motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

R26ld_u_83.39.27i_wfun_edition_for_e1000, Долгожданное обновление прошивки для E1000

wfun
сообщение 15.5.2009, 22:04


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Переходить из-за звука как-то тупо. Звук регулируется в программе MotoSound. Или просто скопируй файл audio_cfg.db из того монстра в этот. Он лежит в папке system.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
f-lirt
сообщение 18.5.2009, 10:20


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.2.2006
Пользователь №: 70 298
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



А у меня со связью теперь проблемы... ловит только на улице, в помещение не хочет...батарея содится мгновенно... что со связью может быть??? не хочу переходь на фристайл...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 18.5.2009, 15:31


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Ну со связью из-за прошивки никак проблем не должно быть... Проверь настройки сети в параметрах. Батарея садится из-за звука, или еще чего-нибудь, в режиме ожидания он что у тебя так мгновенно садится? Мгновенно это как через час? Подробней...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
f-lirt
сообщение 18.5.2009, 18:02


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.2.2006
Пользователь №: 70 298
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



сутки с половиной... на фри стайле было трое.... возможно это из-за того что связь всегда проподает......
поставлю фристайл, проверю
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Intelligence everywhere
сообщение 18.5.2009, 19:46


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 13.12.2005
Из: Украина
Пользователь №: 61 935
Модель телефона: Motorola много разных
Прошивка: Windows 3.11

Рейтинг: 76



Цитата(f-lirt @ 18.5.2009, 21:02) *

сутки с половиной... на фри стайле было трое.... возможно это из-за того что связь всегда проподает......
поставлю фристайл, проверю

Из за связи не должно, это или аккумулятор у тебя сдох, или передатчику хана настаёт. А передатчик в Е1000 дохнет, как правило, не сразу. Был как-то случай, постов 10 назад в этой теме spiteful.gif , сначала Е1000 начал быстро садить батарею - сначала пол дня, потом часа 3, а потом вовсе минут за 5-10. Разобрал, а там очень сильно греется контроллер питания(микруха снизу под дисплеем), думал он, а оказался передатчик. Определил случайно - отпаевал феном с другой стороны платы экран и из-за этого отошел передатчик, включаю, а контроллер питания не греется, собрал, включил - сеть не видится, но когда вставил симку 3G оператора - он увидел сеть...короче я в шоке. Теперь тел. нормально работает и ловит только 3G. А началась вся эта канитель из-за того, что тел. за неделю до этого немножко отсырел, влага попала под передатчик, эти окислы его подмыкали, но ничего заметно не было пока - не поганяли телефон целый день на GPRS, вследствие этого тел. стал слабо ловить и садить батарею. А как после прогрева тел. воскресс я толком и не понял...но склоняюсь к мысли, что отрубился(отстал от платы) замкнутый и убитый блок передатчика отвечающий за GSM. Но, как мне на всех форумах говорили, - "у твоего телефона убитый контроллер питания" я скажу НЕТ...это передатчик, вообщем как говорил доктор Хаус - "Все врут" smile.gif

Добавлено позже (18.5.2009, 23:00):
И еще, проверь антенный блок, тот в котором динамики - под ним два контакта, они могут не плотно прилягать к плате, а это бывает из-за того, что защелки на верхней части корпуса ослабевают , а верхняя часть корпуса прижимает антенные контакты к плате, а если еще и резьба на верхни болтах сорвана и они прокручуются, то больше всего у тебя антенна отошла. Открой телефон и антенну осмотри, и проверь не греется ли контроллер питания, перед этим, конечно же, проверь софт. Удачи smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 26.5.2009, 10:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Цитата(f-lirt @ 25.5.2009, 20:51) *

протестил....... больше никогда эту прошивку не поставлю....

Интересно, у кого-то еще такие проблемы есть?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
f-lirt
сообщение 2.6.2009, 15:36


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.2.2006
Пользователь №: 70 298
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



wfun, прошу прощения......... твоя прошивка н испотрила мой телефон....я ошибся
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 7.8.2009, 18:04


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Добавлено позже (7.8.2009, 21:07):
Цитата(Meate @ 2.8.2009, 22:58) *

автор ,а можно шрифт отдельно получить? smile.gif в л/с пожалуйста


Сообщение отредактировал wfun - 7.8.2009, 18:07
Прикрепленный файл SynergyBasicBC.rar   ( 67.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 13.12.2009, 13:37


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Цитата(Venik @ 13.12.2009, 0:11) *

скиньте плз картинку,которая на скине(на раб столе)
с меня +

Эту?
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Angel666
сообщение 24.1.2010, 14:17


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 14.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 201 275
Модель телефона: E398+Moto Edge Plus
Прошивка: DaR test 15 mod

Рейтинг: 70



Возможна ли установка эльфпака на е1000 или RSA не позволит?

[citroen]:
не позволит.


Сообщение отредактировал citroen - 24.1.2010, 19:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Refleh
сообщение 22.3.2010, 19:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 212 846
Модель телефона: E1000
Прошивка: #########

Рейтинг: 0



Монстр очень класный, но я не понял в первом посте ссилка на финальную версию или как?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 22.3.2010, 19:41


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Цитата(Refleh @ 22.3.2010, 21:29) *

Монстр очень класный, но я не понял в первом посте ссилка на финальную версию или как?

Это самая последняя версия
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
citroen
сообщение 22.3.2010, 20:55


MotoAuto
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 751
Регистрация: 19.8.2006
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 95 640
Модель телефона: v3, v3i, v3x gold.
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1243



Перезалил прошивку на motofan.ru.
Обновил 1 пост. Смотрим там ссылку.

Ок спасибо

Сообщение отредактировал wfun - 22.3.2010, 20:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Criz@liS
сообщение 25.10.2010, 21:24


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 22.12.2005
Из: Планета The Мля
Пользователь №: 62 989
Модель телефона: iPhone 12 Pro Max
Прошивка: 14.3


Настроение:
WTF?!



Рейтинг: 142.5



Скачал. Через пару дней привезут мне мой Е1000, надеюсь поставить данный монстр. Спасибо!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Criz@liS
сообщение 28.10.2010, 19:11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 22.12.2005
Из: Планета The Мля
Пользователь №: 62 989
Модель телефона: iPhone 12 Pro Max
Прошивка: 14.3


Настроение:
WTF?!



Рейтинг: 142.5



Поставил, но что-то флешка перестала опознаваться. Телефон думает, что она не отформатирована. Но при попытке форматирования выдает ошибку...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
baat
сообщение 28.10.2010, 20:50


Самый Наглый
******

Группа: В отставке
Сообщений: 1 282
Регистрация: 18.5.2006
Из: Дом, милый дом...
Пользователь №: 83 674
Модель телефона: старая модель...
Прошивка: какая уж есть...
Победитель конкурса 2008


Настроение:
...



Рейтинг: 1535



Criz@liS,
до прошивки работала нормально?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 28.10.2010, 22:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Это точно не из-за прошивки. Попробуй отформатировать через комп
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xf∞
сообщение 31.7.2011, 17:03


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 170 513
Модель телефона: Moto G2 (XT1068)
Прошивка: Чупа-чупс 5.0.2

Рейтинг: 21.5



wfun, большое спасибо за монстр!
Нравится всё, только звук я поставил от оригинальной прошивки.

EDIT:
может у меня и полудохлая флэшка, но на гиг забить не могу. Когда осталось 300 Мб, тел начал писать с начала флэшки и затёр МБР, так что она перестала определяться. Благо, я хоть файлы восстановил.
Куплю другую, попробую. Но если будет также работать, значит дело мой е1000 не любит самую новую платформу.

Сообщение отредактировал xf∞ - 6.8.2011, 15:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
madmaxx1980
сообщение 18.9.2011, 7:19


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 21.7.2005
Из: Россия, г. Кемерово
Пользователь №: 46 708
Модель телефона: Mot V3X, Mot W510
Прошивка: R252211LD_Cor3_E5P

Рейтинг: 0



труба Е1000 с новья, напишите плиз мануал или минимануал как прошивать на WINDOWS 7
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VARVAR93
сообщение 18.9.2011, 7:48


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 206 191
Модель телефона: XT912/А1000/A1200e/Е1/...
Прошивка: 20r/14r/TEST 13

Рейтинг: 155



madmaxx1980
Так же,как и на XP:
скачал дрова для 32 или 64 под 7-ку/запускаешь FB 3/Ставишь профиль Е1000/Шьёшь!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
madmaxx1980
сообщение 18.9.2011, 8:32


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 21.7.2005
Из: Россия, г. Кемерово
Пользователь №: 46 708
Модель телефона: Mot V3X, Mot W510
Прошивка: R252211LD_Cor3_E5P

Рейтинг: 0



тогда вот такая проблема есть симка от билайна , запускаешь появляется заставка(не обои) и все меню не появляется и рабочий экран тоже, клавиши пикают - работают, с другими симками все ок, че может быть?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VARVAR93
сообщение 18.9.2011, 14:38


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 206 191
Модель телефона: XT912/А1000/A1200e/Е1/...
Прошивка: 20r/14r/TEST 13

Рейтинг: 155



madmaxx1980
Для начала проверь на другом теле эту симку(и найди тот же билайн только другой и проверь).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
chaika_angel
сообщение 2.9.2012, 7:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.1.2011
Из: Барнаул,Алтайский край
Пользователь №: 223 259
Модель телефона: e398,k1,zn5,l7,mb886
Прошивка: outlaw,mpx,fusion3


Настроение:
сессия :[



Рейтинг: 46



На бут 0.5.F.1 норм встанет? Просто в соседней ветке писалось что у е1000 один бут и он 0631 crazy.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
R26ld_u_83.39.27i_wfun_edition_for_e1000, Долгожданное обновление прошивки для E1000 · Кастомные прошивки для Motorola 3G · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2026, 8:15

Форум живёт: