motofan logo
5 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

О телеканалах и телепрограммах, вырезано из другой темы

Neko-mata
сообщение 17.1.2013, 7:20


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(igoripp @ Вчера, 22:04)
* Вот пришел ты с учебы и знаешь, что через полчасика надо ехать по другим делам. Что делаешь ты? Загружаешь компьютер или тупо пялишься в свой телефон?

Я могу подождать загрузки компа, всё-таки не 90-е на дворе, 20 минут компьютер не включается.
Цитата(igoripp @ Вчера, 22:04)
* Конечно, неко-мата уверен, что по телевизору нет ничего стоящего и он включит фильм. Посмотрит минут 15, а дальше пойдет куда-то...

примеры стоящих передач по телевизору? Я у родителей со спутника смотрю: Discovery, National Geographic, Nat Geo Wild и Спорт 1. Все остальные каналы на 90% состоят из шлака, конечно можно выловить стоящие передачи, но у меня нет желания копаться в куче говна, чтобы найти то, что действительно можно смотреть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 17.1.2013, 9:32


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Если не считать рекламу, то стоющего очень немало. Те же дискавери или шдлайф. Спортивных куча. С экстримом всяким. Есть и с фильмами, которые не грузят рекламой. Но эт всё мелочи. Смешнее всего тут вот что. Человек говорит, что телек - отстой! И в свободную минуту он включает комп с интернетами! Вот простите меня, в чём разница?? Если бы сказал, что книгу какую берёт или за учёбу там, конспектики... Но за компом в интернетах тоже самое, что и в телеке. Та же реклама, то же нытьё. Те же сериалы и фильмы.
На деле надо просто грамотно к делу подходить. Я для себя выбрал плюсы и в сети и по тв. Живу довольный. Знаете, даже тв3 люблю иногда посмотреть! Про всякую эту псевдомистику! Оборжаться можно порой с этих магов! smile.gif Сериалы к примеру все эти популярные. Ну кто-то скажет, зачем тв, если можно скачать? Кто-то так же, зачем качать, если можно по тв посмотреть?
Да, по тв есть всякие шоу, вроде дом2. Но насильно же не заставляют смотреть никого? Так что, парни, это не тема для спора...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 17.1.2013, 10:17


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



xGooPhx, ага... еще бы про Ворониных вспомнил бы grin.gif Меня такие сериалы за недели-две достают, сначала вроде бы и смешно, но потом осознаешь - что тупее еще ничего не придумывали.

В основном по телевизору смотрю детективы - типа NCIS, Мыслить как преступник, даже российский сериал - След... я смотрю то, что развивает мое мышление и я стараюсь быстрее определить кто преступник. Жаль, что читать так и не научился книги... я умею читать - от начала до конца не прерываясь... а если прерваться - то уже не интересно читать, теряю мысль.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 17.1.2013, 10:28


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



xGooPhx,
то что я смотрю на наших телеэкранах или уже не показывают, или ещё не показывают. Смотрю Декстер, Грим, Как я встретил Вашу маму, Обмани меня, Отбросы, Шерлок, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Выжившие. Ну и какой процент от мною просмотренного показывают по тв? Какой процент от того что идёт по тв имеет актуальные сезоны, я не заикаюсь уж про серии? Так что не надо говорить, что я смотрю тоже самое.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 13:32)
* Смешнее всего тут вот что. Человек говорит, что телек - отстой! И в свободную минуту он включает комп с интернетами! Вот простите меня, в чём разница??

это ололо и я этого не говорил. Я сказал что кино и передач нет нормальных по телику, особенно на центральном телевидении.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 13:32)
* Но за компом в интернетах тоже самое, что и в телеке. Та же реклама, то же нытьё.

у Вас какие-то свои интернеты, хорошо хоть интернеты большие и каждый находит то, что хочет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 17.1.2013, 17:24


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:20)
* Я могу подождать загрузки компа, всё-таки не 90-е на дворе, 20 минут компьютер не включается.

я комп не выключаю на протяжении светового дня.

Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:20)
* Discovery, National Geographic, Nat Geo Wild

отличные каналы!

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 11:32)
* Человек говорит, что телек - отстой! И в свободную минуту он включает комп с интернетами! Вот простите меня, в чём разница?? Если бы сказал, что книгу какую берёт или за учёбу там, конспектики... Но за компом в интернетах тоже самое, что и в телеке. Та же реклама, то же нытьё. Те же сериалы и фильмы.

вот только через инете можно посмотреть то, что хочется и если мне хочется отмотать в перед или назад я это могу сделать. новости смотрю в любой момент когда хочется. а не ждать вечера.

я телевизор не смотрю, даже когда без компа сидел месяц, сидел через вафлю на андроиде. бабушка смотрит зомбоящик, и я не вольным желанием краем уха слышу периодически то, что происходит там. куча рекламы, передач и фильмов нет нормальных... фильм если начинается в 22 00, то заканчивается в 01 30, спасибо рекламе...

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 11:32)
* Ну кто-то скажет, зачем тв, если можно скачать? Кто-то так же, зачем качать, если можно по тв посмотреть?

опять таки скачать и посмотреть я могу когда хочу и на чем хочу. хочу на телефоне, зочу на планшете, хочу на ноуте, или на компе в разных местах, а не перед телеком в одно время.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
igoripp
сообщение 17.1.2013, 18:11


Самый дерзкий
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 27.3.2010
Из: Касимов, Муром
Пользователь №: 215 540
Модель телефона: sony ion
Прошивка: Разные

Рейтинг: 1335.5



Цитата(J()KER @ Вчера, 22:41)
* уверен

И на чем же построена такая уверенность?
Цитата(J()KER @ Вчера, 22:41)
* почему? они не люди?
У нет, такого я не писал. Это твоё мнение и только твоё.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 1:16)
* Заболел
Желаю скорейшей поправки! Ты от страшного заболевания полностью вылечился? Если хочешь, то давай в лс...
Цитата(Diary of Jane @ Сегодня, 10:22)
* ну например я в таком случае подойду к компу (у меня всегда включенный стоит) и включу музыку, попью чаю, конфет пожую. ну или на гитаре поиграю
Флаг в руки, я включу "Россия24" wink.gif
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 11:20)
* Я могу подождать загрузки компа, всё-таки не 90-е на дворе, 20 минут компьютер не включается.
А я на диване лягу, и буду пить кофе)
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 11:20)
* примеры стоящих передач по телевизору? Я у родителей со спутника смотрю: Discovery, National Geographic, Nat Geo Wild и Спорт 1. Все остальные каналы на 90% состоят из шлака, конечно можно выловить стоящие передачи, но у меня нет желания копаться в куче говна, чтобы найти то, что действительно можно смотреть.

Новостные каналы, спортивные каналы, комеди клаб, и много много чего...
xGooPhx, написал всё верно!
Цитата(reolad @ Сегодня, 14:17)
* еще бы про Ворониных вспомнил бы grin.gif Меня такие сериалы за недели-две достают, сначала вроде бы и смешно, но потом осознаешь - что тупее еще ничего не придумывали.
Это сугубо личное мнение. Я его смотрел серии 2, но что подкупает, так это то, что его можно смотреть детям - ни единого намека на секс.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 14:28)
* то что я смотрю на наших телеэкранах или уже не показывают, или ещё не показывают. Смотрю Декстер, Грим, Как я встретил Вашу маму, Обмани меня, Отбросы, Шерлок, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Выжившие. Ну и какой процент от мною просмотренного показывают по тв? Какой процент от того что идёт по тв имеет актуальные сезоны, я не заикаюсь уж про серии? Так что не надо говорить, что я смотрю тоже самое.
Не надо ля-ля, "сверхестественное" по ТВ показывали раньше, сейчас не знаю. Отбросы... Отдельная история, ибо я разрешил это лицам достигшим 18 лет - ненормативная лексика и прочее...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
J()KER
сообщение 17.1.2013, 18:31


man_of_motley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 707
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 173 781
Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X
Прошивка: my mod


Настроение:
DON'T PANIC!



Рейтинг: 1059



Цитата(igoripp @ Сегодня, 20:11)
* И на чем же построена такая уверенность?

на теории вероятности smile.gif
Цитата(igoripp @ Сегодня, 20:11)
* У нет, такого я не писал. Это твоё мнение и только твоё.

а вот этого не надо, я спросил почему это их считать не нужно, я не говорил что сам так думаю
Цитата(igoripp @ Сегодня, 20:11)
* Я его смотрел серии 2, но что подкупает, так это то, что его можно смотреть детям - ни единого намека на секс.

ахахахахах насмешил))) там то намека на секс нету? laugh.gif , а ну хотя да, ты аж 2 серии смотрел, ты знаешь grin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 18.1.2013, 2:53


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(reolad @ Вчера, 18:17)
* еще бы про Ворониных вспомнил бы

Я даже не знаю такой. Я имел ввиду популярные ситкомы всякие. Мистические и прочее...
Цитата(reolad @ Вчера, 18:17)
* за недели-две достают, сначала вроде бы и смешно, но потом осознаешь - что тупее еще ничего не придумывали.

Тебе надо целых две недели, чтоб осознать тупость происходящего???

Добавлено позже (18.1.2013, 11:06):
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 18:28)
* то что я смотрю на наших телеэкранах или уже не показывают, или ещё не показывают. Смотрю Декстер, Грим, Как я встретил Вашу маму, Обмани меня, Отбросы, Шерлок, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Выжившие. Ну и какой процент от мною просмотренного показывают по тв? Какой процент от того что идёт по тв имеет актуальные сезоны, я не заикаюсь уж про серии? Так что не надо говорить, что я смотрю тоже самое.

Почти всё. Это же твсериалы. Что мешает юзать каналы вроде Syfy?
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 18:28)
* . Я сказал что кино и передач нет нормальных по телику, особенно на центральном телевидении.

Есть и достаточно. А привязываться к центральному не обязательно.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 18:28)
* у Вас какие-то свои интернеты, хорошо хоть интернеты большие и каждый находит то, что хочет.

Не понял, о чём ты...
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 1:24)
* если мне хочется отмотать в перед или назад я это могу сделать.

Ну современные технологии позволяют теперь это и с тв делать.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 1:24)
* новости смотрю в любой момент когда хочется. а не ждать вечера.

Каналы вроде Новости24 или ЕвроНьюз идут круглосуточно и всегда показывают самые свежие на данный момент новости.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 1:24)
* опять таки скачать и посмотреть я могу когда хочу и на чем хочу. хочу на телефоне, зочу на планшете, хочу на ноуте, или на компе в разных местах, а не перед телеком в одно время.
Я ж не говорил так-то о конкретном выборе. Я прекрасно совмещаю интернеты и тв. Написал же.

Сообщение отредактировал xGooPhx - 18.1.2013, 9:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.1.2013, 7:10


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 4:53)
* Ну современные технологии позволяют теперь это и с тв делать.

то есть можно поставить на паузу, через час прийти и смотреть с того же места? промотать вперед назад? какие это технологии, очень хочется их увидеть?

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 4:53)
* Каналы вроде Новости24 или ЕвроНьюз идут круглосуточно и всегда показывают самые свежые на данный момент новости.

в ильукраино нет таких каналов. чаще всего новости в инете прочитать можно быстрей, чем увидеть по телику. + много новостей не показывают по телевизору, цензура жесткая.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 18.1.2013, 7:15


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(igoripp @ Вчера, 22:11)
* А я на диване лягу, и буду пить кофе)

я и комп смотрю лёжа. smile.gif

Цитата(igoripp @ Вчера, 22:11)
* Новостные каналы, спортивные каналы, комеди клаб, и много много чего...

новости не люблю вообще, спортивные каналы смотрю только когда идёт чемпионат мира и кубок Африки/Англии, Камеди клаб , хм... Сомнительное развлечение.

Цитата(igoripp @ Вчера, 22:11)
* Не надо ля-ля, "сверхестественное" по ТВ показывали раньше, сейчас не знаю.

из 10 сериалов вырвал один. laugh.gif Выделю ключевую фразу:
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 14:28)
* Ну и какой процент от мною просмотренного показывают по тв? Какой процент от того что идёт по тв имеет актуальные сезоны, я не заикаюсь уж про серии? Так что не надо говорить, что я смотрю тоже самое.

когда показывали 3 сезон, я уже смотрел 5.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 6:53)
* Что мешает юзать каналы вроде Syfy?

отсутствие этих каналов? smile.gif

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 6:53)
* Есть и достаточно. А привязываться к центральному не обязательно.

примеры, где они? У нас есть по спутнику каналы с фильмами идущими 24 часа, но там новее 2010 года ничего нет из фильмов, а это всё я уже или видел, или мне не интересно. Про центральное телевидение я сказал потому, что оно самое доступное.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 6:53)
* Не понял, о чём ты...

о том, что я в интернете в мультимедиа не видел никакого нытья и рекламы, даже на youtube реклама не больше 20 секунд вне зависимости от длины видео, а сколько длится реклама на тв?

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 6:53)
* Ну современные технологии позволяют теперь это и с тв делать.

нужен специальный телевизор и приёмник, а в случае ПК нужен любой ПК и интернет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
О телеканалах и телепрограммах, вырезано из другой темы · Кино и TV · Forum
 

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:49

Форум живёт: