motofan logo
       
> 

Портятся фаилы на флешке. Что делать?

DUKE007
сообщение 16.9.2008, 0:26


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 169 363
Модель телефона: e398
Прошивка: AСR

Рейтинг: 1



Прикол в том, что мой е680ай чего- то нездравое тварит со флешкой. Как только я его купил, сразу же вставил микро СД на гектар через адаптер. Накидал туда всего (музыки, картинок, приложений), юзал без проблем целую неделю. И в один прекрасный день запустил плеер, а тот ничего из плей- листа воспроизводить не захотел... Я поругался, полез через комп на флэху. Сруктура папок была нормальной, но в папке Music появилась куча каталогов с хреновыми названиями, типа этого "║╕■╩┼╔┘┘" и т.д. Которые, конечно не создавал я! и дохрена файлов с таким же именем и непонятным расширением типа mp, g, 3. В папки не заходит, эти фаилы не копирует, и не удаляет. Говорит ошибка чтения... Токо формат помогает. Форматнул, по новой всё записал. Ситуация повторялась сначала с музыкой, потом с картинками, и потом с играми пока флэха не умерла(перестала определяться). Какой- то закономерности не выявил. Был у буржуев на сайте, там у чувака такая же трабла. Он уже и микроСД и СД пробовал... Прошивка ему не помогает. Разница лишь в том, шо у него после 1, 2 дней всё слетает и он не описал как. Один ему писал, что деффектная батарея зажимает карт ридер=> и флэшку. У меня действительно так же, флэха с туго вставляется. но я не думаю, что из- за этого возникает такая ХРЕНЬ! Другой писал, что чего- то с IC- программой, но я не врубаюсь что ето. Народ помогите чем можете!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KARPA4
сообщение 17.9.2008, 7:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.8.2008
Из: Беларусь, Слуцк
Пользователь №: 179 982
Модель телефона: SEрунW200i/MotoE398
Прошивка: Глючная..

Рейтинг: 3.5



Может проблема во флэшке? :) Гаратирванная стабильная работа, только на флэшках Transcend(даже 4 гига. Проверено лично.) и на Sandisc(или как там его...).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DUKE007
сообщение 18.9.2008, 0:14


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 169 363
Модель телефона: e398
Прошивка: AСR

Рейтинг: 1



Вот микро СД какраз Transcend. До стояла на камере и В360. Никаких проблем замечено не было, кроме того, что она держит тока ЮСБ 1.0
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Портятся фаилы на флешке. Что делать? · Motorola E680, E680i, E680g, A780 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:43

Форум живёт: