motofan logo

> 

       
> 

Продам motorola zn5 и ex300, Димитровград, отправлю наложным платежом по России

Xelix
сообщение 23.3.2013, 9:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.8.2006
Из: Димитровград
Пользователь №: 95 006
Модель телефона: htc mozart

Рейтинг: 0



Продам свою мини коллекцию моторол:

ex300

Состояние корпуса на 4-, по мелочи царапинки софт тача (вспоминается как такой же слой обдирался на е398)), но не сильно, на фото видно. Работает хорошо, батарею держит примерно день два, в зависимости от использования, проблема с сетью при переходе их гсм в 3г и обратно, аналогична всем моделям с таким же названием)). У меня лично проблем таких небыло ибо у оператора небыло 3г)). В остальном стандартный телефончик. Имеется коробка, вроде даже наушники и прочие бумажки.

Изображение

Изображение

цена: 2000 р.

zn5

Состояние корпуса на 4-, опять же коцки, но представительность телефончик не сильно теряет, на фото основное видно. Состояние телефона достаточно хорошее, стоит прошивка оутлоу мод, со всеми нужными фичами. Камера работает без нареканий, единственное при звонке собеседник плохо тебя слышит (обычно я тихо говорю, но что-то мне подсказывает что разговорный микрофон надо бы почистить или заменить). В остальном порядок). Из комплекта только телефончик, могу укомплектовать кабелем и зарядником (правда он немного китайский, но вроде заряжает).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

цена: 2000о.

k1

Девайс в отличном состоянии, с гордой надписью china mobile на задней крышке, цвет черный, комплект полный. Заказывал как рефабьешет телефон, для своей мамы, но она не осталась рада временем работы сего устройства и решила взать себе простую звонилку). Сдается мне что китайцы засунули туда совсем дохлую или непонятную батарею). Хотя если учесть время работы моих стареньких моторолок то в общем нормально (хватает на день, если не сильно трепать). Зарядник идет для европейских розеток, поэтому надо будет либо переходник для розетки либо другой зарядник).

Фото выложу позже, если не забуду).

Цена: 1500р.

для связи лс, почта: tension15@yandex.ru , или телефон 8902 сто двадцать девять 3212

Сообщение отредактировал Xelix - 23.3.2013, 10:03
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Xelix
сообщение 4.4.2013, 17:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.8.2006
Из: Димитровград
Пользователь №: 95 006
Модель телефона: htc mozart

Рейтинг: 0





Добавлено позже (4.4.2013, 21:20):
-ап-

Добавлено позже (4.4.2013, 21:21):
Скинул цены на к1 и ех300). 1200 и 1400 соответственно).

Сообщение отредактировал Osta - 4.4.2013, 17:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам motorola zn5 и ex300, Димитровград, отправлю наложным платежом по России · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:10

Форум живёт: