motofan logo
> 

Умер с 350 :( или откуда руки растут, Как реанимировать с350

alex7y
сообщение 11.5.2005, 21:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.2004
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 447
Модель телефона: motorola c 390
Прошивка: R368_G_OB.AO.OFR

Рейтинг: 0



Началось все с того что я захотел залить мелодии на телефон с350, (данную операцию я успешно проделывал несколько раз на своем с380), после заливки мелодий в тел не удалялся файл MyToneDB.db из за чего меня выкидовало из меню звонков.
Затем я восплзовался советом из мануала к проге "Вопрос: Не получается удалить файл MyTone.db · Ответ: Запишите поверх него любой другой MyTone.db, перезагрузите телефон, удалите MyTone.db и перезагрузите телефон ещё раз. " Но и это не помогло, тогда я что бы проверить пишет ли вообще в тел файл MyTone.db и изменил его содержание для проверки значения по весу самого файла (а точнее покрамсал содержимое файла через текстовый редактор ) и перезапустил тел и вот тогда произошло то чего я не ожидал (хатя чувствовол что вот вот что то случится), тел не запустился а выдав заставку при включении и нервно заморгал синим экраном angry.gif накакие пляски с бубном не помогли его реанимировать.
Тогда я решил прошить его прогой PST_7.1.1 перед этим прочитав мануал и потратив огромное время для скачивания проги и прошивки, но прога PST_7.1.1 просто не видит телефон и не определяет его angry.gif как енто написано - http://alekskenig.narod.ru/pst.htm Может быть есть способ реанимировать и вернуть к жизни телефон не прибегая к перепрошивке но мои пятичасовыйе поиски не увенчались успехом.
Извините может у кого нидь есть решение моей проблемы и прошу прощения если такая тема была (хотя достаточно долго шарил по форумам). Помогоите пожалуйста советом
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Умер с 350 :( или откуда руки растут, Как реанимировать с350 · Motorola C23x, C25x, C26x, C33x, C35x, C350, C350L, C350i, C359, C450, C550, E380, V150 · Forum
 

Причина закрытия (Orakul 15-05-2005): Причина закрытия
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:20

Форум живёт: