motofan logo

> 

> 

Продам Motorola VE66. Состояние близкое к идеальному., Россия, имеется возможность отправки почтой

Sergey904
сообщение 1.7.2018, 13:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2017
Из: Барнаул
Пользователь №: 251 874
Модель телефона: VE66 Motorola RadiusCP-50
Прошивка: Stoсk

Рейтинг: 0



Приветствую, уважаемые любители МОТО!
Продам Motorola VE66. Состояние близкое к идеальному. В моих руках 8 лет с момента покупки у официалов, чек имеется. РСТ не рефа! Дисплей без царапин, всегда в чехле и только как второй телефон. Бережная эксплуатация. Работает абсолютно ВСЁ, что должно работать! Не разбирался не ремонтировался и не прошивался! Прошивка Сток. Батарея в идеале! Полный комплект: тел, родная коробка (imei совпадает), зарядное, кабель, гарнитура(не использовалась вообще, ушей не видела! амбушюры 4 шт, в пленке!), все документы и 2 диска! Доп фото по запросу. Цена 5000 руб.

П.с. Отправлю почтой из Барнаула после оплаты на карту Сбербанка или ВТБ +500руб за почту РФ. Телефон для связи +79039906807 Ватсап.

Добавлено позже (1.7.2018, 20:58):
Ещё одно фото... Спасибо.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
 
Закрытая темаСоздание новой темы
Ответов
Воха
сообщение 15.7.2018, 13:32


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Ладно, спасибо, я понял)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Продам Motorola VE66. Состояние близкое к идеальному., Россия, имеется возможность отправки почтой · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (EXL 23-12-2019): Продано.
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10

Форум живёт: