motofan logo
32 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Китайские подделки, Копии известных марок сотовых телефонов.

Zombie.86
сообщение 14.4.2007, 19:45


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 12.11.2004
Из: г.Хабаровск
Пользователь №: 20 758
Модель телефона: Motorola K3

Рейтинг: 8



Такие телефоны покупать себя не уважать ! thumbdown.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Некий
сообщение 15.4.2007, 15:38


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 20.3.2007
Из: Moscowtown
Пользователь №: 127 740
Модель телефона: Е8
Прошивка: 7

Рейтинг: 25



О, у меня исть 8800! кстати, чтобы не быть уличёнными в планиате, хитрозадые узкоглазы там ещё "+" поставили biggrin.gif))) Канешн, тело - г*о, качество и многое другое. НО! Есть и преимущества, честно говоря...
1)Конечно же, цена. Не знаю, какие... <<не очень умные люди>> покупают эту ноклу по 20000рэ, но мне она за 3500 досталась, если не меньше biggrin.gif новая)
2)Заставка в моей как и в оригиналах - NOKIA.
3)Быстродействие охрененное. Слушаю мр3 на 320 и более, редактирую изображение 1024х768 - и ни одного тормоза. Кстати, редактор, на мой взгляд, довольно интересный.
4)Качество звучания в ушах хуже любого телефона, который я когда либо в руках держал. Там и сами собой возникающие хрипы (в качественных ушах!) и хз откуда появляющееся эхо и т. д. и т.п., но громкость внеш. дин., честно (!) оглушает. Он хрипит и рвется, но зато громко biggrin.gif хотя мне это и не надо, я через ShoqBox слушаю...
5)Фото даже намного хуже, чем на 398, несмотря на заявленную матрицу в 1,3Мрх, зато видео по кач-ву w810 не уступает. Даже там около 15 эффектов.
6)Навигация по меню великолепно реализована
7)Надпись Nokia. Большинство способны лишь прочесть эти буковки и уже быть на все 100 уверенными, что это самый лучший телефон (хотя я наоборот, даже с оффиц. моделями).
А теперь недостатки...
1)Сборка. Долго будете смеяться, но у него дисплей отваливается всегда biggrin.gif
2)Не держит яву!
3)Качество звука и через внеш. дин. и через уши. Также оч маленькая громкость в последних.
4)Сзади, под аккумом, который не выпадает, как мне думается, только из-за крышки, надпись "made in Fenland"))) Может, они так назвали подвал, в котором склеивают вот эти пародии на пинокио - "Фенляндия"?
5)Покрытие. Телефон не поцарапать просто нереально! Он стал весь исчерчен в первый же день, хотя всего-то навсего лежал на столе! Но, признаю, что, как мне кажется, по крашам он на уровне м-семёнов) ронял, ронял... и сильно, и часто. Опять же, 398 восемь, прошлая, которую сожгли, еще больше притерпела.
6)Оформление меню. Просто без комментариев, это хуже непрошитой 398 и ранних семёнов.
7)Голосовое управление (аналог Talking phone biggrin.gif ) при активации начинает "киакать, сикать и юкать" - китайцы, чтоб их...
8)Перевод. Это смешнее гоблина, на мой взгляд biggrin.gif ))) Задорнову надо видеть... Полно надписей типа "звоните книге", "клавиатура которую активируют", "Привилегированные методы ввода буквенных данных" и т. д.... И почти без орф. ошибок! Почти - потому что есть пункт "Короткыи путь". Я поставил английский, который человеческий, и говорю, что не руссифицирован biggrin.gif
И много-много-много-много другого.
Вообще, какие там понты? Позор бы скрыть biggrin.gif
Блин, опять дисплей куда-то выскочил... Телефон, поидее, все-же лучше аналогов за 3-4 т. рэ., но я бы ни за чито б не купил. На тот момент выбора не было) А счас мечтаю на 398 перейти на время... Если кто все ж таки хочет "такую тилифону", ничем помочь не могу - они, во-первых, до 8 подорожали, а во-вторых их приобретать довольно сложно. В принце, все ф-ии есть, но они ужасно сделаны и размещены. Я так и не понял, что такое "A-B repeater"))) Опять же, ему до уровня 398-то ещё ого-го сколько...

Добавлено позже (15.4.2007, 19:42):
блин, так у них на ВСЕХ телефонах ТАКАЯ проша с ТАКИМ переводом... это прост финищч....

Только что нашел... Прост улет... В списке последних набраных номеров (на кнопке вызова) меню называется "звоните брёвнам" (Call logs))))) оригинально... может, англоязычные пользователи именно так и переводят?

Сообщение отредактировал деци - 15.4.2007, 16:51
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Silver-one
сообщение 18.4.2007, 21:26


MotoGirl
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.6.2006
Из: В.НОВГОРОД
Пользователь №: 88 280
Модель телефона: motorola ATRIX

Рейтинг: 290



Плохо что у них безопасность нулевая еще- РЕНГЕНУС ХОДЯЧИНУС laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dog Clan
сообщение 31.7.2007, 17:27


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 121 463
Модель телефона: Motorola L7
Прошивка: SLVRL7_ULTRA_vs_EDGE

Рейтинг: 4.5



Между китайским N95 и оригиналом,кроме цены. И срок службы какой?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
A.Vas
сообщение 31.7.2007, 17:43


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 016
Регистрация: 2.12.2005
Из: г. Томск
Пользователь №: 60 511
Модель телефона: HTC One X
Прошивка: CyanogenMod 11

Рейтинг: 435



Dog Clan,
в них нет ничего общего, кроме дизайна (да и то как сказать). Советую почитать вот это: Nokia N95: сделано в Китае biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ognemm
сообщение 3.8.2007, 10:34


Heretic
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 673
Регистрация: 6.4.2005
Из: Калуга
Пользователь №: 40 245
Модель телефона: Xiaomi Mi5
Прошивка: MIUI 7.2.11.0

Рейтинг: 478.5



Dog Clan, вертел в живую такую трубку... ОЧЕНЬ понравился экран (большой, красивый, сенсорный) и звук (более менее чистый и очень громкий)... остальное какое-то недоделанное...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Star_cas
сообщение 4.8.2007, 11:01


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 14.12.2006
Из: KZ, Алматы
Пользователь №: 111 405
Модель телефона: Motorola L7
Прошивка: чё-то там на L7 =)))

Рейтинг: 148.5



Ты лучше спроси в чём сходство...... Китайца держал в руках(очень удобный экран, сам апарат тож удобный, звук громкий,но хрипит) из минусов(недоделаный, перевод какой-то не русский, глючит, камера thumbdown.gif ) ну их там есчё много.......

Хотя есть разные Н95 China Edition есть с двумя симками...... Короче их 3-4 разновидности.....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Tails
сообщение 6.8.2007, 1:15


Мастер
****

Группа: Validating
Сообщений: 276
Регистрация: 14.7.2005
Из: depression
Пользователь №: 46 164
Модель телефона: iPhone
Прошивка: 3.1.3 unlocked





Изображение

- Вставьте сима! biggrin.gif


Изображение

- Удалите бревно запросов biggrin.gif


Изображение

- Мощь графика, скорость набирает и "Гарри Поттер и посвященный ключ" biggrin.gif


Изображение

- LCD задный цвет biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tails - 6.8.2007, 1:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
A.Vas
сообщение 6.8.2007, 7:20


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 016
Регистрация: 2.12.2005
Из: г. Томск
Пользователь №: 60 511
Модель телефона: HTC One X
Прошивка: CyanogenMod 11

Рейтинг: 435



Tails,
надо было еще выложить скриншот с надписью "Спасите" (Save) rofl.gif

--------------------------
Изображение

Сообщение отредактировал A.Vas - 6.8.2007, 7:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mike_64m
сообщение 6.8.2007, 10:57


Медведь-меломан
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 30.11.2005
Из: Союзмультфильма
Пользователь №: 60 217
Модель телефона: Samsung g810
Прошивка: for flooders

Рейтинг: 155.5



Цитата(A.Vas @ 6.8.2007, 11:20) *

Tails,
надо было еще выложить скриншот с надписью "Спасите" (Save) rofl.gif


Интересно кого...Китайцев что ли?Это они послание россиянам в прошивку запихнули? biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Китайские подделки, Копии известных марок сотовых телефонов. · Телефоны других производителей · Forum
 

32 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:39

Форум живёт: