motofan logo
7 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Мотоcъезд в Киеве.ua ® №15, + Архив МотоСъездов с 1 по 14

WegaW
сообщение 3.5.2006, 18:39 Закрепленное сообщение!


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543

Рейтинг: 1510



МотоCъезд в Киеве № 15 smile.gif

Предлагаем место и время ))


Сообщение отредактировал WegaW - 21.11.2011, 14:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ferisar
сообщение 16.3.2008, 11:54


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 27.11.2007
Из: г. Киев
Пользователь №: 155 267
Модель телефона: Moto Droid Mini XT1030
Прошивка: off 4.4

Рейтинг: 105



Отчёт по Мотосьезду №5

Итак, отчет сегодня пришлось писать мне)) первым пришел я, в 16.50, потом в 17.00 меня по моему рокру опознал KoStyaN, через 20 мин подошел WegaW, и мы стоял ждали, может появится ктото еще - собирались прийти еще несколько человек. но надежда не оправдалась, нас оставалось столько же)) Итак, в 18.00, с пивом в руках, Мотосьезд №5 был обьявлен открытым!

Много разговаривали про нашы с KoStyaN'ом РОКРы Z6.
WegaW захотел себе такой же, поэтому начали тестить его мультисим, которую в конце концов благополучно сломали во время очередного вытаскивания biggrin.gif. KoStyaN среди своих знакомых тут же нашол человека, который ее спаяет, так что все обойдётся похоже, благополучно, на 100грн никто на попадёт))

Потом, разговор, начавшийся с темы, кто где живет, плавно и логично перетёк к фразе "если к телефону присобачиьт пару здоровых кулеров для охлаждения, то его нада приковывать к батарее цепью, чтобы он не улетал на марс" shuffle.gif

выйдя из пузатой хаты, мы встретились с человеком, который забрал мультисим, чтобы спаять, и плавно пошли к метро.. там и распрощались.

От себя добавлю, что опять както разочаровало количество мотофанов, иногда складывается мнение что я тип кого заставляю идти на съезды, скажу так, впредь люди сами смотрят в тему и подстраивают свой график.

По съезду хотелось бы сказать, что лично для меня он прошол ультра удачно, как ни крути, мотор Z6 меня устраивает и когда созрею, сразу куплю себе такой. Кстати, так розпереживались за мой сломаный дуалсим что тупо забыли вместе сфоткатся..... smile.gif Интересно, что Костян выложит кроме телефонной "5"? biggrin.gif Ну, думаю ничего страшного нет, наш колектив пополнился на одного человека с именем Ferisar и нафоткатся успеем.

Ещё одно слово о Z6, для меня было 2 разочарования: 1 - нету в свободной продажи черно-синей модели, 2 - я ржал когда парни вкючали и выключали блютус, это было похоже на взлом майкрософта через мобильный.... biggrin.gif
А так все прошло на УРА, очень рад что в Киеве МотоСъезды набирают динамическое развитие и все больше новых и интерестных людей находится в нашем комьюнити. smile.gif С ув. WegaW


Сообщение отредактировал WegaW - 31.3.2008, 21:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KoStyaN
сообщение 22.3.2008, 8:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 17.2.2005
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 37 136
Модель телефона: C380/E6/Z6
Прошивка: 364..1CR/now Ezh_011

Рейтинг: 193



Вот кстати пятерка с мотосъезда smile.gif
ЗЫ мультисим был благополучно починен cool.gif
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Don Omar(TenderFog)
сообщение 30.3.2008, 17:25


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 14.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 116 887
Модель телефона: E1,RАZR2 V8 2 Gb
Прошивка: The Life 2 NexGen

Рейтинг: 246.5



Фотки с МотоСъезда №6
Сфоткано телефоном Last`a (А1200)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Сфоткано моим V8

Прикрепленное изображение
У меня такое ощущение что я потерял какую то! Поищу - если найду выложу!

Сообщение отредактировал WegaW - 31.3.2008, 21:18
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KoStyaN
сообщение 20.4.2008, 18:41


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 17.2.2005
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 37 136
Модель телефона: C380/E6/Z6
Прошивка: 364..1CR/now Ezh_011

Рейтинг: 193



Отчет мотосъезда №7!
Где то в 16:10 подкатил я на Золотые ворота, убедился в отсутсвие всех мотофановцев.. Но предварительно позвонил WegaW - сказал что он задержится. Пока я минут 15-20 его ждал - понял что Киев несколько ожил, народ повыползал погреться, гуляют мамы с детьми, которые рассказывают что Золотые ворота так называются, потому что они раньше были сделаны из золота, а потом их разрушили и построили такими unsure.gif
Когда приехал WegaW - мы еще минут 5 постояли и двинулись в пиццерию Визувио. Зашли - увидели огромную толстую пиццу, облизнулись, мест сидячих не нашли - поэтому двинулись в Челентано. Там мест тоже не было, но менее чем через 5 минут столик один освободился.
Дальше пошли заказывать чего нибудь поесть и попить - заодно узнали что у них сегодня праздник (100 пиццерий вроде) - поэтому на каждый чек можно было поучавствовать в безпроиграшном розыграше - немного подумав заказали 2 пива и пиццу на отдельные чеки. Выиграли интелектуальный кубик, и 2 брелка. Также 0.33 акционного Славутича smile.gif
Пока поедали пиццу - WegaW снова начал мучать мой Е6 и свой мультисим..
Тем временем неподалеку проезжал товарисчь с V3i (на мотофане не зареген) - выловили и его - так что нас стало 3-е. Пришлось заказать опять пиццу и тянуть лотерейные билетики. Виталик не успокоился - он хотел выиграть радио. Минут 10 уговоривал - всё таки начали искать в билетиках "радио" - и нашли smile.gif
Доели всё, скомуниздили парочку шариков с гелием, надышались ими и пошли гулять по вечернему Крещатику. Заодно нашли там Мобилочку - а в ней стенд Моторол spiteful.gif
Спросили у консультанта чем отличаются выставленные A1200 и A1200r разницой в 100 грн. Грит - только цветом... На самом деле там абсолютно идентичные A1200е в разных цветах. Также рассказал что это смартфон на Линуксе и на него без проблем ставятся куча приложений - либо самому можно написать...
Далее нас просвятили что Z6 работает на Windows Mobile и U9 - "на батарейке" - тобишь ОСи там нету...
Пришлось его огорчить что они все на Линуксе и приложений нет...
Постояли еще посмотрели V8, U9 и двинулись мы в путь домой..
The End! clap.gif

Сообщение отредактировал WegaW - 2.2.2009, 21:23
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SergGG
сообщение 2.2.2009, 19:49


Мингофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 540
Регистрация: 30.5.2006
Из: Дніпро
Пользователь №: 85 418
Модель телефона: Droid Turbo
Прошивка: 6.0
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Капітан Збройних сил України



Рейтинг: 1612



Отчет мотосъезда №10 ЮБИЛЕЙНЫЙ !!!



Мотосъезд прошел замечательно. Спасибо организатору и всем участникам.

Сообщение отредактировал WegaW - 2.2.2009, 21:23
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Don Omar(TenderFog)
сообщение 2.2.2009, 21:12


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 14.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 116 887
Модель телефона: E1,RАZR2 V8 2 Gb
Прошивка: The Life 2 NexGen

Рейтинг: 246.5



Ну что же, как и обещал...Я не буду описывать подробно весь съезд, скажу что было все замечательно, более написать мне лень))) но я выложил фото зато)))

Изображение


Я решил выложить так:

Сам архив с фотками (45 mb *.rar) не правленое в фотошопе: Скачать с моего сайта - прямой линк
Видео со съезда (22 mb) оригинал 25 кадров со звуком:Скачать с моего сайта - прямой линк


Ура, clap.gif всем спасибо за съезд. Действительно было о чем по говорить...Отдельно спасибо Сергею, который к нам пожаловал из далекого Днепропетровска... До новой встречи...

Сообщение отредактировал Don Omar(TenderFog) - 2.2.2009, 21:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
WegaW
сообщение 2.2.2009, 22:32


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543

Рейтинг: 1510



Значит напишу небольшой отчёт. smile.gif

Я боялся что опоздаю, долго ехал в пробке да ещё с работы а не с учебы, но поспел к 17.59. Уже на месте были KoStyaN и JKmoto которых я сразу же назвал Мистерами Пунктуальность.
Ровно через пять минут после меня пришол Gunfiter и почти сразуже прибыл Don Omar(TenderFog). Так нас стало уже как ПЯТЬ человек.
С SergGG я созвонился немного ранее, он сказал что будет около 18.30 а Ferisar сказал что немного опоздает.
Ну ещё померзнув минут 20 мы дождались SergGG, который ехал не на метро, а шол пешком и почти сразу вышел Ferisar. Ещё когда мы стояли на морозе я выпросил у SergGG жетончик Днепропетровского Метрополитена. Теперь у меня есть жетончики всех метрополитенов Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск), проезд там, кстати, аж 60 копеек (и пусть повылазит нашему "дорогому" Леониду Михаловичу... )

Потом мы пошли в пицерию. Там оказалось на чудо пусто, как кто-то сказал "Кризис блин!" но это к лучшему так как мы смогли выбрать именно то место, какое я и хотел. Сдвинув два стола и заказав пива и две огромнейших пиццы (вес одной был около ДВУХ КИЛОГРАМ, другой - немного меньше) был объявлен 10 ЮБИЛЕЙНЫЙ КИЕВСКИЙ МОТОСЪЕЗД открытым !
Было ну очень-очень интерестно, велись разговоры по разным темам, кто расказывал о достижениях в ковырянии МотоМинга (которых было аж три штуки), Don Omar(TenderFog) поделился перспективой продажи нового монстра за символическую цену в 1$ ну и т.д и т.п.
Потом мы заказали ещё одну ДВУХКИЛОГРАМОВУЮ и ещё пива (кто - Кока - (вырезан мат) колыsmile.gif) и вечер продолжился в приятной и оживленной атмосфере. Начали по доброй традиции фотографировать наши телефоны, ну и сами фотографировались и даже видео сняли. (подробней смотреть пост вышеsmile.gif)

Но пришло время собиратся. Скинувшись мелочью (есть фото) мы расплатились за угощенье и пошли в сторону метро. По дороге сделали ещё несколько фотографий на фоне театра, на время одной из них резко пошел снег а потом также резко закончился smile.gif Потом спустились в метро. Вот так, с приподнятым настроением мы попрощались и разошлись кто-куда, кто на пересадку на другую линию а я напрямик домой.
ВСЁ. Если что забыл пишем.

Отдельную благодарность хочу сказать Gunfiter и SergGG! Они оба были первый раз в жизни на МотоСъездах. Gunfiter рад буду видеть тебя на следующих наших встречах, SergGG приезжай к нам почаще, с тобой приятно было пообщатся.

Также спасибо KoStyaN, Ferisar, Don Omar(TenderFog), JKmoto, всегда буду рад вас видеть! smile.gif

Сообщение отредактировал WegaW - 2.2.2009, 22:36
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
WegaW
сообщение 30.8.2009, 4:47


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543

Рейтинг: 1510



Цитата(hivjad @ 29.8.2009, 23:57) *

хотел скачать фотки с 10го съезда,а чего-то не выходит.залейте пожалуйста на обменник какой-нить

Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dj Serge Serafim
сообщение 19.7.2010, 7:46


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2008
Из: Ukraine -> 02081, Kyiv
Пользователь №: 188 766
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R49<->Dar ->Test 15


Настроение:
Life Is Music, Music Is House!



Рейтинг: 107



Итак, поскольку я был первый раз на мотосьезде, отчёт о нем поручено написать именно мне)

МОТОСЬЕЗД №11, который состоялся в субботу 17 июля.


Встреча была намечена около памятника г.Сковороды на Подоле в 6 часов вечера. Тем более, что как раз потихоньку начала спадать жара и вырисовывались самые благоприятные условия для намеченого дела.

Я вышел на Контрактовую площадь и посмотрел на часы. Было 17:55. Никого ещё абсолютно не зная, я не постеснялся подойти к группе, состоящей из 3 человек, которые находились прямо возле этого памятника и, по мере приближения, узнал MegaW, которого я всего один раз видел до этого на фотке и который как раз был инициатором сьезда. Интуиция не подвела... yahoo.gif Ну, понятное дело, что раззнакомились, и теперь я знал, что двое остальных людей это Mar4elo и lcrmslcrms...Все вместе решили ещё немного подождать: вдруг ещё кто-то подтянется. Но было начала седьмого и никого больше не было, поэтому всей толпой (4 человека) решили ломануться в "Пузату Хату". drinks.gif
Пока туда дошли, немного разговорились и как раз зацепили первые темы для разговора. А когда зашли в средину, заняли столик и решили вдарить по пиву, так как больше там ничего толкового не обнаружили).

- За 11 Мотосьезд и знакомство! drinks_cheers.gif - Вот таким был наш первый и единственный тост, и каждый сделал пару хороших глотков сего божественного напитка (ведь Виталик ещё с Ленинградской хотел пить, а, может, и раньше). Повыкладывав все свои Моторы на стол, сделали фотку числа 11 - всё как положено в честь 11-го мотосьезда. Потом разговор пошёл о дэвайсе MOTOROLA ZN5, владельцем которого являлся MegaW. Все его щупали, клацали и задавали кучу разнообразных вопросов. Лично меня заинтересовала камера (5 мпкс), и Виталик не упустил возможность похвастаться прелестями макросьёмки, показав мне фотографию осы и муравья, где отчётливо было видно каждую лапку и усики насекомых. Меня, откровенно говоря, поразило! Потом разговаривали о разных прошивках некоторых телефончиков, о достижениях и неудачах великих создателей; так же зацепили словом Android OS, новую операционную систему и платформу для мобильных на базе Линукса, обговаривая преимущества и недоработки новой идеи. Сравнивали все эти дела с Symbian'ом (ОС для смартвонов Nokia) и остальными системами. Немного говорили о продаже и покупке б/у телефонов, о том, как это стрёмно и в то же время местами интересно. Каждый в двух словах рассказал о своей работе, образовании, где, конечно же, не обошлось без смешных историй и ситуаций pardon.gif
Вообщем, до 9 часов вечера успели обсудить некоторые вещи и потом все хором решили расходиться. Медленным шагом дошли обратно до места встречи, сделали там пару фотографий и примерно определили время 12 съезда (предварительно осень 2010 года). Ну а дальше распрощались и порасходились кто куда...
Вот таким скромным, но веселым образом прошёл 11-ый Мотосьезд в Киеве. Спасибо всем, кто пришёл, а отдельная благодарность MegaW за инициаторство и приглашение! Будем ждать следующего события wink.gif

В прикреплённых файлах фотографии. Залил по отдельности и архивом всё вместе.

1) DSC06025 (1-я фотография) - число 11, в честь 11 Мотосьезда.
2) DSC06025 (2-я фотография) - Dj Serge Serafim, lcrmslcrms, Mar4elo.
3) DSC06025 (3-я фотография) - MegaW, lcrmslcrms, Mar4elo, Dj Serge Serafim.
4) DSC06025 (4-я фотография) - MegaW, Mar4elo, Dj Serge Serafim, lcrmslcrms.
5) Zn55 (5-я фотография) - Mar4elo, Dj Serge Serafim, lcrmslcrms.

Думаю, так будет для всех понятно и притом со всех сторон:-)


Сообщение отредактировал Dj Serge Serafim - 20.7.2010, 3:06
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл Motoсьезд_12__17.07.2010_.rar   ( 1.17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 184
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
WegaW
сообщение 26.7.2010, 19:43


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543

Рейтинг: 1510



Dj Serge Serafim, вопрос только, я сразу не заметил что ты меня Мега называешь, вот и на фотках вижу что ты меня MegaW подписал, а я ж WegaW тобишь Вега )) а вообще называй как хочешь ))

Кстати, фото, что так ребят удивило:
Цитата
Лично меня заинтересовала камера (5 мпкс), и Виталик не упустил возможность похвастаться прелестями макросьёмки, показав мне фотографию осы и муравья, где отчётливо было видно каждую лапку и усики насекомых. Меня, откровенно говоря, поразило!


Изображение

Сообщение отредактировал WegaW - 26.7.2010, 19:54
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотоcъезд в Киеве.ua ® №15, + Архив МотоСъездов с 1 по 14 · МотоСъезды · Forum
 

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:07

Форум живёт: