Тело подключается без проблем, чтение из телефона в "громкости звучания" не работает. На экране "Ошибка чтения файлов"
В чём может быть проблема?
В чём может быть проблема?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Razr V3x И P2kae, проблема с "громкостью звучания" |
| Alex Keeper |
26.10.2006, 16:00
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 26.10.2006 Пользователь №: 104 854 Модель телефона: RAZR V3X Рейтинг: 0 |
Тело подключается без проблем, чтение из телефона в "громкости звучания" не работает. На экране "Ошибка чтения файлов"
В чём может быть проблема? |
| ATHLON64 |
31.10.2006, 17:52
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 591 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, САО Пользователь №: 82 051 Модель телефона: LeEco X900 64GB Рейтинг: 121.5 |
Тебе в тему про 3G.
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 20:29 |
Форум живёт: