motofan logo
10 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Motorola EM325

Chort
сообщение 27.9.2009, 10:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 85 181
Модель телефона: E398

Рейтинг: 0



Цитата(Тоха52 @ 22.9.2009, 15:40) *

у кого такой телефон ответьте мне пожалуйста на вопросы:
1)Как громко он играет ?! по громкости уступает l9
2)Сильно глючит?!
3)Когда в асе сидиш не выкидывает как на motorole V3I ?!


1 Играет нормально не громче І9 , но если в І9 поднять звук то он скриваєтса!!!
2 нет не глючил пока!!
3 в асе не сидел с него!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
13_lis
сообщение 27.9.2009, 15:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 207 030
Модель телефона: EM 325

Рейтинг: 5



Подскажите! кто-нибудь цеплял этот телефон к компу???как это сделать?:скачала кучу прог но ничего не получилось sad.gif sad.gif sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Джуманджи
сообщение 28.9.2009, 10:32


Гуру
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 856
Регистрация: 8.11.2006
Из: детства
Пользователь №: 106 183
Модель телефона: нокиа

Рейтинг: 647.5



13_lis,
самые новые дрова для 32х рарядной винды и самый новый прошивальщик

Сообщение отредактировал Semenigor - 4.2.2010, 8:30
Прикрепленный файл Handset_USB_Driver_32_v4.0.0.zip   ( 1.56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 803
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
13_lis
сообщение 29.9.2009, 4:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 207 030
Модель телефона: EM 325

Рейтинг: 5



Цитата(Джуманджи @ 28.9.2009, 10:32) *

13_lis,
самые новые дрова для 32х рарядной винды и самый новый прошивальщик

винда видит телефон!:)на сайте моторола написано что прога MotorolaPhoneTools видит телефон и все проги и файлы что на нём стоят!!!! скачала последнюю версию с официального сайта! но все попытки тщетны...толи лыжи не едут..толи я товарищ дерево....что подскажите???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
juliabee
сообщение 27.10.2009, 3:34


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 208 769
Модель телефона: Motorola EM325

Рейтинг: 0



Купила на днях своей дочке этот телефон. И встал больной вопрос: можно ли в этот девайс игры новые закачивать? В мануале этот вопрос попросту обойден, а в результате серфинга ничего умного по данной теме не нашла sad.gif Очень прошу дать мудрый совет, можно ссылкой.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
D@nilYcH
сообщение 20.11.2009, 17:19


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 209 998
Модель телефона: Nokia N85 + 6700c
Прошивка: 30.019 + 07.90

Рейтинг: 0



Тоже купил сегодня эту модель, за 2570 руб. Цена отличная. А вот телефон... Смешанные впечатления.
За свои деньги, безусловно, выбор практически идеальный - из конкурентов приходит на ум только уже упоминавшийся SE W200, но у него нет 3.5 мм, чуть хуже камера, сам аппарат практически невозможно встретить в продаже (на Яндекс.Маркете 1 магазин с ценой 4400 руб.), несмотря на то, что программная платформа от Sony Ericsson в разы удобнее ODM в ЕМ325.

Что понравилось:

- Наличие USB-кабеля в комплекте;
- Стандартные разъёмы miniUSB и 3.5 мм;
- Сборка. Для такого бюджетника она просто отличная - я никогда не пользовался аппаратами Motorola, но знаю, что по этому параметру они обычно на голову выше всех. Очень приятно, что, выпуская даже такой бюджетный слайдер, не стали экономить много на материалах и качестве сборки. Люфта нет вообще, сдвигается-раздвигается корпус очень здорово, автодоводка работает на твёрдую пятёрку;
- Клавиатура. Она неплоха. Цифровая выполнена рядами, чёрный пластик ребристый (такой попадался мне и раньше в других аппаратах компании), удобно - пальцы не скользят;
- Музыкальный плеер: более-менее. Плюс, что его можно свернуть, если прослушивание идёт через проводные наушники 3.5 мм или через динамик. Русские тэги отображаются без проблем, никаких иероглифов;
- Java: работает на весь экран, что уже дикий прогресс по сравнению с L6 и другими старыми моделями, где всегда на экране сверху оставалась полоска индикаторов, соответственно и так маленькое разрешение 128х160 урезалось ещё на 11 символов по вертикали. Несмотря на неродную платформу, Java сворачивается - всё так же, как и на обычных Motorola;

Что не понравилось:

- Музыкальный плеер: при использовании проводных наушников отсутствуют напрочь басы, низкие частоты. С чем связано, не понимаю sad.gif Но слушать нормально невозможно, тем более, что эквалайзера не предусмотрено. В Bluetooth-наушниках всё более менее, за исключением того, что свернуть проигрыватель нельзя - нажатие на красную трубку вырубает плеер, а меню, в котором по умолчанию обычно присутствует пункт Скрыть, заменяется на опцию отключения Bluetooth, тогда воспроизведение идёт через динамик и вожделенное меню появляется;
- Bluetooth: сомневаюсь, что чип стоит версии 2.0, скорость передачи с компьютера не превышает 45 кбайт/с, что обычное дело для адаптеров Bluetooth версии 1.2 (для сравнения, на Nokia N85 скидывается около 150 кбайт/с);
- Java: Почему-то стоит эмулятор от Esmertec (такой обычно ставится на Windows Mobile), процесс установки приложений жутко долгий, и не всегда ещё оканчивается успехом. Из тестовых приложений установились Opera Mini мод 1.20, стандартный Jimm 128 КБ с офсайта, не установился D[i]Chat. Opera Mini вылетает после запуска, джимм работает, но подключиться к сети не удаётся - при всех верных настроках интернета выкидывает со 120 ошибкой где-то на 75% коннекта. Памяти под Java отводится всего 1 мегабайт, установить приложения на карту памяти нельзя;
- Динамик для воспроизведения мелодий звонка: он встроен в навигационную клавишу, и без проблем перекрывается каким-нибудь кошельком в дамской сумочке, тогда услышать звонящий телефон практически нереально. Если не прикрыт ничем, звонит достаточно громко и даже с неким подобием низких частот;
- Интерфейс: английский шрифт выглядит совершенно иначе, нежели русский, это вызывает рвотный рефлекс при столкновении с теми местами в меню, где используются оба шрифта;
- Крепление карты памяти неплотное, она может отваливаться, исчезать из меню телефона.

Пока всё
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
iBRIGHT
сообщение 22.11.2009, 22:34


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 26.12.2008
Из: Kyiv / Moscow
Пользователь №: 189 633
Модель телефона: Motorola RAZR

Рейтинг: 10



Цитата(juliabee @ 27.10.2009, 6:34) *

Купила на днях своей дочке этот телефон. И встал больной вопрос: можно ли в этот девайс игры новые закачивать? В мануале этот вопрос попросту обойден, а в результате серфинга ничего умного по данной теме не нашла sad.gif Очень прошу дать мудрый совет, можно ссылкой.

Конечно можно!
игры на Java =)

Сообщение отредактировал iBRIGHT - 22.11.2009, 22:34
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
13_lis
сообщение 2.12.2009, 8:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 207 030
Модель телефона: EM 325

Рейтинг: 5



Игры Java работают..а вот асю не как не могу поставить!вечно ошибки выдает!кто сталкивался с этой проблемой?

Добавлено позже (2.12.2009, 9:05):
Игры Java работают..а вот асю не как не могу поставить!вечно ошибки выдает!кто сталкивался с этой проблемой?

Добавлено позже (2.12.2009, 9:11):
А опера стоит 4.2 версии!и работает вполне зачетно!всё грузит все качает! shades.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
diyakonov
сообщение 8.12.2009, 21:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 210 612
Модель телефона: L9

Рейтинг: 0



Являюсь не счастливым обладателем EM325 (см. Тема Для Новичков И Не Только.
Про "понравилось" было сказано выше, добавлю к "непонравилось":

1. Кода пишешь смс, то ОЧЕНЬ не удобно нажимать клавишу отмена (стереть букву), т.к. она находится на подвижной части слайдера выше кнопки отмены звонка.
2. Bluetooth - только режим "найди меня".
3. Качество экрана - ниже среднего (на С650 гораздо лучше), русский текст отвратительный (лучше не смотреть и не писать смс) и еще прыгающий вверх-вниз (всмысле расположения букв).
4. Нельзя поставить свою мелодию на смс.

Вот так. Сейчас я бы уже не купил этот телефон даже за 1500р (лучше уж LG GB170).


Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
JFry
сообщение 14.12.2009, 19:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 211 115
Модель телефона: Motorola ROKR EM325

Рейтинг: 0



Тоже недавно стал обладателем сего чуда)
Взял в основном из-за внешнего вида и отсутствия денег. В принципе телефон полностью свои деньги оправдывает. Слышимость собеседника хорошая, внешний динамик тоже довольно громкий. Качество сборки на высоте! Небольшой люфт имеется, но это не критично. Всю малину портит экран! Маленькое разрешение это ещё пол беды. Горизонтальные углы обзора настолько малы, что левый глаз видит немного засветлённую картинку, а правый чуть затемнённую, из-за этого создаётся не очень приятный эффект. Странновато ведёт себя Java. Во-первых приложений влезло у меня максимум штук пять, очень мало под них памяти, а во-вторых еле-еле нашёл рабочий Jimm под него. Опера встаёт нормально, но 3-я версия, 4-я уже тормозит и всё время пишет что память переполнена =( Меню работает шустро, особых тормозов не замечено. Расстраивают разве что паршиво сделанные иконки. Без флешки телефон к компу можно подрубить разве что в качестве модема. Также очень озадачился поисками программы по типу p2k tools для этого телефона, но так как телефон не p2k, доступ к файловой системе ничем получить не удалось :( Даже Motorola Phone Tools отказался его распознавать. Люди добрые, если кто знает как можно с компа залезть в телефон, помогите пожалуйста)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:49

Форум живёт: