Вот такие иконки давно нарисовал уже год валяются решил выложить
и ещё такие есть
и ещё такие есть
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Готические иконки для с650 от Knny |
| Knny |
2.2.2007, 12:42
|
||
|
Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 2.11.2006 Из: Недалеко от москвы Пользователь №: 105 719 Модель телефона: C650 -> L7 -> a1200 Прошивка: F4 Рейтинг: 22 |
Вот такие иконки давно нарисовал уже год валяются решил выложить
и ещё такие есть
| ||
| Бес |
3.2.2007, 8:47
|
![]() Оптимист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 332 Регистрация: 23.7.2006 Из: Омск Пользователь №: 92 409 Модель телефона: E398 Рейтинг: 299.5 |
Первые нормально смотрятся, а вторые не очень.
|
| Knny |
3.2.2007, 11:48
|
|
Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 2.11.2006 Из: Недалеко от москвы Пользователь №: 105 719 Модель телефона: C650 -> L7 -> a1200 Прошивка: F4 Рейтинг: 22 |
дык вторые специально сделаны нарочито грубо, я тогда целый месяц с такими ходил.
|
| Akceptor |
8.2.2007, 13:55
|
![]() За Гомеза! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 926 Регистрация: 25.3.2005 Из: Ивано-Франковск@Ukraine Пользователь №: 39 521 Модель телефона: Motorola XT1080M Прошивка: 19.5.3.obake-maxx Настроение: I'm back! May be... Рейтинг: 364 |
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 13.6.2026, 19:18 |
Форум живёт: