motofan logo
> 

Франкинштейн XT 1092 + XT 1095, Нужна актуальная прошивка на сегодняшний (28октября 2019) день для Mot

Pravoslavny
сообщение 28.10.2019, 11:43


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 249 905
Модель телефона: iphone 4s
Прошивка: 1.8


Настроение:
Устал бороться за место под солнцем



Рейтинг: 0



И снова здравствуйте, дорогие любители Моторолы!
В общем начну сообщение с того , что ну никак не могу забыть и выкинуть свой старенький, приятный и душе и сердцу Моторолу второго поколения xt1095. проходил где то чуть больше полу года с ним, не мог нарадоваться его внешним видом и функционалом! Но как то раз, на работе, он выскользнул из кармана толстовки и разбился экран! Заказал на АлиЭкспресс новый дорогой качественный и заменил, сам! Потом начала умирать батарея-купил там же... С заменой тянул тянул, потом в порыве ярости небрежно "положил" его на стол и он перестал видеть сим!( Как я не пытался, но ничего и никто не смог мне помочь починить его, и я положил его на полку, и начал юзать какую то хрень (по сей день блин), которую дал мне друг, пока я не починюсь. В общем долго прошло времени с тех пор. И вот не так давно попадает ко мне в руки братишка моего xt1095, а именно xt1092 на 32гб памяти! Но с разбитым (напрочь) стеклом на дисплее. В общем было принято решение снять с него плату и поставить в мой xt1095. Тем более вместо бывших 16гб появится 32гб и самое важное, на этой плате моя симкарта работает!))) В общем все сделано, заменяно (слава богу руки из правильного места ростут) и остаётся установить новую (последнюю) актуальную прошивку на моего любимца. Так как эта глючит (не вылезает подменю сверху экрана). И о горе!,-я полный чайник в этих делах. Есть приятель который как то, где то, куда то, когда то, ставил, обновлял гаджеты и смартфоны, но он не хочет заморачиваться с поиском прошивки. Вот я и обращаюсь за помощью к Вам друзья... Помогите словом и делом, где взять актуальную прошивку на XT1092 и подробную инструкцию как ее установить? Может даже есть смысл поставить модификацию какую, где и батарея лучше держит и фотоснимки покачественней, и звук у видео пишет нормально, и др улучшайзеры, и настройки произведены? С старонних сайтов и форумов как то опасаюсь качать и брать информацию да и не все там так подробно как хотелось бы. Боюсь все же придется самому ставить...
Большое спасибо сайту, форму и вам друзья, кто протягивает руку помощи wink.gif всех благ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Франкинштейн XT 1092 + XT 1095, Нужна актуальная прошивка на сегодняшний (28октября 2019) день для Mot · Прошивки для телефонов на Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:12

Форум живёт: