motofan logo
> 

Американский T-Mobile v3, Сдох

PAstor89
сообщение 23.9.2012, 4:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.2.2006
Пользователь №: 71 762
Модель телефона: E398
Прошивка: хз

Рейтинг: 0



Здравствуйте. В общем, у меня появилась проблема. Был куплен данный телефон и возникала необходимость получить на нем русский язык. Недолго думая, я сделал при помощи ФБ3 полный бэкап, скачал прошивку R374_G_0E.42.10R и прошил. До начала прошивки телефон не хотел входить в бутрежим стандартным методом *+#+On, поэтому я просто перевел его в этот режим при помощи ФБ3. После окончания процесса прошивки у телефона горела надпись "motorola" на внешнем дисплее и клавиатура, при этом внутренний дисплей не подсвечивался. Я вытащил батарею и вставил ее снова и тут же включилась подсветка клавиатуры. Телефон не реагирует ни на какие нажатия. Я решил восстановить телефон до исходной версии прошивки. Включил ФБ3, он определил телефон верно, но в поле версии прошивки стояла старая: R374_G_0E.42.0CR. После выбора резервной копии и нажатия кнопки прошивки, открывается окно прошивки и на этом все, прогрессбар не заполняется, лог не обновляется.
В последний раз я прошивал телефон мб 5 лет назад, и уже мало чего помню. Может кто мне помочь в решении данной проблемы? Спасибо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Американский T-Mobile v3, Сдох · Motorola V300, V500, V535, V547, V551, V600, V620, V635, V80, A630, RAZR V3 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:17

Форум живёт: