Не могу законнектить прогу с телефоном если кто знает помогите плз.
P2K SEEM EDITOR+MOTOROLA q9 |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
P2K SEEM EDITOR+MOTOROLA q9 |
| jamshud |
16.11.2008, 16:38
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.11.2008 Пользователь №: 185 934 Модель телефона: Q9c Прошивка: Sprint Рейтинг: 0 |
Не могу законнектить прогу с телефоном если кто знает помогите плз.
|
| Osta |
17.11.2008, 10:22
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
| jamshud |
17.11.2008, 15:17
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.11.2008 Пользователь №: 185 934 Модель телефона: Q9c Прошивка: Sprint Рейтинг: 0 |
Хорошо, поставим вопрос по другому:"КАКИМ образом или программой возможно редактирование симов на этом теле???" Нужно прописать под EVDO, логин и пароль!
|
| Osta |
17.11.2008, 15:58
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 20:45 |
Форум живёт: