motofan logo

> 

> 

Продам motorola k1, ex300, htc mozart, и другой раритет)., Продаю в Димитровграде и отправлю по России

Xelix
сообщение 16.6.2013, 14:22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.8.2006
Из: Димитровград
Пользователь №: 95 006
Модель телефона: htc mozart

Рейтинг: 0



Здравствуйте ребята, вот собвственно сабжи:

motorola k1

Телефон в хорошем состоянии, внешне выглядит замечательно, заказывал как рефабьешед у китайцев, поэтому гордая надпись чайна мобайл не должна смутить никого... надеюсь). В остальном полностью функционален, тока батарея меня не совсем радует.. либо она совсем китай либо я отвык от того как разряжались моторы раньше. В комплекте зарядка (с евро вилкой, коробка, могу доложить кабель, были и бумажки, но не уверен что найду).

Изображение

Изображение

Изображение

Цена 1200 р.

motorola ex300

Телефон со следами эксплуатации, в общем то годный, но есть проблема как и у всех ех300 это при звонках, если телефон переходит из 2г в 3г сеть, то собеседника становиться не слышно, я так понимаю что можно попробовать вырубать 3г, или помньше ходить когда звонишь). В остально работает, батарея держиться достойно, не смотря на то что телефону уже более 2х лет (лично им пользовался год, после чего он лежал в качестве запасного). В комплекте коробка, телефон, был зарядник, который надо найти)), бумажки тоже надо поискать...

Изображение

Изображение

Цена 1200 р.

HTC Mozart


Этот телефон у меня так же годик, в общем то недавно как раз и закончилась гарантия, тут сразу опишу что есть небольшая проблемка. В общем все работает хорошо, но что-то стало с сетью, то есть в 3 джи сетях работает, звонит и прочее, но как только пропадает 3 джи, телефон сеть видеть перестает. В ремонт не отдавал, сам не разбирал, пробовал прошивать, но не особо помогло... хотя может быть джеил брейк и кастом изменит дело... В общем в комплекте коробка, бумажки, зарядка.
Состояние у него внешне хорошее, и в принципе его бы я не менял.. если бы не проблема озвученная выше. Если вдруг кому интересно использовать его как планшет или звонить исключительно в 3 джи сетях то самое оно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цена 3000 р.

Еще есть моторы е365 (очень раздобланный, чисто какие то детальки), мотор л7 (тоже раздобланный, но работает плата). Так же самсунг м300 (рабочий но батарея уже уставшая) и сименс а35 (не включается но с коробкой и зарядкой).

Связь личка или почта tension15@yandex.ru

Сообщение отредактировал Xelix - 16.6.2013, 14:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Продам motorola k1, ex300, htc mozart, и другой раритет)., Продаю в Димитровграде и отправлю по России · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:40

Форум живёт: