TitMan,
ashcroft,
Спасибо вам огромное за ответ
Буду ставить и тестить
ashcroft,
Спасибо вам огромное за ответ
Буду ставить и тестить
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Junkener, MonsterPack for V3x |
| R@ZR |
28.8.2008, 18:32
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.3.2007 Пользователь №: 126 868 Модель телефона: RAZR V3x Прошивка: HeartlessMOD@V3X V3 Рейтинг: 0.5 |
TitMan,
ashcroft, Спасибо вам огромное за ответ Буду ставить и тестить |
| R@ZR |
29.8.2008, 5:36
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.3.2007 Пользователь №: 126 868 Модель телефона: RAZR V3x Прошивка: HeartlessMOD@V3X V3 Рейтинг: 0.5 |
Здравствуйте.
Я прошил монстр Junkener2 и потом прошил ленг Junkener2 MultiFont by zeDDer [en_ru] iTap - с английским, русским языками и c iTap(перед этим выбрал шрифт Synergy Mono), но после прошивки ленга вместо русского языка наблюдаются кубики. Подскажите, плиз, как сделать, чтобы был русский язык Сообщение отредактировал R@ZR - 29.8.2008, 5:37 |
| ashcroft |
29.8.2008, 7:56
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 25.2.2007 Из: Kiev Пользователь №: 124 131 Модель телефона: v3x. e398 Рейтинг: 0 |
Здравствуйте. Я прошил монстр Junkener2 и потом прошил ленг Junkener2 MultiFont by zeDDer [en_ru] iTap - с английским, русским языками и c iTap(перед этим выбрал шрифт Synergy Mono), но после прошивки ленга вместо русского языка наблюдаются кубики. Подскажите, плиз, как сделать, чтобы был русский язык Кубики только в Synergy Mono зайди в Setings-Fonts и меняй на любой другой все остальные не глючат |
| sk@rpion |
29.8.2008, 9:26
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 19.8.2007 Пользователь №: 145 004 Модель телефона: Samsung Galaxy S 8 GB Прошивка: MIUI Рейтинг: 148.5 |
|
| R@ZR |
29.8.2008, 13:24
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.3.2007 Пользователь №: 126 868 Модель телефона: RAZR V3x Прошивка: HeartlessMOD@V3X V3 Рейтинг: 0.5 |
А скажите такую вещь - Снято ли с прошивки RSA и можно ли на неё патчи.
|
| sk@rpion |
29.8.2008, 14:10
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 19.8.2007 Пользователь №: 145 004 Модель телефона: Samsung Galaxy S 8 GB Прошивка: MIUI Рейтинг: 148.5 |
Ну ты сам подумай, ведь чтобы работали эльфы нужен патч elfpack.fpa, а в этой прошивке есть эльфы. Значит РСА снята -> значит патчи ставить можно.
Сообщение отредактировал sk@rpion - 29.8.2008, 14:12 |
| zeDDer |
29.8.2008, 17:23
|
![]() mCore hacker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 474 Регистрация: 27.6.2007 Из: Беларусь, Слуцк Пользователь №: 139 587 Модель телефона: V3x Прошивка: У вас такой нет) ![]() Рейтинг: 500 |
Ну ты сам подумай, ведь чтобы работали эльфы нужен патч elfpack.fpa, а в этой прошивке есть эльфы. Значит РСА снята -> значит патчи ставить можно. Не все патчи получится поставить на Junkener. Если же юзать перекомпиленый эльфлоадер, то тогда ставить можно всё. MIG~, не соглашусь с тобой насчёт доступа к фс. По-моему лучше, если есть возможность изменения разрешений... Сообщение отредактировал zeDDer - 29.8.2008, 17:25 |
| TitMan |
29.8.2008, 19:20
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 10.10.2006 Пользователь №: 102 580 Модель телефона: e398 Прошивка: 42r Рейтинг: 0 |
Народ а как сделать что бы при смене скина менялся и mma_ucp ? ...если я буду заливать свои скины?
|
| sk@rpion |
30.8.2008, 7:52
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 19.8.2007 Пользователь №: 145 004 Модель телефона: Samsung Galaxy S 8 GB Прошивка: MIUI Рейтинг: 148.5 |
|
| TitMan |
30.8.2008, 18:26
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 10.10.2006 Пользователь №: 102 580 Модель телефона: e398 Прошивка: 42r Рейтинг: 0 |
каким будьте добры ссылочку!
|
| Srek |
31.8.2008, 6:04
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 166 Регистрация: 12.8.2007 Пользователь №: 144 291 Модель телефона: RAZR² V9 Прошивка: R263313_U_A0.03.43R Рейтинг: 31.5 |
Вот блин, просмотрел всю тему, но так и не понял - эльфы на V2X работают или нет? Если да, то выложите их пожалуйста отдельно, не шить же из-за них весь монстр!
Сообщение отредактировал Srek - 31.8.2008, 6:05 |
| Srek |
31.8.2008, 7:14
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 166 Регистрация: 12.8.2007 Пользователь №: 144 291 Модель телефона: RAZR² V9 Прошивка: R263313_U_A0.03.43R Рейтинг: 31.5 |
Цитата Если ты имел ввиду V3X бери на сайте Chik_ Спасибо, но ссылка мертвая.А на родном Мотофане для В3Х ничего из этого монстра? Сообщение отредактировал Srek - 31.8.2008, 7:15 |
| Srek |
31.8.2008, 9:17
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 166 Регистрация: 12.8.2007 Пользователь №: 144 291 Модель телефона: RAZR² V9 Прошивка: R263313_U_A0.03.43R Рейтинг: 31.5 |
MIG~, Спасибо, все ОК.
|
| R@ZR |
31.8.2008, 18:58
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.3.2007 Пользователь №: 126 868 Модель телефона: RAZR V3x Прошивка: HeartlessMOD@V3X V3 Рейтинг: 0.5 |
Выложите плиз MMA_UCP из Junkener2.
|
| CrashX |
24.9.2008, 5:20
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 834 Регистрация: 21.3.2005 Из: Севастополь-Барнаул Пользователь №: 39 257 Модель телефона: Moto MAXX Прошивка: self.custom() Настроение: Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ Рейтинг: 360 |
присоединяюсь к просьбе слейте кто нить эльфов, дайте патч для эльфов и меню
заранее спс а то качать и прошитьвать не охото только из-за 1-го эльфа) |
| citroen |
24.9.2008, 8:06
|
![]() MotoAuto ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 2 751 Регистрация: 19.8.2006 Из: Minsk, Belarus Пользователь №: 95 640 Модель телефона: v3, v3i, v3x gold. Рейтинг: 1243 |
CrashX
Rainbow POG PortKit & SDK Не ленитесь ищите сами! Сообщение отредактировал citroen - 24.9.2008, 8:06 |
| jzy20 |
29.10.2008, 7:29
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 21.7.2008 Пользователь №: 177 583 Модель телефона: E770V Прошивка: R25 Рейтинг: 0 |
|
| Вовчегъ! |
17.1.2009, 21:28
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 14.5.2007 Пользователь №: 134 869 Модель телефона: E770v Рейтинг: 2 |
А может кто дать скриншоты сие монстра? а то уже больно хочется увидеть его глазами в оочию... Оцените его характеристики: лучше New_Generation, что за новый эльф там присутствует ну и т.п.?! заранее благодарен ответевшему =))
|
| zeDDer |
17.1.2009, 23:19
|
![]() mCore hacker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 474 Регистрация: 27.6.2007 Из: Беларусь, Слуцк Пользователь №: 139 587 Модель телефона: V3x Прошивка: У вас такой нет) ![]() Рейтинг: 500 |
Вовчегъ!
Во первых это монстр для v3x, а не для е770. Во вторых посмотри на дату создания темы! Отвечаю на твой вопрос. Ничего в этом монстре нового нет по сравнению с тем же New Generation. Там толком даже патчей нету. Только эльфпак и небольшие изменения. Вообщем ничего нового в нём ты не найдёшь. Думаю мой ответ тебя удовлетворит |
| Вовчегъ! |
18.1.2009, 7:41
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 14.5.2007 Пользователь №: 134 869 Модель телефона: E770v Рейтинг: 2 |
ещё как
со второй строчки понял, что мне это не надо =) |
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 8:16 |
Форум живёт: