подскажите, плис. Подключаю л7е к компу, включаю р2кае, в нижнем правом углу мигает (error). Пробовал подключит л7, всё работает нормально. версия сборки у меня 5515 (18.05.2006)
не работает Р2КАЕ, неконектится с L7e |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
не работает Р2КАЕ, неконектится с L7e |
| motohack |
4.11.2007, 15:25
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 23.2.2007 Пользователь №: 123 832 Модель телефона: L7e Прошивка: R452 Рейтинг: 0 |
подскажите, плис. Подключаю л7е к компу, включаю р2кае, в нижнем правом углу мигает (error). Пробовал подключит л7, всё работает нормально. версия сборки у меня 5515 (18.05.2006)
|
| L-L-L |
4.11.2007, 16:56
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 21.5.2007 Пользователь №: 135 668 Модель телефона: motorola L7e Прошивка: R452D_G_08.01.0AR Рейтинг: 0 |
попробуй драйвера от p2kae установить ( ани должны лежать в папках с прогой)
|
| Offset |
4.11.2007, 16:56
|
![]() Leo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 1 307 Регистрация: 12.3.2007 Пользователь №: 126 712 Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile Прошивка: 2BR Рейтинг: 1056 |
motohack, скачай библиотеку p2kapi2.dll и закинь её в папку с прогой!
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 21:14 |
Форум живёт: