Motorola ROKR EM35 |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Motorola ROKR EM35 |
| magellan |
30.7.2009, 8:11
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
|
| MitCH |
1.8.2009, 15:25
|
|
Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 27.6.2006 Из: г. Магнитогорск Пользователь №: 89 275 Модель телефона: MOTOZINE ZN5 Прошивка: Symbiosis_X Рейтинг: 23.5 |
Egorishe, про VE66 вроде писали, что радио по блютузу в наушники передается, а в EM35 есть такое?
|
| magellan |
7.8.2009, 8:29
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
Теперь у меня тоже EM35!
Изучаю-осваиваю... |
| Egorishe |
7.8.2009, 14:37
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
MitCH, конечно )
magellan, поздравляю Сегодня прошил R6743_G_74.31.02R гонконгскую, спасибо defaultlogin. Прошивка без мусора, но виджетов нет. |
| Annihilator83 |
11.8.2009, 8:07
|
|
Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 5.9.2006 Пользователь №: 97 739 Модель телефона: E6+Zn5 Прошивка: R533_G_11.12.10P Рейтинг: 25 |
Народ, нужно объединяться с ве66 и начинать ковырять, а то у нас в ветке глухо совсем
|
| Egorishe |
11.8.2009, 14:15
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
А чего ковырять то конкретно? )
Меня вроде все устраивает ) Единственное то что SongID у меня не определяет ничего, пишет Analyze и так и стоит с этой надписью ) |
| Annihilator83 |
11.8.2009, 19:16
|
|
Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 5.9.2006 Пользователь №: 97 739 Модель телефона: E6+Zn5 Прошивка: R533_G_11.12.10P Рейтинг: 25 |
А чего ковырять то конкретно? ) Меня вроде все устраивает ) Единственное то что SongID у меня не определяет ничего, пишет Analyze и так и стоит с этой надписью ) снять рса, портировать спкгбокс, софт-нормальный видеоплеер, читалку, работу с фоисными документами да мало ли... |
| Egorishe |
12.8.2009, 2:21
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
Annihilator83, рса уже снято у меня (или обойдено, спасибо yakk)... Спкг это что? Может mpkg? Читать я не люблю с таких девайсов, ну и т.д...
Вот разве что ограничение на битрейт видео снял бы Сообщение отредактировал Egorishe - 12.8.2009, 2:22 |
| magellan |
12.8.2009, 9:23
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
Сегодня прошил R6743_G_74.31.02R гонконгскую, спасибо defaultlogin. Прошивка без мусора, но виджетов нет. А что значит "виджетов нет"? У меня их тоже нет, есть только потенциальный список для закачки из 9-ти щтук, а вот с этим у меня облом... Не удалось создать профиль интернета для МТС (создаю вручную, а тел пишет, что не хватает памяти для сохранения профиля и не сохраняет его) Я два предустановленных сразу замочил, а может зря... И как на новой проше тело работает? Новое что-либо добавилось? А в этой прошивке русский язык есть? Где взять? И вообще, как и чем шить? Наверно ответы для "чайника" можно и в личку... А в целом телефон радует... Работает шустро, тормозов и в помине нет, 8-гиглвую карточку от Е8 принял, как родную... даже сам поместил рингтоны в отдельный список от прочей музыки, правда не все, четыре штуки почему-то проигнорировал... Огорчило только, что в контактах пропал знак зодиака при установке дня рождения и отсутствие в стандартном наборе игр тетриса... К омеге действительно надо привыкать, высокая чувствительность и теснота расположения кнопок приводят к случайным ошибочным действиям.... Радио прекрасно ловит без наушников даже в загородном лесу и орет как резанное (мне показалось гораздо громче, чем плейер)... Кстати, возникло такое ощущение, что динамиков там не два, а три (третий рядом с голосовым или вообще сам он задействован во время воспроизведения музыки)... Ява-книжки от Е8 встали как родные, читать стало лучше (буквы крупнее), русские буквы отображаются нормально... |
| defaultlogin |
12.8.2009, 22:15
|
|
Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 5.4.2009 Из: /home/ Пользователь №: 197 205 Модель телефона: (M)otorola C350 Прошивка: c j2me Рейтинг: 42.5 |
Единственое что можна сделать нужного:
подчистить мусор и добавить потдержку скинов, фтп и авторана ну яву отпатчить как вариант таскман скампилить, но чета ленива ) |
| magellan |
13.8.2009, 6:30
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
|
| Egorishe |
13.8.2009, 14:52
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
magellan, в последней прошивке вообще нет такого понятия как виджеты. То ли забыли добавить ) то ли решили не позориться
Цитата потенциальный список для закачки из 9-ти щтук Это как? Профиль я тоже с первого раза не смог почему то создать, не помню правда что потом сделал, но все было ок На новой прошивке работает точно так же как и на старой ) Ничего нового нет. Русского нет, нужно шить ленг от VE66 Завтра напишу тебе мануал по прошивке. |
| magellan |
14.8.2009, 5:50
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
Это как? Когда заходишь в Widget Library, там есть 9 значков разных виджетов, у всех статус "Активно", но самих виджетов нет в теле, их надо качать с инета (в меню опций есть строка Get Widgets, при выборе которой браузер пытается лезть в интернет)... Сообщение отредактировал magellan - 14.8.2009, 5:50 |
| Egorishe |
14.8.2009, 7:18
|
||
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
magellan, странно, у меня все виджеты работали.
А то куда он пытается лезть, там один виджет погоды только есть из бесплатных. По прошивке. Вот последняя прошивка. Смотришь какой у тебя бут (выключаешь телефон, зажимаешь * # и кнопку вкл одновременно) если 0905 то читаешь дальше, если нет то проси товарища yakk сделать для твоего бута патч. Заряжаешь телефон, подключаешь в режиме модема к компу. Качаешь прогу RSDLite. Шьешь через нее сначала norsa_boot_0905_em35 (прикреплен к сообщению) потом шьешь саму прошивку. Потом то что в архиве R6743_G_74.31.02R_cdt.rar И затем шьешь вот этот ленг. Все делаешь на свой страх и риск, за убитый телефон ответственность несешь только ты сам.
| ||
| MitCH |
16.8.2009, 11:37
|
|
Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 27.6.2006 Из: г. Магнитогорск Пользователь №: 89 275 Модель телефона: MOTOZINE ZN5 Прошивка: Symbiosis_X Рейтинг: 23.5 |
|
| Egorishe |
16.8.2009, 17:15
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
MitCH, ну ответили же уже что работает с bt
|
| magellan |
18.8.2009, 11:36
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
Профиль я тоже с первого раза не смог почему то создать, не помню правда что потом сделал, но все было ок А можешь вспомнить? У меня до сих пор не получается, втавил вот симку в Е8, с него и вылез в интернет сегодня... На ЕМ35 глухо пока, все время ругается на отсутствие места для сохранения профиля, хотя там сейчас вообще пусто... magellan, странно, у меня все виджеты работали. А то куда он пытается лезть, там один виджет погоды только есть из бесплатных. Я там тоже был, даже скачал виджет погоды и еще какой-то, вроде информации о заряде батарейки, закинул на тело, попробовал установить, но опять напоролся на сообщение о нехватке памяти (интересно какой)... По прошивке. Заряжаешь телефон, подключаешь в режиме модема к компу. Качаешь прогу RSDLite. Шьешь через нее сначала norsa_boot_0905_em35 (прикреплен к сообщению) потом шьешь саму прошивку. Потом то что в архиве R6743_G_74.31.02R_cdt.rar И затем шьешь вот этот ленг. СПАСИБО за разъяснение... У меня счас инет только с мобильника, но все равно попробую скачать прошивку... А RSDLite какой версии подойдет? У меня есть RSDLite_4.4.1.7z и RSDLite_4.3.rar Два файла из тела сообщения скачал, ленгпак сейчас еще качается... |
| Egorishe |
18.8.2009, 15:38
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
Цитата А можешь вспомнить? Неа ) Да ты прошивку обновишь, все норм будет Desktop.7z - оно самое. RSD у меня 4.4.1, я ей шил. |
| magellan |
26.8.2009, 19:03
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 28.10.2008 Пользователь №: 184 762 Модель телефона: rokr EM35 Прошивка: R6743_G_74.12.04R Рейтинг: 0 |
УФФ...
наконец-то у меня опять появился интернет, скачал прошивку, буду пробовать.... |
| Witazzew |
30.8.2009, 19:04
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 6.9.2008 Из: Ухта Пользователь №: 180 655 Модель телефона: 910 Рейтинг: 63 |
звук в ушах лучше чем у е8?
|
| Annihilator83 |
1.9.2009, 19:49
|
|
Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 5.9.2006 Пользователь №: 97 739 Модель телефона: E6+Zn5 Прошивка: R533_G_11.12.10P Рейтинг: 25 |
этот ведь ленг от ве66? он нормально на ве66 станет? |
| Egorishe |
2.9.2009, 10:04
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
|
| Джуманджи |
4.10.2009, 9:11
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 856 Регистрация: 8.11.2006 Из: детства Пользователь №: 106 183 Модель телефона: нокиа Рейтинг: 647.5 |
Объединенные MOTOMAGX SDK с LASLY's E2 SDK.
Включен snapshot и ПОКАЗЫВАЕТ исходный код. может использоваться непосредственно с EM35. http://www.4shared.com/file/137410892/1f98...EM35SDKtar.html SDK by ilove3d@magxcn.com |
| Джуманджи |
4.10.2009, 17:57
|
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 856 Регистрация: 8.11.2006 Из: детства Пользователь №: 106 183 Модель телефона: нокиа Рейтинг: 647.5 |
новая проша и бут - R6743_G_74.31.02R_PRDonyx_LP0053B_GSXONYXAPHKGEN_1FF Russian Generic
| |
| Egorishe |
7.10.2009, 11:26
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
Джуманджи, спасибо большое!
Проишл, русского нет ) Плеер работает быстрее, пока все. Если еще какие то изменения найду, отпишусь Сообщение отредактировал Egorishe - 7.10.2009, 15:30 |
| Ant-ON |
27.10.2009, 14:31
|
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 1 329 Регистрация: 22.8.2005 Из: Екатеринбург Пользователь №: 49 304 Модель телефона: N5 / Defy / VE66 Прошивка: CM12 / CM10 / PM2 ![]() Рейтинг: 1850 |
Вот собрал ради прикола. Проверьте может заработает, но я в этом сомневаюсь.
| |
| ghosform |
30.10.2009, 18:49
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 27.8.2004 Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск Пользователь №: 10 914 Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35 Рейтинг: 138.5 |
Заказал, жду
Egorishe, посоветуй плиз сразу прошивочку и ленгпак сразу:) |
| Egomot |
30.10.2009, 20:03
|
|
Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 28.2.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 194 627 Модель телефона: Motorola Quench XT5 Прошивка: 2.1 Рейтинг: 36 |
тут вроде описывается как ставить скины
Цитата а тут скорее всего и сами скины... Цитата |
| Egorishe |
31.10.2009, 5:55
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 167 567 Модель телефона: Moto Z Рейтинг: 125 |
ghosform, в этой теме все написано.
Egomot, да, давно уже эту тему видел, но что то все руки не доходили попробовать |
| okay |
14.11.2009, 22:08
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.5.2007 Пользователь №: 134 288 Модель телефона: MotoROKR Z6 & EM35 Рейтинг: 11 |
вот, надеюсь скоро мой аппаратец придёт (правда ещё минимум 2 недели... но я полон оптимизма
смотрю что-то уныло всё как-то.. "раскопок" никаких может кто знает, как там товарищи "буржуи"? Может они чего достигли? натив там какой может прикрутили... мплейер было бы гуд |
| Ant-ON |
15.11.2009, 6:24
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 1 329 Регистрация: 22.8.2005 Из: Екатеринбург Пользователь №: 49 304 Модель телефона: N5 / Defy / VE66 Прошивка: CM12 / CM10 / PM2 ![]() Рейтинг: 1850 |
может кто знает, как там товарищи "буржуи"? Может они чего достигли? натив там какой может прикрутили... мплейер было бы гуд Чет или какой-то китайский тоолчаин кривоватый или вот например SDL в упор не хочет нормально туда собираться( zTaskMan - собирается, интерфейс работает, но процессы переключать не может. Остальное собирать не пробовал... |
| okay |
15.11.2009, 9:46
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.5.2007 Пользователь №: 134 288 Модель телефона: MotoROKR Z6 & EM35 Рейтинг: 11 |
а вот что за MpkgBox на ve66? Как я понял, предварительно "пошаманив" можно поставить и на ем35, только вот есть ли толк от него? Те приложения, которые лежат в теме с этим модом для ve66 мягко говоря почти бесполезны
дааа... попытался я проштудировать китайские сайты Сообщение отредактировал okay - 16.11.2009, 21:30 |
| Bogd@n |
27.11.2009, 18:18
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 492 Регистрация: 3.11.2007 Из: Украина,Артёмовск Пользователь №: 152 746 Модель телефона: XT1060 Прошивка: 4.4 root Настроение: Качай разум, а не мышцы. Рейтинг: 1059 |
хочу спросить,есть ли в нем вайфай,кнопки плеера(назад ,плей/стоп,вперед) все время горят или только когда плеер активен?Камера имеет автофокус?Текст хорошо видно(сфоткайте плиз для примеру страницу из книги)?Сколько в нем оперативы ,128?
|
| okay |
29.11.2009, 9:04
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.5.2007 Пользователь №: 134 288 Модель телефона: MotoROKR Z6 & EM35 Рейтинг: 11 |
Вайфая нет, конечно не знаю, программно или аппаратно
кнопки плеера(назад ,плей/стоп,вперед) все время горят, не зависимо от активности плеера. Автофокуса в камере нет, фото1 фото2 по оперативе не знаю, но тормозов не наблюдается Добавлено позже (29.11.2009, 10:14): оу... посмотрел бут свой... 0904... норса 0905 шить нельзя? и можно ли шить ру ленг без норса? Добавлено позже (29.11.2009, 10:18): ииии... выложите кто-нить пожалуйста ленг, который был на 6 странице, а то удалили с депозита его Добавлено позже (29.11.2009, 10:26): даже не знаю, растерялся я что-то помогите, кто чем может жВ надо же руссить этот чудо-агрегат Сообщение отредактировал okay - 29.11.2009, 9:06 |
| Bogd@n |
29.11.2009, 10:49
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 492 Регистрация: 3.11.2007 Из: Украина,Артёмовск Пользователь №: 152 746 Модель телефона: XT1060 Прошивка: 4.4 root Настроение: Качай разум, а не мышцы. Рейтинг: 1059 |
|
| okay |
29.11.2009, 10:56
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.5.2007 Пользователь №: 134 288 Модель телефона: MotoROKR Z6 & EM35 Рейтинг: 11 |
Да, вроде во все времена повышение бута было не губительным
Спасибо за ответ |
| second.box |
29.11.2009, 16:58
|
|
Новичок ![]() Группа: Начинающие Сообщений: 2 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 210 428 Модель телефона: EM35 Рейтинг: 0 |
Есть у кого-н. бут R6743_G_74.13.04R?
|
| Bogd@n |
29.11.2009, 17:03
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 492 Регистрация: 3.11.2007 Из: Украина,Артёмовск Пользователь №: 152 746 Модель телефона: XT1060 Прошивка: 4.4 root Настроение: Качай разум, а не мышцы. Рейтинг: 1059 |
|
| second.box |
29.11.2009, 17:26
|
|
Новичок ![]() Группа: Начинающие Сообщений: 2 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 210 428 Модель телефона: EM35 Рейтинг: 0 |
|
| okay |
1.12.2009, 22:14
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.5.2007 Пользователь №: 134 288 Модель телефона: MotoROKR Z6 & EM35 Рейтинг: 11 |
как бы или я ничего не понимаю, или для прошивки бут не нужен Оо. Если это прошивка для ем35, не монстр - берёшь и шьёшь.
П.С. да дайте ж русский ленг, который был на 6 странице а видимо я ничего не понимаю Сообщение отредактировал okay - 1.12.2009, 22:18 |
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 7:57 |
Форум живёт: