motofan logo

> 

25 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Списки благонадежности продавцов

Valeo
сообщение 1.7.2009, 14:06 Закрепленное сообщение!


Going eternally
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 459
Регистрация: 22.7.2005
Из: Україна. м. Чернігів
Пользователь №: 46 805

Рейтинг: 1003



По просьбам "трудящихся" - создаем список пользователей которые были замечены в некрасивых действиях по отношению к другим пользователям нашего замечательного форума.
А именно тех, к которым были высказаны те или иные претензии.
Предлагаю (спасибо Andrew_71 ) создать списки:

черный - те кто заслужил репутацию кидалы. Для этого должны быть веские доводы (доказательства), что он кидала (имея какие либо отношения с этими "продавцами" Вы очень сильно рискуете)

1. Рождённый в СССР - взял деньги у Dex8919 в январе 2008. Телефона не выслал до сих пор.
Информация - Украина г.Днепропетровск 49124 ул.Семафорная д.31 кв.87 Шевченко Алексей Васильевич. мыло - sapphire_s@mail.ru, тел - +380637667363
хотите узнать больше? - нажмите здесь

2. angel_s (по предварительным данным он же Рождённый в СССР ) - жалобы на несоответствие товара заявленным требованиям, нарушение комплектации товара.
Хотите узнать больше? - нажмите здесь

3. Лирой кинул человека в ЭТОЙ ТЕМЕ - деньги за Z8 получил-а телефон так и не выслал, на контакт не идет.
Информация -Федоренко Петр Григорьевич, Московская область. Одинцовский район. Поселок Вниссок. Березовая 7 3., ася: 485355143 сотовый: 89261421338

4. artemka3250
Обсуждалось здесь
Его логин на мотофане: artemka3250
Его номер ICQ: 396-726-861 Его данные: Власенко Артём Михайлович, Воронежская обл., г. Россошь,
пр. Труда, д.5, кв. 63 индекс 396653


Кидалы - горите в аду !!!!




********************************************************************************


Пишите, выкладывайте доказательства и списки будут пополнятся.

В списки должны попасть все пользователи так или иначе упоминавшиеся на этом форуме по поводу неблаговидных действий в плане купли/продажи.

Хочу также напомнить потенциальным покупателям -
Данный способ покупки всегда сопряжен с определенным риском нарваться на нечестного продавца. Это было на форуме и будет. К сожалению. Прежде чем осуществить покупку думайте, покупайте у продавцов с репутацией честных. Торговля (в том числе и здесь) - это обычный бизнес. Что бы у кого то стало больше, надо что бы где то стало меньше. Что бы меньше не стало у вас - думайте головой.
Читайте также посты ниже этого. Не все пользователи имеют претензии либо довольны продавцами перечисленными в списке, в любой категории. В общем - читайте все и включайте мозг.


За бездоказательные обвинения - БАН.
За флуд - БАН.
За флейм - БАН.
За . - БАН!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IseeY
сообщение 2.7.2009, 22:18


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.12.2006
Из: Питер
Пользователь №: 113 263
Модель телефона: Motka E2

Рейтинг: 11.5



Andrew_71

Убитый -это не работающий!
Помница мне Вы говорили ,что аккумулятор в ганитуре был плохой! Долго заряжался и вроде мало Держал. Повторяю Есче раз!!!!!! Я поверил ВАМ НАСЛОВО!!! и предложил 500р. или обмен. Вы Хотели обмен. Когда гарнитура Будет у меня Я вам сказал. После заказа Гарнитуры у своего поставщика Другой, я её проверил и Дал добро на обмен. А Вы сказали что не надо и лучше 500р. за аккумулятор для ГАРНИТУРЫ (Этого было вполне достаточно чтоб его заменить на нормальный). Обмен совешить было мне более выгодно! Я уже говорил что никакими полу годами (6 месяцами) не пахло. Причем Я мог и не предлагать венуть 500р. А если вас не устроило, что я частями сумму высылал на мобилу, то Вы вполне могли сказать это в Аси или есче где.

И с вашей стороны не хорошо это высказывать.

и ЧИТАЕМ ПРАВИЛА Купли продажи у меня в ветке!!!!!


Andrew_71 А какое Вы имеете отношение к Володу?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Andrew_71
сообщение 3.7.2009, 10:32


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 9.6.2007
Из: Рио-де-Мясново / Прейсиш Эйлау
Пользователь №: 137 694
Модель телефона: ROKR_Z6
Прошивка: PE 1.86

Рейтинг: 279



IseeY,
Неработающий - это неработающий. Но пусть будет по-вашему. Наслово поверили? Вы уверены? Может вы сначала отказали в обмене и гарантии? Не припоминаете? Не пахло полугодом? Уверены ли вы опять? И с вашей стороны не хорошо это высказывать. (с) Меня не устроили деньги на мобилу? Устроили, вполне. Я же вроде написал, что проблема решена - вся соль в сроках. Очень мало кому захочется иметь полугодичный геморрой.

К Воланду отношения никакого не имею. Просто собирал информацию.

Цитата(IseeY @ 3.7.2009, 2:18) *

лучше 500р. за аккумулятор для ГАРНИТУРЫ (Этого было вполне достаточно чтоб его заменить на нормальный).


Интересное, кстати, утверждение...

Цитата(IseeY @ 3.7.2009, 2:18) *

Вы Хотели обмен. Когда гарнитура Будет у меня Я вам сказал.


Ошибаетесь. Когда сможете обменять, Вы не говорили. Кормили завтраками.

Сообщение отредактировал Andrew_71 - 3.7.2009, 10:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IseeY
сообщение 4.7.2009, 11:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.12.2006
Из: Питер
Пользователь №: 113 263
Модель телефона: Motka E2

Рейтинг: 11.5



Andrew_71
К Воланду отношения никакого не имею. Просто собирал информацию.

Плохо собирали ! В Данном случ вы Скорее являетесь распространителем лживой информации.

Читайте АСЮ !!!!!

Вы обратидись перед новым годом. И выходные и праздники не кто не отмнял.Для всех включая Банки!
В Обмене и Гарантии Я вам не отказывал! Вы спросили есть ли гарантия на гарнитуру Я сказал нет. Если вы расчитывали отнести её в сервис центр и там её бесплатно почнят - то нет! И наскок помню Мы с вами гарантию не обсужали. Гарантия Тут не причем поскоку гарнитура как вы заявили у вас уже Была с деффектным аккумулятором. А еслиб подругому- Я бы Вам Отказал. Далее у вас было время на раскачку аккумулятора. Не помогло.

Далее Цитаты из АСи.....

(08.01.2008 18:54):
скоро закажу(в другой фирме) гарнитуру s9 сам проверю скок заряжаться будет..потом сообщю..а вообщее один из варинтов решения проблемы могу вернуть 500р.

(16.01.2008 22:01):
в начале марта должно быть

‎(15.03.2008 14:10):
проверил одну гарнитуру ...

и чуть ниже написано
-да могу обменять
и чуть ниже ВАШ отказ высылать обратно и сказали о 500р.


СПРАШИВАЕТЬСЯ Зачем нужно Было меня динамить чтоб я собирал деньги и делал заказ?! И почему сразу нельзя было сказать о возврате 500р. ???? О чем я вам сообщил 08.01.2008

Поэтому писать о полугодичном геморроии с вашей стороны не корректно! так же как и в остальном.
И по хорошему Я сначало должен был принять ганитуру у вас обратно и убедиться в деффекте. Поэтому и написано поверил наслово.

Полагаю на все вопросы Я ответил.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Andrew_71
сообщение 4.7.2009, 13:37


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 9.6.2007
Из: Рио-де-Мясново / Прейсиш Эйлау
Пользователь №: 137 694
Модель телефона: ROKR_Z6
Прошивка: PE 1.86

Рейтинг: 279



Цитата(IseeY @ 4.7.2009, 15:53) *

Плохо собирали ! В Данном случ вы Скорее являетесь распространителем лживой информации.


Собрал все, что было на форуме. Если Вы считаете, что на форуме лживая информация - обратитесь к модераторам.

Цитата(IseeY @ 4.7.2009, 15:53) *

И по хорошему Я сначало должен был принять ганитуру у вас обратно и убедиться в деффекте. Поэтому и написано поверил наслово.


Размытые у вас представления о хорошем и плохом... По-хорошему - это принять гарнитуру и вернуть ее стоимость. Но этого почему-то в вариантах решения не оказалось...



В итоге:
- Есть возможность получить у Вас непроверенный, некачественный товар. Такая возможность есть у всех всегда, но
- Возникают проблемы с заменой в виде длительного срока (три месяца, да? насчет шести извиняюсь), за который могут произойти значительные изменения в планах. Именно из-за этих изменений я не смог оповестить Вас о возврате денег.


Полагаю, то, что я имею ввиду, тоже понятно.

Сообщение отредактировал Andrew_71 - 4.7.2009, 13:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Дуня
сообщение 4.7.2009, 15:35


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 12.9.2008
Пользователь №: 181 125
Модель телефона: Сантиметров 25

Рейтинг: 40



motoowner - Вася - честный человек! В белый список! smile.gif

P.S. Valeo, по-русски: "Сдесь" пишется через букву З smile.gif

Я "Здесь" предупреждал про флуд и флейм. Но ошибку исправлю.

Сообщение отредактировал Valeo - 9.7.2009, 10:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
defaultlogin
сообщение 8.7.2009, 15:24


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5.4.2009
Из: /home/
Пользователь №: 197 205
Модель телефона: (M)otorola C350
Прошивка: c j2me

Рейтинг: 42.5



IseeY
успакойтесь,
вы должны быть благодарны что вам после всех ваших махинаций
еще разрешают тут что либо продовать .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Valeo
сообщение 9.7.2009, 8:58


Going eternally
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 459
Регистрация: 22.7.2005
Из: Україна. м. Чернігів
Пользователь №: 46 805

Рейтинг: 1003



Цитата(defaultlogin @ Вчера, 18:24)

что либо продовать .
*


ПродОвать? Да если на то пошло ваше присутствие в данный момент является нарушением правил. А вы тоже продОете. Более того даже в белом списке. Да и про вас тоже писали в свое время. Чай не забыли. Так, что на вашем месте я бы помалкивал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
garic
сообщение 9.7.2009, 20:58


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 104 131
Модель телефона: Galaxy s 2
Прошивка: motofan


Настроение:
позитив )



Рейтинг: 82



Покупал у IseeY в декабре е2 . тфу тфу трубка пашет в жёстких условиях у сына школьника.
Молодец - прислал. единственное корпус видно всё таки не оригинал.
Я себе брал из первых там другие вставки боковые . Да и лейба М криво насажена, залушка на флешке оторвалась на третий день.Резина сухая просто лопнула.
Видно востановленная трубка , о чём предупреждён не был . Думайте.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
grs93
сообщение 10.7.2009, 7:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.6.2007
Из: Охотск
Пользователь №: 138 655
Модель телефона: Мото Е8
Прошивка: Пока не знаю


Настроение:
Heavy New Year!



Рейтинг: 3



Andrew_71-покупал у него Е398 со всяким добром, всё хорошо. Ему можно доверять
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
defaultlogin
сообщение 16.7.2009, 17:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5.4.2009
Из: /home/
Пользователь №: 197 205
Модель телефона: (M)otorola C350
Прошивка: c j2me

Рейтинг: 42.5



Цитата
Есть. И не одни. Поэтому список как минимум серый. И я не знаю, почему он не в черном.

+1
в мою бытность модерам ветки этой не раз предупреждал его за нарушения раздела правил.

Добавлено позже (16.7.2009, 22:00):
Цитата
Видно востановленная трубка , о чём предупреждён не был . Думайте.

а он утверждал что все у него новое .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Списки благонадежности продавцов · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

25 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:32

Форум живёт: