motofan logo
> 

Год с ZиNкой, Однако, уже год прошел (!)

Что скажете?
Устроил ли сабж за время владения?
Абсолютно, доволен как удав [ 79 ] ** [50.00%]
Скорее, да, чем нет [ 58 ] ** [36.71%]
Скорее, нет, чем да [ 13 ] ** [8.23%]
Забодала и вскоре сменил [ 8 ] ** [5.06%]
Всего голосов: 158
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
TEQUILA
сообщение 28.10.2009, 8:28


Властелин колец
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 835
Регистрация: 2.10.2004
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 898
Модель телефона: iPhone 8
Прошивка: 11
Победитель конкурса 2008


Настроение:
денег нет, но мы держимся тут...



Рейтинг: 643



Вот и прошел год с того момента, как я зашел в магазин Э, где, по слухам, появились Зинки. Зашел, покрутил в руках и купил (пришлось продавать прекрасный V8...)
Вот что хочу сказать:
За этот год ни разу не пожалел о покупке, и, в отличие от многих нокий и с-э, тут видно, за что заплатил 13500. За этот год телефон раза 3 падал на бетон/асфальт - чуть поцарапался лак на уголке. При этом открывалась-таки крышка и аккум вылетал. Я садился на него пару раз - ему пофигу ( в отличие от многих самсунгов, которые приносят мне после такого на замену дисплеев).
Да, иногда возникало желание кинуть зину об стенку, когда начинала вдруг тупить в телефонной кинге при добавлении контакта или поиске - но тут уж надо бить не телефон, а тупоголовых программистов, писавших GUI.
За год аккум в емкости не потерял (правда, я особо и не мучаю трубку, в основном только звоню или играюсь в судоку smile.gif), ничего нигде не облезло (привет нокиям, особенно N серии!) и не отвалилось. Да, немного люфтит шторка камеры от частого использования, но это действительно немного. Пыль под стекло не проникла, а вот из щелей динамиков периодически вычищал.
WI-FI работает вполне хорошо, дома бывает перед сном почитаю че-нить smile.gif
Радио могло бы быть и почувствительнее. Плеер - пошустрее (это больная мозоль всех владельцев sad.gif)
В-общем, нарекания только к софту. Аппаратно трубка практически безупречна, и по конструкции, и по сборке.
Фото выложу вечером, или когда найду чем снять.

Хотелось бы ваш отзыв, но именно по опыту исп-я, а не очередное перечисление минусов "из коробки"

Добавлено позже (28.10.2009, 11:51):
Прошу вас, отписывайтесь, почему проголосовали так, а не иначе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(1 - 9)
Riky
сообщение 28.10.2009, 9:12


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 19.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 141 880
Модель телефона: MOTOROLA Moto G
Прошивка: Сток

Рейтинг: 5.5



Абсолютно, доволен как удав!!! Потому что не могу сказать что то противоположное, ибо всю жизнь пользовался моторами, ну а зина одна из лучших в моей жизни. Конечно держал и пользовался телефонами других производителей, но имхо, что то цепляет меня за живое... wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VanHelsing
сообщение 28.10.2009, 9:22


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 6.1.2009
Из: Казань
Пользователь №: 190 412
Модель телефона: L7e,ZN5
Прошивка: oer

Рейтинг: 0



выбрал третий вариант, тк бралась зинка в качестве плеера и чтоб фоткала норм. В результате неделю назад фокус слетел, а плеер вечно тупит...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
policarp
сообщение 28.10.2009, 9:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.5.2006
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 82 927
Модель телефона: Е2, ZN5! Asus ZF2 551ML
Прошивка: Maxx E2, SimV5, 6

Рейтинг: 8



Всем привет! За всё время использования появилась всего одна царапинка на экране, да центральная кнопка поцарапана! В остальном как новый! Ни разу не был в СЦ! Первый раз прошил месяц назад, захотелось чего-то нового. И вообще, можно ли разочароваться в этой мотороле?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Synergy
сообщение 28.10.2009, 9:31


MotoLoudness
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 25.1.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 67 254
Модель телефона: OnePlus 9 Pro 5G

Рейтинг: 402



Доволен аппаратом. Первый мой телефон в жизни, который не хотелось шить. Но вот в последнее время добивает один маленький "глюк"... Думаю все таки он меня когда-нибудь добьет и я таки прошьюсь =)
А так он меня всем устраивает.

Никогда не думал что я буду столько фотографировать:)

И, кстати, первый телефон, которому не повезло с ударами... Сколько летал... И с 3го этажа, как то раз из машины выходил, споткнулся об порог, в дребезги улетел на асфальт ZN5... и ничего... после каждого случая - кнопочку крышки на место, аккум вставил, крышку закрыл и все отлично =) Небольшие царапины на рамке не страшно, шрам украшает =)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
V!iT
сообщение 28.10.2009, 9:48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 25.3.2009
Из: Украина -> Мелитополь
Пользователь №: 196 457
Модель телефона: Motorola ZN5
Прошивка: Symbiosis OER

Рейтинг: 96.5



Доволен как слоняра!!! clap.gif
Обычно я потягаю телефон пол года и хватит! А он у меня уже 9 месяцев и даже не задумывался о том,что уже сплавлять нужно.
НИОДНОЙ царапинки,немного лиж центр джойстика обтерся,но я его дотер и теперь,как так и было::)
Как фотик,звонилка,плеер - устраивает! Хотелось бы только батарею мощную!! smile.gif
И это моя первая Моторола,наверно если буду менять,то уже что нибудь на Андроиде:)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mus13
сообщение 28.10.2009, 10:40


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 21.6.2005
Из: РД
Пользователь №: 44 644
Модель телефона: Mpx220+Zn5
Прошивка: outlaw1313 v1.0 FFE

Рейтинг: 35



я у меня он с января, выбрал второй вариант, т.к. все-таки есть глюки (иначе зачем все эти прошивки) всегда выбирал моторы - качественная сборка и всегда повод для подражания другим производителям. Единственное, что всегда было слабо - это своего рода "навороты".... но вот как телефон.... ему нет равных sport_boxing.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
the_silver_surfer
сообщение 28.10.2009, 10:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.10.2009
Из: Irkutsk city=)
Пользователь №: 207 585
Модель телефона: ZN5
Прошивка: •Symbiosis III•

Рейтинг: 0



Выбрал 2-ой вариант, т.к. всё-таки нельзя зину полностью "под себя" персонализировать+ неудобства с java, ну и, наконец, некоторые стандартные лаги телефона. А так, в остальном доволен shades.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zil
сообщение 28.10.2009, 11:19


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 142 963
Модель телефона: ZN5
Прошивка: 5

Рейтинг: 5



я вчера получилвсе деньги уплаченные за Зину и очень рад. пользовался ей с декабря 2008. Получил 12650 рублей. Напротив в магазине она лежит за 6990 новая. Два раза сворачивал с пути домой что бы купить, но к имхо к счастью не купил. Я вспомнил сколько нервов она моих потратила,но это не главное. Главное что я очень много тратил своих временных ресурсов на просто телефон, который по определению должен упрощать мне жизнь. Кому надо за 7990 продам новую мото зн5 с гарантией + доставка. полная предоплата. ИМХО
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 28.10.2009, 12:11


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



zil, возьмешь другой телефон -отпишись о впечатлениях.
По качеству самого корпуса нареканий нет - летала 3 раза - причем один раз очень жестко -приятель случайно уронил метров с 2х об асфальт - собрал-работает, особых следов удара почти не заметно. Не нравится прилегание задней крышки - она люфтит и имеет небольшую щель.
Камера радует -фотки самые лучшие. Проблем с автофокусом не было ни разу.
по части железа - дизайна и т.д. тут из 5 баллов я бы поставил 5+++, а вот по поводу По - тут чистая 3. У Е2 того же ПО грамотнее.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Год с ZиNкой, Однако, уже год прошел (!) · Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile · Forum
 

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:20

Форум живёт: