motofan logo
3 страниц V  1 2 3 >        
> 

Помогите с iTunes

Sek
сообщение 30.5.2007, 6:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 135 854
Модель телефона: Rokr E1

Рейтинг: 4



Уважаемые модераторы...вы можете не закрывать темы? Или хотя бы закрывайте их через сутки...ну ничего же не успевают ответить...потому что вы закрываете их через 5 минут после создания...и вообще модераторы от куда у вас руки растут? Вас просишь в случае закрытия дать нормальную сылку а вы даёте сылку на подфорум iTunes где около 50 тем в каждой по 3-7 страничек..Зачем? В тем более если на мой вопрос там нет ответа thumbdown.gif
В общем не закрывайте, пожалуйста, тему хотя бы сутки или двое сутокsmile.gif
Перехожу к своей проблеме...я хочу чтобы мой iTunes играл больше 100 песен..хочу чтоб в него хотя бы 250 влазило...ПОМОГИТЕ!!!! Вот только помогите хорошо...потому что я уже перекачал кучу всяких версий Итюнса и ни одна не работает...более того я лам..я не шарю как сделать так чтоб итюнес открывался одной кнопкойsad.gif
В общем лучше расскажите как можно сделать 250 песен...чем дайте какую-то версию iTunes или другого корлета типа MediaViewer(который тоже у меня как джава приложение не работает).
А если дадите версию..то пожалуйста выложите пордробнейшее до мельчайших деталей описание того как его поставить, как его оптимизировать...как заменить предыдущую версию...как сделать, чтоб открывался одной кнопкой? И прочее....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AlexKooper
сообщение 30.5.2007, 6:23


Авторитет
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 838
Регистрация: 27.7.2005
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 47 140
Модель телефона: E398
Прошивка: AlexKooper mod v.47

Рейтинг: 1337



Ладно уговорил. Вообще-то мог бы догадаться, что если тебя с вопросом по итюнсу послали в подфорум итюна, то вопрос надо задать ТАМ.

Правила форума
1. Запрещается создавать тему, которая:
1.1 - не предназначена для размещения в данном разделе; (а твоя тема касается итюнса, а не именно е398/е1)

1.3 - дублирует уже имеющиеся, даже если название темы несколько иное, но суть одна;
(а твоя дубирует целый подфорум wink.gif )

Во-первых, в разделе итюнса есть такая тема: Вопросы и ответы

Во-вторых, тут Модификации Itunes От Grafmoto И Vassio выложены:

Lite-версия
http://grafmoto.narod.ru/files/iTunes_lite.rar
Содержит только функции DBCreate и SMSAlarm

Full-версия
http://grafmoto.narod.ru/files/iTunes.rar
Содержит функции DBCreate, SMSAlarm, iShell, поддержка плагинов (включены Менеджер и Инструменты тел. книги)

Если не ошибаюсь, на 32000 песен. Кстати, стандартный итюнс для компа по-прежнему ограничен 100 песнями, так что базу данных создавай альтернативными программами либо самим итюнсом тела (DBcreate).

А в-третьих, корелет и не будет работать как ява-приложение, потому что он КОРЕЛЕТ а не мидлет.

В-четвертых, если осознаешь себя "Лам", не знаешь как что-либо сделать с кнопкой и имеешь кучу вопросов, требующих разжевывания - лучше спроси в специальной теме Скорая Помощь Новичкам, там ответят даже на самый детский вопрос и не будут кричать "пользуйся поиском" "такие темы уже есть"


перекачал кучу всяких версий Итюнса и ни одна не работает... - о чем это нам говорит? Что-то ты неправильно делаешь. А что??? Мы не телепаты, поэтому пожалуйста подробно опиши, что происходит с файлами после того как ты их скачал, раз они "не работают". Устанавливал ли ты их? Чем? Через jad? В какой слот? Права? Аттрибуты?

Сообщение отредактировал AlexKooper - 30.5.2007, 6:46
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sek
сообщение 30.5.2007, 7:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 135 854
Модель телефона: Rokr E1

Рейтинг: 4



Большое спасибо!!!
Сейчас буду разбиратьсяsmile.gif

Добавлено позже (30.5.2007, 11:01):
[пожалуйста подробно опиши, что происходит с файлами после того как ты их скачал, раз они "не работают". Устанавливал ли ты их? Чем? Через jad? В какой слот? Права? Аттрибуты?
[/quote]
Я тупо закидую jar на мобилку и внутри мобилки ставлю...я вообще не имею понятия зачем нужны jad потому что все игры и приложения ставлю через jar....
далёкий я человекsmile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AlexKooper
сообщение 30.5.2007, 8:06


Авторитет
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 838
Регистрация: 27.7.2005
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 47 140
Модель телефона: E398
Прошивка: AlexKooper mod v.47

Рейтинг: 1337



Во... надо осваивать программу МММ, и ставить через jad, т.к. в нем написано, что итюнс - это корелет, а не просто ява. И ставить в нулевой слот, т.к. только оттуда стартует корелет по умолчанию.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sek
сообщение 30.5.2007, 8:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 135 854
Модель телефона: Rokr E1

Рейтинг: 4



Цитата(AlexKooper @ 30.5.2007, 11:06) *

Во... надо осваивать программу МММ, и ставить через jad, т.к. в нем написано, что итюнс - это корелет, а не просто ява. И ставить в нулевой слот, т.к. только оттуда стартует корелет по умолчанию.

кошмар какой-тоsad.gif от чего же всё так запущенноsad.gif
буду разбираться, спасибо за помощь


МММ прикольная прога оказуется...и вообще я в шоке...у меня даже что-то заработало laugh.gif у меня комп видел до этого мобилку только как карту памяти и я вообще ничего не мог с ней сделать...поставил я полную версию iTunes которая на 32000 песен..надеюсь всё будет ок...вот только сразу возникает пару вопросовsmile.gif Во-первых можно ли сделать так чтоб при перезагрузки мобилы iTunes не включался?..а второй что значит "Кстати, стандартный итюнс для компа по-прежнему ограничен 100 песнями, так что базу данных создавай альтернативными программами либо самим итюнсом тела (DBcreate)."? На компе вроде сколько хочешь песен мона вставлять..а в мобилку они просто не все помещалисьsmile.gif

Сообщение отредактировал Sek - 30.5.2007, 8:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AlexKooper
сообщение 30.5.2007, 9:00


Авторитет
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 838
Регистрация: 27.7.2005
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 47 140
Модель телефона: E398
Прошивка: AlexKooper mod v.47

Рейтинг: 1337



Цитата(Sek @ 30.5.2007, 12:08) *

Во-первых можно ли сделать так чтоб при перезагрузки мобилы iTunes не включался?..а второй что значит "Кстати, стандартный итюнс для компа по-прежнему ограничен 100 песнями, так что базу данных создавай альтернативными программами либо самим итюнсом тела (DBcreate)."? На компе вроде сколько хочешь песен мона вставлять..а в мобилку они просто не все помещалисьsmile.gif

Во-первых, да. В настройках итюнса или jad файле помсмотри автостарт.
А во-вторых, если на компе сколько хочешь можно вставлять - тебе же лучше, наслаждайся.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MotoMadness
сообщение 30.5.2007, 9:07


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2007
Из: Россия.подольск
Пользователь №: 118 404
Модель телефона: Е999
Прошивка: до фига

Рейтинг: 0



1. в настройках и тунес убрать галочку автозапуск

Пользователю запрещено создавать сообщения
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sek
сообщение 30.5.2007, 9:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 135 854
Модель телефона: Rokr E1

Рейтинг: 4



Спасибоsmile.gif
Жизнь налаживается laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sek
сообщение 30.5.2007, 14:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 135 854
Модель телефона: Rokr E1

Рейтинг: 4



Эхsad.gif
Всё-равно 100 песен..и это из-за того что комп не хотит кидатьsad.gif
Подскажите как запихнуть ещё песни в iTunes?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MotoMadness
сообщение 30.5.2007, 14:59


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2007
Из: Россия.подольск
Пользователь №: 118 404
Модель телефона: Е999
Прошивка: до фига

Рейтинг: 0



ПРОГА МОТОТУНЕС МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
ТАМ ПОДКЛЮЧАЕШСЯ В РЕЖИМЕ ФЛЕШКИ
И ВЫБЕРАЕШЬ ЕЁ

Пользователю запрещено создавать сообщения
Прикрепленный файл ______ZIP___WinRAR.zip   ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 239
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Помогите с iTunes · iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet · Forum
 

3 страниц V  1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:57

Форум живёт: