызывает ужасный рассинхрон звука и видео. По этому я и сделал прогу для просмотра видео другим методом.
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
* А вот 9-12 кнопочная клавиатура ZN5 это просто для позвонить? Почему? Да потому, что для выбора буквы надо каждую кнопку надо 3-4 раза жать. О каком комфортном общении в мессенджерах может идти речь?

Ты держал в руках когда то ZN5? Да у неё самая неудобная клава со всех моторол. bang.gif Хуже клавы мне тяжело вспомнить, ну может Е8, где она вообще сенсорная.
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
*Если начнёте про авто замену - то это ни разу неудобно, иначе бы на всех ноутах давно было по 12 кнопок вместо 101.

iTap это настолько крутая технология шо её даже M$ в EXL использует. Если не ошыбаюсь её даже в ведре щас используют! spiteful.gif
Это не топорный Т9, а, как щас модно называть, подобие нейронной сети, где система учится на ходу (хотя до этого использует словарик).
Кто не в теме iTap пытается угадать слово по первым буквам, например при вводе "гор" будет предложено слово "гора", при добавлении буквы "о" будет предложено слово "горох".
А в начале при вводе "го" будет другое интересное слово предложено, если раньше оно уже вводилось.
Оно даже в програмировании отлично помогало.
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
* А вот у товарища VINRARUS переломный момент начался с выпуска Zn5. Т.е. все телефоны до - это были лишь бета-версии идеального Zn5 (даже iPhone), а все телефоны после - это уже деградация для хомяков.

Zn5 не идеальный, особенно как звонилка.
Ка кзвонилка идеальный Motorola L9 - компактный, крепкий, очень долго жывёт от батареи, класная клава.
Z6 значительно хуже зины некачественными материалами, зато фанарик настолько крутой шо и современные лопаты позавидуют. И как смартфон неплох был, много софта на его клаве написал.
Но Zn5 можна даже щас пользоваться благодаря очень надёжным материалам, наличием WiFi, шыкарным звуком даже по современным меркам (пришлось в ПК поставить Xonar аудиокарту, а то встройка реалтек никакая в сравнении со звучанием ZN5), 128 Мб RAM (которых больше половины свободно), ну и конешно Linux и хорошая камера.
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
* Правда почему-то VINRARUS всё же забывает про эти 12 кнопок, которыми только номер можно набирать, а для ввода текста они ни разу не предназначены и не удобны. Это просто самобичевание делать что-то на такой ущербной клавиатуре

Хокинг вообще набирал текст с помощью щеки... Изображение
Неудобно набирать текст 12 кнопками если ты задумываешся над каждым количеством нажатий, но когда вырабатывается рефлекс ты в голове держыш токо нужную букву, а ЦНС сама жмёт нужную кнопку нужное количество раз. И такой рефлекс намного проще выработать чем рефлекс слепой печати по 101 клавише.
Это я тебе как человек написавшый не знаю, извините мегабайт кода на 12 кнопочной клаве говорю. Изображение
Цитата(Воха @ Вчера, 19:47)
*я просто беру компактную беззеркалку Canon M3, ну или Canon M6. И делаю 24 МП фотки
...
Надеюсь теперь мы не услышим про мифические фотовозможности?

Щас достану телескоп и... Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 4.5.2019, 6:56


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Вот хомяков и разводят на "8 ядер шобы ютуб не лагал", потому шо хомяков убедили в том шо новые кодеки, появляющиеся почти каждый год, это круто и очень перспективно... но из за отсутствия апаратного ускорения

А пруфы будут, что новые кодеки требуют новое аппаратное ускорение? wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* У тебя в кармане разетка?

У меня в кармане многофункциональное устройство, которое ты заменяешь компьютером.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Про банки уже написал.
Опера мини отлично работает и ёе хватает для "сёрфинга по интернету".

Твич, ютуб работают?
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Управление тарифным планом с телефона было возможно ещо 25 лет назад.

В виде приложения? Операторы симменю то ещё поддерживают?
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Карты которыми пользуюсь, при чом есть автономный режым с кашой: Нативные приложения для ZN5

Загруженность дорог, помощь в выборе общественного транспорта, местоположение этого транспорта есть в этой программе? Если нет, то это уже никакие не карты.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* У меня банковская карточка с NFC чипом, и проезной тоже с NFC чипом. И их не нада заряжать. И никакой троян, или гуглоплей, не украдёт деньги.

Ага, снимет любой челик с терминалом в руках, Б - безопасность. А вот с заблокированного смартфона денег не списать.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Не знаю как там у вас за поребриком, но у нас дешевле снять с банкомата деньги с одного щота и внести в рядом стоящий терминал другого (бо бесплатно), а за электронный перевод с хомяков берут плату.

За перевод не снимают плату.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* ПС: если часто "товарищу" переводиш деньги то задумайся о смене его статуса.

Приходишь с друзьями в ресторан, а официант посчитал весь заказ вместе. Переводишь свою часть другу, он платит общий счёт, жаль тебе этого не понять. wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Хомяку разработчика не понять: разработчик подстраивает работу устройства под себя, а хомяк подстраивается под особенности работы устройства.

Только вот единственный кто тут подстраивается это ты. laugh.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 10:20)
* Разговор окончен, на балабола тратить время больше не вижу смысла.

Красиво же ты расписался под собственным статусом, с просветлением. clapping.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 4.5.2019, 13:44


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* А шо делать если браузер зины не умеет в современный https?

Стать разработчиком, которыми ты все время козыряешь тут. Вон люди к Arduino и ESP8266, у которых RISC архитектура и проц в 10-20 раз медленее, на голом С++ прикручивают https и ходят на современные сайты, а у тебя тут целый космический корабль и ты плачешь,какой же ты разработчик? crazy.gif
Значит ты не разработчик а хомяк? Хотя нет, хомяк хотя-бы может купить себе Moto C на рызетке за 42$, перестать ныть, а ты не можешь даже этого grin.gif


Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* Хомяку разработчика не понять: разработчик подстраивает работу устройства под себя,

Где-то у нас на форуме, есть разработчик, который создал для телефонов гениальнейшее приложение для прошивки любых STM32, а так же AVR (Arduino) микроконтроллеров shok.gif Т.е. просто берем любую дибилку на андроиде, через OTG переходник (за 6 гривен) подключаем настоящий ST-link программатор, и обновляем прошивки у всех когда либо собранных тобой девайсов clapping.gif
Интересно, чтоб я делал с зиной? Наверно "жрал" кактус и такскал с собой тяжеленный ноут на Athlon XP)) А зина при этом была для звонков, как и полагается звонилке

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* Athlon XP

60 Вт, и одно ядро??? Сейчас дешевые процы на 4 ядра и 3 ГГц содержат в себе всю материнку и выделяют 10 Вт, т.е. у тя комп вобще без куллеров будет и на одной детальке)) Естественно Athlon XP сейчас только на роль обогревателя годится.
Ну ладно, ладно, отвечаю в твоём стиле - разработчик пересоберёт Firefox под нужный ему проц, хомяк купит нормальный комп, а ты просто будешь жаловатся нам тут)

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* дешевле снять с банкомата деньги с одного щота и внести в рядом стоящий терминал другого (бо бесплатно), а за электронный перевод с хомяков берут плату.

У нас за поребриком в Днепре (республика Украина) в мобильное приложение Приват24 можно привязать карты любых банков, и перевод между ними стоит аж целых 0грн 0коп. Т.е. мне на карту Альфабанка упала официальная часть зарплаты, я сидя дома с чашечкой чая, с помощью приложения кинул деньги за поребрик на приватовскую карту ничего не заплатив, и дальше отупляюсь ютубчиком в HD качестве, пока ты топчешься с бабульками возле банкометов.

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* электронный перевод с хомяков берут плату.
ПС: если часто "товарищу" переводиш деньги то задумайся о смене его статуса.

Довольно часто возникает ситуация, когда кому то нужна наличка, или наоборот мне. Так и делаю, задаю кодовую фразу: "у тебя терминал работает?" что переводится "у тебя есть лишнее бабло на карте?" , если ответ положительный, то даю ему сумму, и он эту же сумму кидает мне на карту. Моя карта не ест лишних денег за входящий перевод.
Именно так, ты не ослышался, ты платишь не за исходящий перевод, ты платишь за наценку входящего перевода по карте получателя. Можешь легко проверить, перекинув мне любую сумму- у тебя не будет ни комиссии, ни каких либо еще переплат.

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* Щас достану телескоп и...

Я писал про компактные камеры, котррые помещаются даже в маленькую сумочку. А ты как всегда занялся гиперболизмом, но к сожалению даже телескоп не сделает из игрушечной матрицы зины настоящую, не исправит сьемку при недостаточной освещенности, не добавит поддержку инсты))

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* Опера мини

Она же тупит неистово. Весь твой трафик идет на сервер левого чувака, а потом возвращается к тебе. Т.е. странички открываются не сразу, а с задержкой в пару сек. Т.е. пока хомяк, серфит интернет - пересматривая например результаты гугля по какому-то запросу, ты сидишь пол часа на горшке, и ждёшь пока сервер где-то за бугром адаптирует тебе страничку. И да, ты зависим от одного единственного забугорного сервиса, ты не можешь полноценно пользоватся интернетом )))

Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:56)
* Загруженность дорог, помощь в выборе общественного транспорта, местоположение этого транспорта есть в этой программе?

Я так понимаю в зине нету GPS? О чем вобще можно спорить? А по поводу карт, я могу в любое время посмотреть где находятся мои родственники, и они могут посмотреть где я, и это функция стандартных карт

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 9:20)
* ЦНС сама жмёт нужную кнопку нужное количество раз

Чувак, о чем ты рассказываешь, у меня были такие телефоны, я знаю как это "удобно", я не на ровном месте назвал эту методу самобичеванием


Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 4.5.2019, 21:47


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Стать разработчиком, которыми ты все время козыряешь тут.

Шо там ты произвёл из полезного софта за последний год? Может за 5 лет? Не знаком с твоим творчеством.
Шоб я понимал разговариваю с разработчиком или с очередным балаболом, и подготовил соответствующего качества ответ.
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* у которых RISC архитектура

А в зине по твоему какая?
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Вон люди к Arduino и ESP8266, у которых RISC архитектура и проц в 10-20 раз медленее, на голом С++ прикручивают https и ходят на современные сайты

Продемонстрируй работу web браузера целеком на Arduino или ESP8266 (то есть на ЦП этих устройствах должен быть запущен графический WEB браузер в котором должен коректно работать сайт среднего уровня, а не гуглопоиск какой) пожалуста, я не нашол. blind.gif
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Наверно "жрал" кактус и такскал с собой тяжеленный ноут на Athlon XP))

Один ляпнул, второй поверил. huh1.gif
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* 60 Вт, и одно ядро??? Сейчас дешевые процы на 4 ядра и 3 ГГц содержат в себе всю материнку и выделяют 10 Вт, т.е. у тя комп вобще без куллеров будет и на одной детальке)) Естественно Athlon XP сейчас только на роль обогревателя годится.
Ну ладно, ладно, отвечаю в твоём стиле - разработчик пересоберёт Firefox под нужный ему проц, хомяк купит нормальный комп, а ты просто будешь жаловатся нам тут)

Athlon XP у знакомого, я его упомянул просто как пример наплевательского отношение некоторых софтописателей. У меня дома FX-8350 4.8 GHz под молочком, ват на 200 если интересно.
ПС: сначала разберись для чего нужна материнская плата, а потом уже втыкай ЮСБ прямо в ЦП.
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* в мобильное приложение Приват24 можно привязать карты любых банков, и перевод между ними стоит аж целых 0грн 0коп.

Не нужно быть гением шобы осознать разную цену услуги не токо в зависимости от банка, но и от линейки карты,
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Именно так, ты не ослышался, ты платишь не за исходящий перевод, ты платишь за наценку входящего перевода по карте получателя. Можешь легко проверить, перекинув мне любую сумму- у тебя не будет ни комиссии, ни каких либо еще переплат.

...так вот: не будь.
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Она же тупит неистово. Весь твой трафик идет на сервер левого чувака, а потом возвращается к тебе.

Бедные VPNщики...
Как будто на 740 МГц в полноценном браузере была бы скорость падения кирпича на ногу.
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* ты не можешь полноценно пользоватся интернетом )))

прикинь, приходится пользоваться ПК для этого, какая несправедливость
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Я так понимаю в зине нету GPS? О чем вобще можно спорить?

Видел я ваш GPS и гуглокарты говняные. Ходил с чуваком пол часа пока его как пьяного навигатор водил из одного района в другой, угадывая несуществующий адрес. По зинке глянул и понял шо такого адреса просто нету, но ему ж не докажеш - ему мозг временно заменил GPS и 8 ядер.
Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Чувак, о чем ты рассказываешь, у меня были такие телефоны, я знаю как это "удобно", я не на ровном месте назвал эту методу самобичеванием

Я и не писал шо это очень удобно. Как и сенсорную клаву нельзя назвать очень удобной.
Да и мембранку некоторые тоже могут назвать неудобной в пользу механики. Для меня например неудобная ПК клава с квадратными кнопками, так как в дома у меня anti rsi.

Цитата(Воха @ Сегодня, 16:44)
* Я писал про компактные камеры, котррые помещаются даже в маленькую сумочку. А ты как всегда занялся гиперболизмом

Главное сам решыл унизить 10 летний телефон современным фотоапаратом, а потом вдруг увидел гиперболизм. Изображение
Раз тяжело понять метафору с телескопом я могу в пример привести проф. видеокамеру, и сказать шо твоим фотоапаратом токо мытьё ног в тазике снимать на видео можна (развитие мема о снятии фоток ног не фотографами, раз с метафорами туго), но зачем?

Видите ли в 10 летнем ТЕЛЕФОНЕ есть камера в которой применены технологии недоступные в современных телефонах. Видите ли не всегда 10ю ядрами и 16 Мп можна заменить удешевление строения камер в 1000$ флагманских мобилках. cry.gif
Зато мы можем в 4К снимать слоумо как какает собачка, с размытием её хвоста, из за промаха софтверной имитации эфекта Бокэ, светя ей под хвост, из за плохой освещонности, подсветкой из лампочки тёплого светового спектра возле камеры, и сразу стримить в ютуб пока не остыло, попутно коментируя процес в квадратике в углу видео на фронталку, с шарфиком болельщика на шее и заменой лица анимированой мордой собаки! laugh.gif

Если мне понадобится много снимать видео без штатива - как все блогеры куплю компактную екшнкамеру. С штативом понятно камеру.
Если появится необходимость зарабатывать снимая качественные фото - куплю зеркалку.
Если нужно будет много работать в дороге - куплю ультрапук.
А для несерьёзных задач лично мне достаточно ZN5. Чо вам от этого плохо стаёт я не понимаю. pardon.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 5.5.2019, 5:01


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



* Не знаком с твоим творчеством.
Хотел посмотреть твое, но к сожалению https://www.vinrarus.ucoz.net сперва браузер ругается на сертификаты, но если проигнорить, и внести в исключения, то напишет мол система ucoz его за распостранение вредоносного ПО заблочила. Только не кидай сюда ничего, а то опять вместо мотофана у всех пользователей ESET NOD32 будет открыватся огромное предупреждение о зараженном сайте

* Шо там ты произвёл из полезного софта за последний год? Может за 5 лет?
К сожалению ничего, и из-за моих кривых поделок мотофан не вносили в ЧС антивирусы laugh.gif

* А в зине по твоему какая?
ARM

* Шоб я понимал разговариваю с разработчиком или с очередным балаболом, и подготовил соответствующего качества ответ.
* графический WEB браузер
Вот ты видишь, что у тебя у самого как-то не вяжется? Все измеряется в графических свистоперделках. "Вот дайте мне готовое, чтоб там была большая кнопка скачать", ахахах

* то есть на ЦП этих устройствах должен быть запущен графический WEB браузер в котором должен коректно работать сайт среднего уровня, а не гуглопоиск какой
А куда ложить картинки при 80кб оперативки? И это в самом мощном чипе, в 95% случаев для этих целей используется чип на 32 кб ПЗУ и 2 кб ОЗУ

* сначала разберись для чего нужна материнская плата, а потом уже втыкай ЮСБ прямо в ЦП.
Почитай пожалуйста, что такое SoC

* У меня дома FX-8350 4.8 GHz под молочком, ват на 200 если интересно.
Вот специально загуглил чё за девайс, а там аж целых 8 ядер (кстати, из-за устаревшего техпроцесса и сильное тепловыделение твоего обогревателя):
* Вот хомяков и разводят на "8 ядер шобы ютуб не лагал",
Ааа, так это была обидка за кидалово, а мы думали это мы все тут хомяки, ну надеюсь теперь у тебя ютуб в 720р не лагает??? crazy.gif

* Не нужно быть гением шобы осознать разную цену услуги не токо в зависимости от банка, но и от линейки карты,
-У нас есть бесплатная карта с бесплатными переводами и 100500 услуг
-Не, не, не, дайте мне с платными переводами

* Бедные VPNщики...
Опять про себя?

* Как будто на 740 МГц в полноценном браузере была бы скорость падения кирпича на ногу.
Ну на Nokia 5800 проц медленее, и таки стандартным браузером было пользоватся поприятней, например всякие динамические элементы работают, да и скорость открытия страничек порезвее - а не полчаса втыкаешь в белый экран

* Видел я ваш GPS и гуглокарты говняные.
Т.е. GPS это так себе, бесполезная технология, ок, запомним
* Да и мембранку некоторые тоже могут назвать неудобной в пользу механики. Для меня например неудобная ПК клава с квадратными кнопками, так как в дома у меня anti rsi.
За то вот какой кусок пластика к домашнему компу подключить, это архиважно, целый абзац уделил.

* Ходил с чуваком пол часа пока его как пьяного навигатор водил из одного района в другой, угадывая несуществующий адрес. По зинке глянул и понял шо такого адреса просто нету, но ему ж не докажеш - ему мозг временно заменил GPS и 8 ядер.
Т.е. ты повелся на рассказы какого-то чела про несуществующий адрес, а виноваты гуглокарты? Л-логика
* то задумайся о смене его статуса.

* Главное сам решыл унизить 10 летний телефон современным фотоапаратом, а потом вдруг увидел гиперболизм.
Ты решил унизить мобильный банкинг. Мол с большого монитора и клавы намного удобней, чем через телефон, я лишь подхватил твою тему, мол зачем насиловать себя телефоном, когда фотик уже изобрели
* проф. видеокамеру, и сказать шо твоим фотоапаратом токо мытьё ног в тазике снимать на видео можна (развитие мема о снятии фоток ног не фотографами, раз с метафорами туго), но зачем?
Что за камера такая, расскажи плиз? Ток надо компактную, чтоб удобно было такскать в сумочке

* Видите ли в 10 летнем ТЕЛЕФОНЕ есть камера в которой применены технологии недоступные в современных телефонах
Да блин, у тебя в каждом посте находится что-то, чего нет в пальцетыкалках, но оказывается мол есть оно у всех давно, просто никто не лезет в такие мелочи)))

* Зато мы можем в 4К снимать слоумо как какает собачка, с размытием её хвоста,
Меня щас стошнит shok.gif и ты потом еще это смотришь компе с большим монитором??? Я ток боюсь спрашивать что при этом делаешь huh1.gif

* софтверной имитации эфекта Бокэ
Для этого уже давно есть телефоны с двумя камерами

* светя ей под хвост, из за плохой освещонности, подсветкой из лампочки тёплого светового спектра возле камеры, и сразу стримить в ютуб пока не остыло,
Ну теперь все ясно про твои увлечения pardon.gif

* куплю зеркалку
К сожалению эта технология устаревает, малоперспективное вложение, увы

* Чо вам от этого плохо стаёт я не понимаю
Да всем глубоко все равно. Просто ты говоришь о каких-то преимуществах, но они заканчиваются на ксеноновой вспышке, все остальное - лишь твои выдумки

Сообщение отредактировал Воха - 5.5.2019, 5:23
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 5.5.2019, 6:07


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 1:47)
* Шо там ты произвёл из полезного софта за последний год? Может за 5 лет?

От создателя читалки башорга, парсера прогноза погоды и сканера QR-кодов. laugh.gif Прости, но на актуальных платформах две из трёх твоих "программ" есть изначально, даже ставить ничего не нужно, а башорг я могу спокойно почитать и из браузера.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 1:47)
* У меня дома FX-8350 4.8 GHz под молочком, ват на 200 если интересно.

Я гляжу у тебя дома всё современное. laugh.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 1:47)
* Не нужно быть гением шобы осознать разную цену услуги не токо в зависимости от банка, но и от линейки карты

У кого эта услуга платная? У нас внутри региона все переводы по карте без комиссии, хоть на карту своего банка, хоть другого.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 1:47)
* Видел я ваш GPS и гуглокарты говняные. Ходил с чуваком пол часа пока его как пьяного навигатор водил из одного района в другой, угадывая несуществующий адрес. По зинке глянул и понял шо такого адреса просто нету, но ему ж не докажеш - ему мозг временно заменил GPS и 8 ядер.

Похоже на враньё, т.к. навигатор привёл бы тебя в одну точку, а не водил из одного района в другой, даже при условии неактуальности карт. Придумай историю поинтереснее, тем более учти что в твоих картах используются те же Google Maps. wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 1:47)
* Видите ли в 10 летнем ТЕЛЕФОНЕ есть камера в которой применены технологии недоступные в современных телефонах. Видите ли не всегда 10ю ядрами и 16 Мп можна заменить удешевление строения камер в 1000$ флагманских мобилках.

Ну-ка поподробнее с этого момента, какие технологии есть в Zn5 и нет во флагманских смартфонах? Аппаратный затвор? А что он даёт, в плане фотографирования? Натуральный дефект Боке? Так он на двух камерах лучше смотрится. Большой размер матрицы? Так у современных уже сенсор 1/1,7″, разрешением в 40 МП, а у зины 1/2,5" с 5 МП. Чем камера лучше то? Отсутствием оптического зума, лазерного афтофокуса, AI-стабилизации картинки, повышенной чувствительности матрицы для съёмки в сложных условиях и нормальной, человеческой видеосъёмки?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 5.5.2019, 10:47


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* мол система ucoz его за распостранение вредоносного ПО заблочила

Изображение
Укоз заигнорил мой сайт, а я заигнорил укоз. Изображение Кто больше проиграл?
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* К сожалению ничего, и из-за моих кривых поделок мотофан не вносили в ЧС антивирусы

Видиш, меня даже антивирусы знают. Изображение
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* ARM

Угу, та самая которая RISC, по крайней мере в Motorola ZN5.
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* А куда ложить картинки при 80кб оперативки? И это в самом мощном чипе, в 95% случаев для этих целей используется чип на 32 кб ПЗУ и 2 кб ОЗУ

Ой ой, а как же: "Вон люди к Arduino и ESP8266, у которых RISC архитектура и проц в 10-20 раз медленее, на голом С++ прикручивают https и ходят на современные сайты"? Штучка на шапке не жмёт когда капюшон одеваеш?

Может ты имел ввиду Web Server, ну так в зине я давно на не чистом shell сделал движок вебгалереи, которой многие позавидуют.
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Почитай пожалуйста, что такое SoC

Почитай шо такое материнка. Без обвязки SoC бесполезен.
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Вот специально загуглил чё за девайс, а там аж целых 8 ядер (кстати, из-за устаревшего техпроцесса и сильное тепловыделение твоего обогревателя):

Почти 8. wink.gif Нада было глянуть на конкурентов по цене.
ПС: оверклокинг он такой, ради нескольки сотен МГц ставиш СЖО и голдовый сисоник прайм - просто ради развлечения (правда ещо и тишыну как бонус получил).
Изображение
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Ааа, так это была обидка за кидалово, а мы думали это мы все тут хомяки, ну надеюсь теперь у тебя ютуб в 720р не лагает???

Не, хоть гуль старается. И на АМД А4 2х ядерном не лагал бы (ладно ладно, 720р не лагает, но 1080р 60 FPS уже сложно на 2х ядерке), если б они кодек не меняли каждый год.
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* -У нас есть бесплатная карта с бесплатными переводами и 100500 услуг
-Не, не, не, дайте мне с платными переводами

smile.gif А если не спрашуют?
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Т.е. GPS это так себе, бесполезная технология, ок, запомним

Водителям и томагавкам полезная, пишеходам - не умеющим читать карты.
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Т.е. ты повелся на рассказы какого-то чела про несуществующий адрес, а виноваты гуглокарты? Л-логика

Я просто хотел на это посмотреть, тем более нас несколько человек было. laugh.gif
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Ты решил унизить мобильный банкинг. Мол с большого монитора и клавы намного удобней, чем через телефон

Эээ, чо? Быстрее и безопаснее, а удобство вещ субьективная.
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Что за камера такая, расскажи плиз? Ток надо компактную, чтоб удобно было такскать в сумочке

Ток сумочка побольше потребуется. grin.gif
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Да блин, у тебя в каждом посте находится что-то, чего нет в пальцетыкалках, но оказывается мол есть оно у всех давно, просто никто не лезет в такие мелочи)))

Обычно сводится к "зато твоя нога не умеет цепляться за ветки".
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Меня щас стошнит

По этому сьёмки в 240р
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Для этого уже давно есть телефоны с двумя камерами

Есть и с 5ю, но говорят толку по прежнему мало...
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* К сожалению эта технология устаревает, малоперспективное вложение, увы

зато можна увидеть реальную картинку без обработки
Цитата(Воха @ Сегодня, 8:01)
* Просто ты говоришь о каких-то преимуществах, но они заканчиваются на ксеноновой вспышке, все остальное - лишь твои выдумки

Я вот попросил человека сфоткать падающую монету для сравнения, в итоге...
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:07)
* Ну-ка поподробнее с этого момента, какие технологии есть в Zn5 и нет во флагманских смартфонах? Аппаратный затвор? А что он даёт, в плане фотографирования?

Читай выше.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:07)
* Я гляжу у тебя дома всё современное.

Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 5.5.2019, 12:45


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Ух ты какая цяцька на фото shok.gif Ты наверно самый крутой в классе? Или во всей школе? Ну не стесняйся, признавайся blind.gif

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Видиш, меня даже антивирусы знают.

Сколько радости от подсирания репутации любимому форуму

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Угу, та самая которая RISC, по крайней мере в Motorola ZN5.

давай тогда сразу называть транзисторной логикой))

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Ой ой, а как же: "Вон люди к Arduino и ESP8266, у которых RISC архитектура и проц в 10-20 раз медленее, на голом С++ прикручивают https и ходят на современные сайты"?

https работает, странички отдаёт, ты ж из-за этого плакался?

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Штучка на шапке не жмёт когда капюшон одеваеш?

я не буду повторять твой опыт с сапогом

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Может ты имел ввиду Web Server, ну так в зине я давно на не чистом shell сделал движок вебгалереи, которой многие позавидуют.

так вот сделай клиент и смотри на своих какющих собачек в ютубе wink.gif

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Почти 8. Нада было глянуть на конкурентов по цене.
ПС: оверклокинг он такой, ради нескольки сотен МГц ставиш СЖО и голдовый сисоник прайм - просто ради развлечения (правда ещо и тишыну как бонус получил).

можешь хоть тонну этих ругательств написать - я всё равно в компо [вырезан мат] ерстве не шарю, увы

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* А если не спрашуют?

Значит знают, что можно впарить любую дичь и ты останешься доволен. Не, ну а какой вывод по твоему вопросу ещё может быть?

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* пишеходам - не умеющим читать карты.

Мы уже давно поняли, что GPS - это как пятая нога, вечно мешает пьяным искать улицы, люди которые пользуются этой технологией - просто спонсируют массовый лохотрон всемирного масштаба и т.д. и т.п.

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Быстрее и безопаснее

Щас в телефонах давно не GPRS, а LTE, который у меня 50 МБит на лайфе лупит, а на других опсосах говорят быстрее даже. По поводу второго пункта - у тебя же венда, тем более древнючая "семёрка", я на 95% уверен без актуальных обновлений безопасности, иконки встроенного защитника в трее не вижу, да и какая защита - если ты как-то выкладывал проги, которые один из не самых сильных антивирей распознал. А теперь посмотри насколько сложнее загнать заразу в ведро - там список всех приложений в одном меню, а не раскидан по любым папкам в виде исполняемых файлов или js и vbs скриптов, а также autorun.ini, если ты ставишь прогу не из маркета - то андроид 100500 раз спросит, если прога хочет получить доступ к камере или микрофону или к файлам - тоже спросит, а если идёт запись экрана - там будет иконка в трее, а то что благодаря java - все приложения жёстко изолированы говорить не надо? И я более чем уверен, что ты в винде сидишь под админской учёткой, и UAC у тебя на нулевом уровне, т.к. венда скачана с торрентов pardon.gif

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Ток сумочка побольше потребуется

Т.е. ты тупо ляпнул, даже не зная о чём? Хотя, чему я удивляюсь, у нас весь диалог такой, ну кроме разгона старых процов от AMD - ты тут спец, апплодирую стоя clapping.gif

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Обычно сводится к "зато твоя нога не умеет цепляться за ветки".

Ты имеешь ввиду, что на все приведённые преимущества есть альтернатива + с какимо-то доп. плюшками?

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* По этому сьёмки в 240р

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Не, хоть гуль старается. И на АМД А4 2х ядерном не лагал бы (ладно ладно, 720р не лагает, но 1080р 60 FPS уже сложно на 2х ядерке), если б они кодек не меняли каждый год.

Дак ты определись с идеальным качеством видео, мы уже все запутались, какое оно, то самое, эталонное

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Есть и с 5ю, но говорят толку по прежнему мало...

Ты тоже много чё говоришь, мне верить каждому Ыксперту?

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* зато можна увидеть реальную картинку без обработки

т.е. ты считаешь, что во всех камерах, где наконец-то убрали это лишнее зеркало сразу начали применять фотошоп? Смахивает на тайный заговоров иллюминаторов с Нибиру

Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 13:47)
* Я вот попросил человека сфоткать падающую монету для сравнения, в итоге...

Я пропустил этот конкурс. Какие призы?

Сообщение отредактировал Воха - 5.5.2019, 12:46
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 5.5.2019, 16:08


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 14:47)
* Почти 8. Нада было глянуть на конкурентов по цене.
ПС: оверклокинг он такой, ради нескольки сотен МГц ставиш СЖО и голдовый сисоник прайм - просто ради развлечения (правда ещо и тишыну как бонус получил).

4 модульный, с общим L2.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 14:47)
* Эээ, чо? Быстрее и безопаснее, а удобство вещ субьективная.

А в чём заключается безопаснее? Безопаснее или нет зависит от пользователя, особенных дырок в андроид/ай ос нет.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 14:47)
* Есть и с 5ю, но говорят толку по прежнему мало...

4 модуля за глаза, данная Nokia 9 PureView снимает не безупречно, но тоже вполне хорошо, ночью сделает кадр гораздо лучше Zn5.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 14:47)
* Я вот попросил человека сфоткать падающую монету для сравнения, в итоге...

А где ты сказал что это падающая монетка? Ты сказал дать тебе фотографию такого же качества, а когда я тебя спросил в чём примечательность данного шумного снимка - ты промолчал. И с какого кадра сделал, с точечным автофокусом то?
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 14:47)
* фотка компа

Не вижу ничего современного, кроме БП. pardon.gif SSD сейчас обязателен, не обслуживаемая сжо не влезшая в корпус - крайне на любителя.

Без мам, пап и разгонов.
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 5.5.2019, 16:17


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Ух ты какая цяцька на фото Ты наверно самый крутой в классе? Или во всей школе? Ну не стесняйся, признавайся

Даже воспитатели с старшой групы уважать стали, а в ясельках вообще писают кипятком, уже 3х воспитателей ошпарили. shades.gif
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Сколько радости от подсирания репутации любимому форуму

Кто виноват шо антивирусы идиоты делают? В прочем как и гуль хром. Изображение
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* https работает, странички отдаёт, ты ж из-за этого плакался?

Не понял, они curl скомпилили и для тебя стали народными програмистами? Ну так EXL тоже для зины помог скомпилить, я его в проге для ютуба юзал.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* можешь хоть тонну этих ругательств написать - я всё равно в компо [вырезан мат] ерстве не шарю, увы

Говорю бульбулятор поставил, и трансформатор с гарантией на 12 лет, шобы утюг помощнее раскочегарить. drinks.gif
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Мы уже давно поняли, что GPS - это как пятая нога, вечно мешает пьяным искать улицы

GPS без карты бесполезен, а карты без GPS достаточно. Так всем понятно?
К стати о картах: OpenStreetMap рулит!
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* По поводу второго пункта - у тебя же венда, тем более древнючая "семёрка", я на 95% уверен без актуальных обновлений безопасности, иконки встроенного защитника в трее не вижу, да и какая защита - если ты как-то выкладывал проги, которые один из не самых сильных антивирей распознал.

Ты развёл сам себя. rofl.gif Не задавался вопросом чо на скрине сеть не работает?
А потому шо винда у меня на отдельном физическом жостком диске, после установки ни разу в WEB не выходила, так как не ставил сетевой драйвер. Служыт чисто для тестов разгона и для настройки мышки.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* А теперь посмотри насколько сложнее загнать заразу в ведро - там список всех приложений в одном меню, а не раскидан по любым папкам в виде исполняемых файлов или js и vbs скриптов, а также autorun.ini

От уязвимостей в ЦП Spectre и Meltdown, где прямо через браузер можна воровать инфу прямо напролом с кэша ЦП, минуя ВСЕ защиты, уже защитился? Обновил ядро Linux на своём телефоне, припаял в каждое ядро исправленную логику блока ванги (блок прогнозирования ветвлений)?
Или патч от взлома через БТ уже накатил хотя бы?
В ЦП Zn5 нету блока ванги, в прочем как и рабочего HTML5 браузера — защита 200%. laugh.gif Да и уязвимость в БТ появилась после выхода Zn5.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* а то что благодаря java - все приложения жёстко изолированы говорить не надо

Твоя информация устарела ввиду вышеизложеной причины.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* И я более чем уверен, что ты в винде сидишь под админской учёткой, и UAC у тебя на нулевом уровне, т.к. венда скачана с торрентов

Вот ОС на моем ПК:
Изображение
Токо ядро поновее щас:
Код
uname -a
Linux FX 5.0.9-2-MANJARO #1 SMP PREEMPT Sun Apr 21 07:11:08 UTC 2019 x86_64 GNU/Linux

И всё это установлено на BTRFS с регулярными снапшотами, которые у меня со временем инкрементально (тупое слово означает шо бекапится не вся ФС, а токо изменения со времени прошлого снапшота) бекапятся на отдельный жосткий диск, который обесточен обычно, на случай полного выгорания всей электроники в ПК. new_russian.gif
И да, под рутом я не сижу на основной ОС, не пережывай. И нет я не параноик, иногда реально требовалось восстановить рабоспособность ПК простыми несколькими командами, вмето переустановки ОС или траты часов на выискивание кто где накосячил в дистрибутиве.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Т.е. ты тупо ляпнул, даже не зная о чём?

Я понимаю шо такое проф. оборудование, приблизительно понимаю возможности проф. видеокамеры, но выдавать себя за универсального спецыалиста я не буду.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Ты имеешь ввиду, что на все приведённые преимущества есть альтернатива + с какимо-то доп. плюшками?

В каких то ситуациях альтернатива, а в каких то глупость.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Дак ты определись с идеальным качеством видео

Забыл дописать, хотел предложыть представить картинку не в 4К, а в 240р. Изображение
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Ты тоже много чё говоришь, мне верить каждому Ыксперту?

Я за свои слова отвечаю, при ошыбках признаю их. А какм ты ехпертам вериш это твоё дело.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* т.е. ты считаешь, что во всех камерах, где наконец-то убрали это лишнее зеркало сразу начали применять фотошоп? Смахивает на тайный заговоров иллюминаторов с Нибиру

Да банально у зеркалки есть оптический видоискатель, а у беззеркалки лиш его имитация.
Цитата(Воха @ Сегодня, 15:45)
* Я пропустил этот конкурс. Какие призы?

Ответ на риторический вопрос.

Добавлено позже (5.5.2019, 20:08):
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 19:08)
* А где ты сказал что это падающая монетка?

А шо, падающий холодильник?
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 19:08)
* И с какого кадра сделал, с точечным автофокусом то?

Понятно шо не с первого. Фокус выставлен заранее.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 19:08)
* особенных дырок в андроид/ай ос нет.

Ага, ага. laugh.gif Чо я называю ведрофоны одноразовыми телефонами - потому шо, кроме нереально хрупкого корпуса, их ОС или вообще никогда не обновляется, или обновляется 1 раз через пол года после покупки.
ыОС получше на первый взгляд, если не щитать затормажывающих обновлений, но первая проблема такая же.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 19:08)
* 4 модульный, с общим L2.

С ОГРОМНЫМ L2 прошу заметить.
И как понятно за 8 чистых ядер я не переплачивал. grin.gif
я вообще FX-8350 год назад купил, дождался обвала цен, взамен FX-6300, который плохо гнался
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 19:08)
* Без мам, пап и разгонов.

Во первых версия не та.
А во вторых я просто показал рабочую частоту ЦП разгона. Попугаями меряться нада с уродцами от АМД - триперами, на 32 ядра.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 19:08)
* Не вижу ничего современного, кроме БП. pardon.gif SSD сейчас обязателен, не обслуживаемая сжо не влезшая в корпус - крайне на любителя.

Да блин, я её вынес за корпус шобы увеличить толк от выносного радиатора, он и внутрь влазит спокойно. crazy.gif
Врятли ты оцениш Noctua NF-A12X25 или ASUS Xonar DS с кастомным ОП LME49860 и перепаяными кондюками к нему. Да и Radeon 570 8 Gb (достаточна для мого ЦП) и 16 Gb DDR3 2150 MHz из понятного тебе тоже не конкурент картинкам из гугла.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Актуальна ли Motorola ZN5 спустя 11 лет после выхода?, YouTube, мессенджеры, качество фото/видеосъёмки и пр. обсуждение, флуд · Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile · Forum
 

26 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40

Форум живёт: